ПОЧЕМУ или Что случилось в Январе ?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

ПОЧЕМУ или Что случилось в Январе ?

Сообщение Morpheus » 16 май 2005, 06:43

Играли играли и почему то перестали в январе и все это продожается и посей день прибыли никакой, хватает только расчитаться за аренду комунальные и зарплату. А по перенасыщению рынка, насколько я думаю резко он не может насытится. Все для игроков чай, кофе и пиво пейте бесплатно
в зале вентиляция отточно приточного типа курите на здоровье.
А игроков все нет, точек по близости новых не открывалось и репутация зала хорошая. КТО ответит мне ???
Morpheus
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:27


Re:ПОЧЕМУ или Что случилось в Январе ?

Сообщение Big Al » 16 май 2005, 07:13

Может с персоналом недорабатываешь, игроки недовольны отношением к ним?
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:ПОЧЕМУ или Что случилось в Январе ?

Сообщение Morpheus » 16 май 2005, 11:44

Нет с персоналом все нормально клиентов облизывают как могут,
охрана костюмы и.т.д, ok соглашусь что у бабушки могут не играть ну а у молоденьких . Вобщем пробовал так и так.
Morpheus
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:27

Re:ПОЧЕМУ или Что случилось в Январе ?

Сообщение Alex77 » 16 май 2005, 11:52

Ну не у всех пока плохо, но думаю таких вопросов будет в скором времени всё больше и больше. думаю, что ситуация в стране поменялась, народ стал беднее, хотя нефть очень дорогая, но по оценкам за бугор утекает более 100 миллиардов енотов. У нас так же кранты.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:ПОЧЕМУ или Что случилось в Январе ?

Сообщение Alex77 » 16 май 2005, 22:35

;DДа эти нуления только на руку игрокам, узнали что нулят и давай с мешком за деньгами, поснимали и смылись. Предлагаю вывеску перед входом делать, сегодня нулим такой о автомат, добро пожаловать за деньгой, или лучше, сегодня розыгрыш, игроки после розыгрыша сами обнуляют автомат, а потом его наказывают публично ;)
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:ПОЧЕМУ или Что случилось в Январе ?

Сообщение Alex77 » 16 май 2005, 22:37

;DДа эти нуления только на руку игрокам, узнали что нулят и давай с мешком за деньгами, поснимали и смылись. Предлагаю вывеску перед входом делать, сегодня нулим такой о автомат, добро пожаловать за деньгой, или лучше, сегодня розыгрыш, игроки после розыгрыша сами обнуляют автомат, а потом его наказывают публично ;)
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:ПОЧЕМУ или Что случилось в Январе ?

Сообщение Gest » 17 май 2005, 06:40

НУ вы даете ребята. Сами открыли милион залов и сами жалуетесь потом. Игрок то не резиновый.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171

cron