Карнавал в Геленджике...

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Карнавал в Геленджике...

Сообщение Alex77 » 12 июн 2005, 02:58

Может кому интерестно будет, 11 июня проводился очередной карнавал "Геленджику улыбается Солнце". Было довольно весело, вначале народ гулял от одной до другой концертной площадки, был трезв и счастлив. Затем наступило затишье до 19 часов, народ стал заправляться. Евросеть опять не стала отходить от экстравагантных традиций и устроила заезды полуголых бугаёв на детских, трёхколёсных велосипедах. На каждом свободном месте развернулась торговля пожёванными будебродами, паралоновыми ушами и топливом для желудка. Потом случилось небольшое несчастье, чем то прогневали всевышнего и он немного на нас накапал, народ прятатся, думали всё, хана празднику. Но гнев перешёл на милость и пьяное безобразие начало достигать своего эпогея, часть пропустил, т.к. закрывал свой гадюшник. Когда около 10 вечера выполз на главную площадь, улицезрел живьём Филю, который был на этот раз без розовой кофточки, пел старьё, строил гримасы и клял журналюг. С трудом дождались когда он довоет и с опозданием на час наступило главное событие - фейеверк, было всё красиво, но это я уже не снимал на фото, было темно. Потом нас понесло на фестиваль молодёжной музыки, собралось куча отморозков под названием DJ, сказали, что они каста. Мда старею, нифига не понял, чего они там бубнили, долго выясняли, где они тусовались то ли в апреле, то ли осенью, через 10 минут решили, что это было в мае, завели трындык про месяц май. Смех был в том, что первые 10 минут пускали во внутрь лохов по 300 рубликов с носа, а потом основная толпа ломанулась нахаляву. Я же потребовал, чтоб мне доплатили, если туда войду и танцевать буду, если на меня периодически будет падать железобетонная плита. Условия мне не обеспечили и я от туда без сожаления слинял и почесал писать сей опус. А народ колбасился по полной до утра, везде валялись бездыханные трупы и горы битого стекла .Извините, коль не в тему. Фотоотчет по адресу:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=481650&np=y
Последний раз редактировалось Alex77 12 июн 2005, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Re:Карнавал в Геленджике...

Сообщение Slots » 12 июн 2005, 20:13

Описание карнавала в точку.

Был, пил :) только что вернулся :)
Сегодня с утра с похмелюги полез на канатную дорогу, на гору. Никогда не думал, что на горе такая холодрыга.... а водки там не продают, только пЫво. Но зато вид оттуда классный!

Щас обработаю материалы, и скину видеоотчет :)
Slots
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 18:28
Откуда: Краснодар


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

cron