Начало

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Начало

Сообщение tolexx » 05 июн 2005, 23:57

Есть желание попробовать себя в этом омуте (столбики).Про технику и лицензию я информирован.Хочется узнать о подводных камнях этого дела (крахоборы и т.п).
А вообще интересно кто как, с чего начинал.Может были ситуации, о которых хочется рассказать или наоборот, не очень.
Давайте вспомним начало.
tolexx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 22:08
Откуда: Мурманск


Re:Начало

Сообщение LiSS » 06 июн 2005, 13:11

Может кто и "конец" всей этой ----ни вспомнит ;D
Если поправки к налоговому кодексу примут, тогда таких совсем много будет ;D ;D ;D. В каком регионе деятельность будеш разварачивать? А то может мои столбы забереш?
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Начало

Сообщение tolexx » 06 июн 2005, 20:06

В Мурманске
tolexx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 22:08
Откуда: Мурманск

Re:Начало

Сообщение LiSS » 06 июн 2005, 22:40

Не в Мурманск я свои столбы не отдам :D. А если серьезно, то слушай:
1. Не знаю как там в Мурманске, а у нас в Краснодарском крае в столбики уже наигрались. Играют только там, где нет по близости игрового зала, на рынке, на счет вокзала не знаю. Отсюда вывод - в столбы лучше играют в небольшой деревне, где игровыми залами и не пахнет.
2. Желательно ставить столбик в круглосуточный магазин, кафе и т.д, ну само собой чтобы был под присмотром.
3. Для начала старайся как можно сильней сбить цену за аренду места в магазине, потом пообещай к вопросу оплаты вернуться снова, посмотриш как пойдут дела.
4. По поводу крахоборов и т.д в смысле милиции в первую очередь, не переживай если им надо, то они тебя сами найдут, оставиш свои координаты на точке тебе позвонят. Участковый спросит в первую очередь ;)
5. Если собираешся работать без налогов - заключи договор аренды на свои-же автоматы. В этом случае правоохранительные органы не могут зобрать арендованное имущество.
6. Если будеш брать новые столбики помотри чтобы с них монеты не выпадали, а то бывают, что их не до конца продумывают и монетки на ура сыпятся когда наклониш, или рукой можно залезь.

Дерзай ;) На ошибках учатся :) Если есть конкретные вопросы спрашивай чем смогу помогу.
Последний раз редактировалось LiSS 06 июн 2005, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Начало

Сообщение tolexx » 06 июн 2005, 22:57

LiSS писал(а):5. Если собираешся работать без налогов - заключи договор аренды на свои-же автоматы. В этом случае правоохранительные органы не могут зобрать арендованное имущество.

арендовать у себя свой же аппарат?

У нас до фига видеослотов (палёные - cash back~40%, если вообще есть), а на столбы народ тянется (если их не меньше 5 - звон монет притягивает ;))
tolexx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 22:08
Откуда: Мурманск

Re:Начало

Сообщение tolexx » 06 июн 2005, 23:36

Осталось только бабла нарыть законным способом ;D
tolexx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 22:08
Откуда: Мурманск

Re:Начало

Сообщение tolexx » 06 июн 2005, 23:39

LiSS писал(а): Не знаю как там в Мурманске, а у нас в Краснодарском крае в столбики уже наигрались.

А во что играют в Краснодарском крае? А то мы тут замороженные - пока до нас дойдёт...
tolexx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 22:08
Откуда: Мурманск

Re:Начало

Сообщение LiSS » 07 июн 2005, 08:11

В Краснодарском крае игровых залов как Москве, к столбам интерес поутих. А по поводу аренды оформи договор на друга, или хорошего знакомого, что ты столбы взял якобы у него. Просто арендованное имущество у тебя никто не имеет право забрать, по моему даже суд.
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Начало

Сообщение Michael » 07 июн 2005, 08:46

У меня кстати тоже есть желание начать со столбов, я тут даже свою модель придумал и сделал ;D
С залов сразу не начать так как вложения нужны большие, а на столбиках побегаеш поищеш места кучерявые, помучаешся с бумажками, вобщем просто окунешся в этот мир и заработаеш первоначальный капитал
За что....................????
Michael
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 08:43

Re:Начало

Сообщение LiSS » 08 июн 2005, 16:14

Michael писал(а):У меня кстати тоже есть желание начать со столбов, я тут даже свою модель придумал и сделал ;D
С залов сразу не начать так как вложения нужны большие, а на столбиках побегаеш поищеш места кучерявые, помучаешся с бумажками, вобщем просто окунешся в этот мир и заработаеш первоначальный капитал


Да уж урок будет хороший, может навсегда отобьет желание заниматься игорным бизнесом ;D
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

cron