Re:в Экспоцентре на слот-революции потеряно кольцо! Просьба

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:в Экспоцентре на слот-революции потеряно кольцо! Просьба

Сообщение Alex77 » 03 июн 2005, 20:08

;DПодозрение пало на Елену Констаниновну и Гузел, так как только они, воспользуясь своим "слабым" полом могли вероломно проникнуть в туалет Экспоцентра ;D

Я вот потерял веру в ИБ, ну кто её мне вернёт? :-[
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Re:в Экспоцентре на слот-революции потеряно кольцо! Просьба

Сообщение Guzel » 06 июн 2005, 11:50

Alex77 писал(а):;DПодозрение пало на Елену Констаниновну и Гузел, так как только они, воспользуясь своим "слабым" полом могли вероломно проникнуть в туалет Экспоцентра ;D

Я вот потерял веру в ИБ, ну кто её мне вернёт? :-[


Demmony, если не поеду в Москву на 9-11 июня ничего никому не верну: Alexу77 веру в бизнес потому что сама в нем могу разочароваться, а вот кольцо - потому что меня не было 1 июня, а 9-11 его уже "затопчут".

Alex77, откуда столько внимания моей скромной персоне. Я тебе уже мерещусь? Меня 1-го не було:)))))))))). Или это у тебя такое своеобразное приглашение к диалогу? Валяй, пиши.

Если не поеду в Москву, то 11-го прикачу к вам на карнавал. Жди!
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:в Экспоцентре на слот-революции потеряно кольцо! Просьба

Сообщение Alex77 » 06 июн 2005, 20:29

Да просто мало на форуме пракрасных дам и для красивого словца не пожалеешь молодца ;D
Я тоже вначале хотел приехать первого в Москву, может знал бы о кольце всё повернулось бы не так 8)
А на карнавал приглашаю всех, но предупреждаю, коль не имеете прохода к трибунам (а это заслужить надо), то будете довольствоваться компанией огромного числа подвыпивших людей, которым карнавал давно уже в цвете... Вообще все готовятся к приезду дорогих гостей, вона сегодня Ткачёва бригада нагрянула, перекрыыли весь центр... А москвичёй ждёмс, не дождёмся, когда приедут с кучей денег и накормят нас голодных. Мы им тут и сюрпризы приготовили - цены для них подняли до небес, хотя москвичией этим не удивишь, тяжелей будет отдыхающим из глубинки, их всё это безобразие неприятно удивит :P
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:в Экспоцентре на слот-революции потеряно кольцо! Просьба

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 07 июн 2005, 13:28

Братва!!! Кольцо надо вернуть!

Я знаю-где кольцо!
Отрывок:


Бывший мордовский интеллигент Голый ведёт на свою малую родину носителя зловредного кольца Фёдора Сумкина и его друга Сеню Ганджубаса.

Агроном, Гиви и Логоваз ведут преследование банды педофилов из первой серии.

Сарумян, сын Вассермана и шестёрка Саурона, осуществляет акт агрессии против Незалежной Рохляндии. Перед лицом нависшей опасности сильно пьющий атаман Борис принимает решение всем колхозом спрятаться на даче.

На помощь обороняющимся дачникам подтягиваются Саша Белый со своей бригадой и заградотряд эльфийских стрелков "Белые колготки".
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:в Экспоцентре на слот-революции потеряно кольцо! Просьба

Сообщение WOLK » 07 июн 2005, 14:46

Забыл друга пограничников Джульбарса - (родственник моего ника) ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:в Экспоцентре на слот-революции потеряно кольцо! Просьба

Сообщение Guzel » 14 июн 2005, 13:54

Alex77, как карнавал?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:в Экспоцентре на слот-революции потеряно кольцо! Просьба

Сообщение Alex77 » 14 июн 2005, 17:54

Да как обычно, чунь ниже есть ветка - маленький отчёт, а так как всегда толпы пьяного, весёлого народа, ментов 800 чел. Ну из нового, Филя личной персоной пэл, а вот такого салюта не было никогда, мосвичи сказали, что затмивал любой московский. Кабаков нисчесть, а цены там так кусаются, что приходиться обегать стороной. В городе запустили вторую канатную дорогу с сопутствующим сафари парком. Работает три аквапарка, один из них самый большой в Расеи, самый экстремальный парк атракционов, так что есть, может быть, ради чего поехать, коль деньги девать некуда. Хотя море.... может только ради него съездить на своей машине, купаться на диком пляже, ловить каждый лучик солнца и слушать, слушать тишину...
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron