МНС с праздником

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

МНС с праздником

Сообщение GR » 20 ноя 2003, 15:24

а также дума, менты, сэс - как без них жить не знаю!!!???
Что-то делая - бди последствия
GR
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 10:38


МНС с праздником

Сообщение неравнодушная » 20 ноя 2003, 18:19

lenta писал(а):Поздравляю МНС!!!!! Особенно 42 Москвоскую налогвую.....ребята так держать!!!! В качестве пожеланий - пожелаю вам найти таки хоть чуточку интеллекта....специально для вас выпущу книгу!!!!!! читайте!


Присоединяюсь к Lenta! Только что приехала из 42 налоговой! Более некомптентных и беззубых ребят не встечала! Зато мании величия и гонора хоть отбавляй! А сваливать свою работу на других-хлебом не корми!
Хотела сегодня внести изменения в учредительные документы- (поменять
юридический адрес) Мало того, что они не знают какие документы им должны предоставлять организации-они мне отказали в регистрации изменений сегодня из-за того, что моя предыдущая налоговая инспекция не сбросила им файл подгрузки. А я здесь при чем? Они сказали, что не могут тратить полдня, чтобы созвониться с моей преждней налоговой.
И я должна поехать и приказать им переправить какой-то файл!!!!!
Вроде преждняя налоговая сняла меня с учета, 42 - поставила. Оказывается все достоинство перевода состоит в том, чтобы руководитель
организации выполнял поручения рядового сотрудника налоговой инспекции. Во как!
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

МНС с праздником

Сообщение неравнодушная » 20 ноя 2003, 21:02

Я уже говорила, что не люблю ссориться ни с кем. Но на сегодняшний день не вижу среди этих мальчиков и девочек людей сколь-нибудь разбирающихся не только в игорном бизнесе, но и в порядке регистации юридических лиц, а так же обособленных подразделений. Я этим вопросом занимаюсь с июня месяца. Похоже кажый отдел знает меня в лицо. Документы о постанове на учет -теряли, я их находила. C применением ККМ на объектах игорного бизнеса у них полный вакуум.
Разницу между игорным бизнесом и бильярдов вообще не понимают.....Игра... Зато очень тушуются перед регалиями и званиями.
А должность налоговый ИНСПЕКТОР им вообще затемняет глаза....
Наверное, все-таки им профессионалы нужны...Так что GOR -ПОДУМАЙ!!!!!
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

МНС с праздником

Сообщение nant » 21 ноя 2003, 02:04

lenta писал(а):...пожелаю вам найти таки хоть чуточку интеллекта....специально для вас выпущу книгу!!!!!! читайте!

Они читают наверное Донцову и etc., не на работе конечно....
Представляете, наши депутаты, после напряженного рабочего дня, погружают в портфели тексты законопроектов которые им на следующий день принимать. И вечером за чашкой чая их читают... ;D
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

МНС с праздником

Сообщение Al » 21 ноя 2003, 08:12

Между прочим, nant, некоторые депутаты именно этим и занимаются - читают законопроекты. Жаль что таких мало :'(

И вообще, что за мода (навязанная СМИ между прочим) пинать депутатов? Кто их выбирал, кто за это отвечает? ;)
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва

МНС с праздником

Сообщение nant » 21 ноя 2003, 11:58

Жаль что некоторые только... :(
Посоветуй за кого голосовать, да так чтоб все читали ???
Больше их вроде хвалят, почитай и посмотри скоко сейчас заказухи про них идет...
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

МНС с праздником

Сообщение GR » 21 ноя 2003, 14:31

Предлагаю Gora в думу.
Что-то делая - бди последствия
GR
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 10:38

МНС с праздником

Сообщение Al » 21 ноя 2003, 14:55

голосуйте с закрытыми глазами - пусть выберется наиудачливый ;D
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва

МНС с праздником

Сообщение неравнодушная » 21 ноя 2003, 18:47

lenta писал(а):Хм...если вы так понимаете как платить налог по обособленным подразделениям....скажите мне поз...я не понимаю.....


А что конкретно ВАМ непонятно? В налоговом кодексе вроде все прописано! Закон-то действует! Вы же за законы!
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

МНС с праздником

Сообщение nant » 24 ноя 2003, 14:22

Зря Gor, тут в РГ прочитал данные про депутатов, у нашего "куратора" неплохой счет в банке, так что можно и потерпеть побочные неудобства)))
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron