Оформление корпоративной вечеринки

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Оформление корпоративной вечеринки

Сообщение Wild Horsy » 30 май 2005, 17:19

Коллеги!
Не дайте пропасть младшенькой в расцвете сил - помогите!!!
Расскажите пожалуйста, как вы оформляете корпоративные мероприятия, чтобы прямо об этом в договоре не говорить.
У нас 1 договор на проживание в рамках конференции, а второй мы должны платить за поставленный нам артистами спектакль, но если мы его покажем как спектакль, это же будет не выгодно с точки зрения налогобложения? Так что же делать то???
Что вы обычно пишете в договорах вместо оплаты за спектакли и прочие зрелищные мероприятия???
С наилучшими пожеланиями,
Wild Horsy.
Wild Horsy
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:57
Откуда: Дикие леса


Re:Оформление корпоративной вечеринки

Сообщение WOLK » 30 май 2005, 19:10

Дык можно зафиксировать как услуги по монтажу оборудования, например ;) (ИМХО)
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Оформление корпоративной вечеринки

Сообщение Wild Horsy » 31 май 2005, 11:13

Гы:) Или услуги по мытью окон :)
С наилучшими пожеланиями,
Wild Horsy.
Wild Horsy
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:57
Откуда: Дикие леса

Re:Оформление корпоративной вечеринки

Сообщение barsik » 31 май 2005, 13:12

Ага.... Летят пионеры - привет Мальчишу! ;D
Но насчет авторства он прав.
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Оформление корпоративной вечеринки

Сообщение askarius » 31 май 2005, 13:28

:-)) правильно было сказано выше... мытье окон - самое-то!
askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан

Re:Оформление корпоративной вечеринки

Сообщение Владимир из Академии » 31 май 2005, 13:28

Перед тем как кричать о защите авторских прав надо обеспечить зарплаты на уровне мировых (а не только цены на бензин).

Да и у себя проверьте какой долей ЛИЦЕНЗИОННОГО Soft'a Вы пользуетесь для того, чтобы послать сообщение на форум, а какая часть Soft'a так скажем левая ???
Последний раз редактировалось Anonymous 31 май 2005, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re:Оформление корпоративной вечеринки

Сообщение barsik » 31 май 2005, 13:38

А ведь бывает, что левого нет... Или не так? ;)
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Оформление корпоративной вечеринки

Сообщение Владимир из Академии » 31 май 2005, 13:52

barsik писал(а):А ведь бывает, что левого нет... Или не так? ;)


Бывает, но такие случаи можно пересчитать по пальцам и даже сформулировать условия, при каких такое стечение обстоятельств возможно ;D

Но не к тому я это говорил - сам в бюджете довольно долго работал и прекрасно знаю, что налоги до туда не доходят ;)

А если нет разницы, то зачем платить больше...
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re:Оформление корпоративной вечеринки

Сообщение Wild Horsy » 31 май 2005, 15:17

"Короче, вещи надо называть своими имена.
Вы хотите по подставным накладным получить не причитающиеся Вам денежки. Но это же уголовно-наказуемые действия. Вы не туда попали. Здесь "пасется" 80% "правозаконников", которые перекупают товар и продают его втридорога и кричат на всю округу о соблюдении авторских прав, а налоги, как и Вы платить не хотят. Стыдно!!! Позор!!! Каждый уважающий себя гражданин России обязан платить налоги, если он зарабатывает. Вы что, последний кусок хлеба доедаете. Подумайте о будущем ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, о пенсионерах и детях, о близких, которые Вас окружают. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

:o
Уважаемый (ая) читайте внимательнее - налоги мы платить собираемся и ни о каких подделках документах речи нет и быть не может. А позор лично вам (за то что не разобравшись в ситуации выдвигаете необоснованные обвинения) и нашим законодателям, которые принимают такие замечетельные законы, регулирующие налоговые правоотношения, да и не только.
И как гражданин, т.е. как физическое лицо я плачу ВСЕ НАЛОГИ
Так что не надо тут петь про пенсионеров, будущее и все остальное. >:(
С наилучшими пожеланиями,
Wild Horsy.
Wild Horsy
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:57
Откуда: Дикие леса

Re:Оформление корпоративной вечеринки

Сообщение WOLK » 31 май 2005, 17:03

ПозорНалогонеплательщикам писал(а):Короче, вещи надо называть своими имена.....
Подумайте о будущем ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, о пенсионерах и детях, о близких, которые Вас окружают.... Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не знаю не знаю.. Лично моя налоговая даже на заказное письмо с аргументированными документами по закону ответить не хочет. Уже скоро пол года исполниться. Набрали куколок (прости, господи не в обиду нормальным дамочкам ) которых ни в одну контору из-за своей тупости :o не берут, и вот они шлют уведомления даже без клише руководителя! Ну пришел я к их шефини (), показал все документы прошу перерасчитать налог. Шефиня тупо смотрит в бумаги и признается что ничего не понимает, зато надо думать не на з/п пусть и шефини налоговика шикует и по 2 раза в неделю салон парикмахерский маникюрно- педикюрный посещает. Даже девочкам своим поручить не может разобраться в пересчете налога. Я не против дамочек и тем более их хорошего вида и не против шикования налоговиков, но если они свою работу элементарно по закону не могут выполнить, то думаю пальцы веером разводить и за обиженных пенсионеров радеть так это уж точно не они должны . Надо быть в первую очередь профессионалом в своем деле, а потом указывать кому и где размещаться..
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron