варианты аренды игровых автоматов(+)

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

варианты аренды игровых автоматов(+)

Сообщение wasary » 08 июн 2005, 16:38

всем добрый день.
открыли мы ЗИА, на условиях аренды 50 на 50. по прошествии 2х месяцев эта схема показала, что зарабатывают только арендодатели(первый месяц минус, второй ноль с натяжкой это нам). в зале 15 автоматов, в прошедшем месяце доход составил 350000, я считаю что ето уже практически предел зала по месячному доходу.все автоматы стоят на учете, работаем в открытую, налог 7500. Вопрос собственно у меня такой:
1) стоит ли брать еще пяток автоматов? (не факт что ето поможет, а налог и аренду с них заплати)
2) есть ли другие схемы аренды? 40 на 60, например, или 50 на 50, но все расходы тоже попалам.
3) варианты аренды с фиксированной ставкой, все что выше 250 долларов за один автомат не рассматриваются, т.к. у нас такая возможность есть.
4) есть ли варианты лизинга на год?

Предложения и советы, с благодарностью приму.

PS население города 300тыс, ЗИА находиться в спальном районе, рядом с большим супермаркетом.
wasary
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:52


Re:варианты аренды игровых автоматов(+)

Сообщение LiSS » 09 июн 2005, 23:15

Мне предлагали такую схему лизинга -

схема 1
сумма сделки эквивалент 10000$
-срок лизинга 11 месяцев
удорожание 20% от стоимости оборудования

схема 2
сумма сделки 10000$
-срок лизинга 6 месяцев
удорожание 13% от стоимости оборудования

схема 3
сумма сделки эквивалент 30000$
-срок лизинга 11 месяцев
удорожание 18% от стоимости оборудования

схема 4
сумма сделки эквивалент более 30000%
-срок лизинга 6 месяцев
удорожание 11% от стоимости оборудования

1347009 ( в рабочее время) - телефон наверное Московский
Последний раз редактировалось LiSS 09 июн 2005, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:варианты аренды игровых автоматов(+)

Сообщение Mop » 14 июн 2005, 11:49

wasary писал(а):всем добрый день.
открыли мы ЗИА, на условиях аренды 50 на 50. по прошествии 2х месяцев эта схема показала, что зарабатывают только арендодатели(первый месяц минус, второй ноль с натяжкой это нам). в зале 15 автоматов, в прошедшем месяце доход составил 350000, я считаю что ето уже практически предел зала по месячному доходу.все автоматы стоят на учете, работаем в открытую, налог 7500. Вопрос собственно у меня такой:
1) стоит ли брать еще пяток автоматов? (не факт что ето поможет, а налог и аренду с них заплати)
2) есть ли другие схемы аренды? 40 на 60, например, или 50 на 50, но все расходы тоже попалам.
3) варианты аренды с фиксированной ставкой, все что выше 250 долларов за один автомат не рассматриваются, т.к. у нас такая возможность есть.
4) есть ли варианты лизинга на год?

Предложения и советы, с благодарностью приму.

PS население города 300тыс, ЗИА находиться в спальном районе, рядом с большим супермаркетом.


Судя по всему даром тоже будет дорого.
Рассмотрите аренду с выкупом.
Могу подсказать где.
Слазь.
Прилетели.
Аватар пользователя
Mop
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 09:29
Откуда: Везде.


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

cron