МИР ИГР

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:МИР ИГР

Сообщение porcha2 » 11 июн 2005, 12:12

Владимир из Академии писал(а):
Alex77 писал(а):Так это и была хвалённая Lenta сенсация, хоть расскажите что в ней интересного, ведь так интриговали..


от кое-какие фотографии, может об этом говорили:
http://egminfo.nm.ru/mirigr

??? :) ВПЕЧАТЛЯЕТ ??? :)
НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ГРУСТНО??
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Re:МИР ИГР

Сообщение Igrokk » 11 июн 2005, 17:34

А почему ни кто не говорит о чудном продукте ЧИ - Чунга чанга
;D ;D У меня просто нет слов, они же это еще и продавать будут, и ведь найдутся покупатели. Кошмар >:(
Igrokk
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 май 2005, 21:14

Re:МИР ИГР

Сообщение Igrokk » 11 июн 2005, 17:35

Кстати Шапка то же очень понравилась, прикольная сочная игрушка
Igrokk
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 май 2005, 21:14

Re:МИР ИГР

Сообщение Big Al » 13 июн 2005, 07:43

спец из глубинки писал(а):а по мне, если смотреть на оложительные части выставки, то много всего интересного там есть. Допустим если смотреть на новые игры!?
Ксисты там просто на мой взгляд лидеры.


Но корпуса! Но сервис и вообще хамское отношение КСИ к арендаторам аппаратов!!(проистекающее от нежелания или неумения владельцев разобраться с бардаком внутри компании).

Да, и ещё: ты по картинке о играх не суди, пусть статистика рассудит... Ну и с контрафактом эти "создатели" Crazy Mix никогда бороться не будут. Вон Белатра такого беспредела себе уже не позволяет, "всего лишь" Green Grocery сваяла...

P.S. Всё вышесказанное прошу считать злобным зубовным скрежетом в адрес Ходорковского-2 и его империи...
Последний раз редактировалось Big Al 13 июн 2005, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:МИР ИГР

Сообщение acinard » 13 июн 2005, 15:12

Belatra писал(а):
acinard писал(а):
Belatra писал(а):
dvdgroup писал(а):А цена как раз баснословная. Не надо делать вид, что лягушку придумала белатра.
;)К СОЖАЛЕНИЮ "ИНСТАНЦИЯ" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ. ВЕДЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. ПОРА УЖЕ ИЗОБРЕСТИ ЧТО-ТО НОВОЕ,АНАЛОГИЧНОЕ FAIRI1. ХОТЯ ГЕНИАЛЬНЫЕ ВЕЩИ РОЖДАЮТСЯ РЕДКО, ВСЕ-ТАКИ ПОРА!

Делай вид или не делай, а от того, что именно нами выпущена самая популярная и играемая версия лягушек всё равно никуда не денешься.
И ВСЕ??? А,ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ И БОЛЬШЕ??? ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ И ВСЕГО ОДНА УДАЧНАЯ ЖАБА. ОСТАЛЬНОЕ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ,ПОРА СДАТЬ В УТИЛЬ.И БЕЗ ОБИДЫ,К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК.


Какие тут обиды. Каждый имеет право на своё мнения. Это ведь не "истина в последней инстанции."
acinard
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:31
Откуда: РОССИЯ

Re:МИР ИГР

Сообщение момо » 14 июн 2005, 08:07

ПРО Красную Шапочку или что-то другое?
момо
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2004, 09:48

Re:МИР ИГР

Сообщение barsik » 14 июн 2005, 08:38

Народ, хорош гнать! Нормальная выставка была... Злопыхают, по ходу, те, у кого на стендах практически не было посетителей или те, кому не дали много халявы в виде скидок и тому подобного... А может и те, которым эта выставка как кость в горле...Я, например, практически всем доволен... Задолбало, правда, немеряное количество голого женского мяса, которым некоторые конторы старались привлечь ускользающее внимание посетителей. Особенно запомнился стенд Планеты удачи с их кошмарной силиконовой стриптизершей... Брррр... Да и жуткие дамочки в цилиндрах пугали народ не меньше :o
Но, повторюсь, в смысле деловых контактов меня все удовлетворило... Чего и всем желаю ;D
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:МИР ИГР

Сообщение liska » 16 июн 2005, 16:31

Беглец писал(а):Для Liski СР была круче потому что там было все в нахаляву.
Просто надо было ходить смотреть игровые автоматы а не стриптиз и где пиво в нахаляву.

МИЛЕНЬКИЙ МОЙ, СЛОВА НА ХАЛЯВУ ПИШУТСЯ РАЗДЕЛЬНО. И ПРЕДЛОГА В ПЕРЕД НИМИ СТАВИТЬ НЕ НАДО. ПРОСТО НАДО БЫЛО РУССКОГО ЯЗЫКА УЧИТЬ, ТОГДА БЫ И ВЫСТАВКИ НОРМАЛЬНЫЕ НРАВИЛИСЬ. А МИ КАК РАЗ ДЛЯ ТАКИХ ВОТ ГРАМОТЕЕВ.
liska
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 22:50

Re:МИР ИГР

Сообщение Grehem » 17 июн 2005, 11:43

Хватит ругаться не по делу! Мир Игр была выстовкой, Слот Революция - тусовкой. То что организаторы организовали бесплатную еду и выпивку - большой им плюс. Но выставкой это назвать нельзя: представлено было минимум фирм, многие толком не выставлялись, а просто поприсутствовали, реальных, заинтересованных клиентов было также мало и часам к 2-м они уже разошлись, видя, что все идет к пьянке и концертам. Да и организовывалась она, чтоб отбить людей от Мира Игр. 1 день - не выставка. 3 дня - да, люди успели все обойти, все осмотреть, со всеми пообщаться не пробегая мимо, а более детально. Перспектива у Мира Игр безусловно есть, 1 Элекс для Москвы в год уже мало. Станет ли МИ более важным событием, чем Элекс - покажет время, но при правильной политике и без сильных потрясений для всего игорного бизнеса вообще, может стать и сильнее, а уж паритета достигнуть может точно. Сравнивать СР с МИ я считаю просто пустым, это разные явления.
Ой, как я все эти фтучки люблю и обожаю
Grehem
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:42

Re:МИР ИГР

Сообщение Pers » 17 июн 2005, 12:20

Конкуренция это путь к совершенству, Элекс не плохая выставка но без конкуренции, грош ей цена, так как не с чем сравнивать.
Безумству храбрых, воздаем мы славу!
Pers
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 08:25
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron