НА ПОВЕСТКУ СОВЕТА ДУМЫ ВНЕСЕНО !!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

НА ПОВЕСТКУ СОВЕТА ДУМЫ ВНЕСЕНО !!!

Сообщение Alf » 27 ноя 2003, 11:09

Самое приятное, что владельцы уже полученных лицензий могут спокойно года четыре отбивать затраты и наращивать мышцы.
pib! А количественные ограничения там есть (типа 56 игорных заведений в Москве и т.п.)?
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


НА ПОВЕСТКУ СОВЕТА ДУМЫ ВНЕСЕНО !!!

Сообщение pib » 27 ноя 2003, 11:11

НЕТ!
Но я ещё раз говорю, может быть это специально засланная утка. Уж больно там всё сладко.
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

НА ПОВЕСТКУ СОВЕТА ДУМЫ ВНЕСЕНО !!!

Сообщение GR » 27 ноя 2003, 11:12

опять одна неизвестность... ??? но даже если вас съели - все равно есть два выхода. Один другого не лучше.
Что-то делая - бди последствия
GR
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 10:38

НА ПОВЕСТКУ СОВЕТА ДУМЫ ВНЕСЕНО !!!

Сообщение pib » 27 ноя 2003, 11:25

Абсолютно точно.
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

НА ПОВЕСТКУ СОВЕТА ДУМЫ ВНЕСЕНО !!!

Сообщение Alf » 27 ноя 2003, 11:35

Как говорится - ну вот, а ты боялась, только юбочка помялась... :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

НА ПОВЕСТКУ СОВЕТА ДУМЫ ВНЕСЕНО !!!

Сообщение Alf » 27 ноя 2003, 11:56

Gor, я примерно такой же вопрос задал, а мне сказали, что для них форум - как приднестровская республика, вроде при них, а вроде и сам по себе. И что они не настолько искусно владеют матом, чтобы с участниками форума соревноваться. Если хотите, говорит, то мы можем там появиться, но под никами и излагать свою личную точку зрения. Вообще разговор минут двадцать длился, весь изложить сложно.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

НА ПОВЕСТКУ СОВЕТА ДУМЫ ВНЕСЕНО !!!

Сообщение Alf » 27 ноя 2003, 12:18

Да, и ещё вдогонку, забыл. Мне сказали в РАРИБе, что к ним несколько раз за последние месяцы звонили якобы участники форума, и получили такой же ответ, как и я. Но, как видите, никто не поделился.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

НА ПОВЕСТКУ СОВЕТА ДУМЫ ВНЕСЕНО !!!

Сообщение Alf » 27 ноя 2003, 15:36

Ребят, я чегой-то не понимаю:
" Совет Государственной Думы утвердил порядок работы палаты на 28 ноября.
28 ноября депутаты рассмотрят в четвертом чтении проект бюджета на 2004 год.
На рассмотрение в третьем чтении вынесены законопроекты "О поэтапном повышении минимального размера оплаты труда", "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации", поправки в Гражданский кодекс, Федеральный закон "О банках и банковской деятельности", в законодательные акты в части совершенствования процедур государственной регистрации и постановки на учет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в Бюджетный кодекс в части создания Стабилизационного фонда.
Во втором чтении планируется рассмотреть законопроекты об исполнении бюджетов Фонда социального страхования и Пенсионного фонда за 2002 год, поправки в законы о государственном оборонном заказе, о налоге на операции с ценными бумагами.
На рассмотрение в первом чтении вынесены поправки в закон о таможенном тарифе.
Председатель Государственной Думы Геннадий Селезнев проинформирует депутатов об итогах осенней (2003) года сессии палаты.

Пресс-служба Государственной Думы"
Повестку дня, процитированную в первом посте раздела, найти нигде не могу...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

НА ПОВЕСТКУ СОВЕТА ДУМЫ ВНЕСЕНО !!!

Сообщение nant » 27 ноя 2003, 15:43

http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=pove ... index.html

Она здесь боюсь вся не уместится, прес-релиз он не полный, после 18.00 должна быть полная инфа по совету думы, тогда и все станет ясно.
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

НА ПОВЕСТКУ СОВЕТА ДУМЫ ВНЕСЕНО !!!

Сообщение nant » 27 ноя 2003, 15:51

Время на него надо 3 минуты, 20 пункт в повестке проходной... Лента а где эти поправки посмотреть можно? Сам знаешь они будут в таблицах, так что за них просто проголосуют и все, читать их никто не будет. А времени надо им всего 3 минутки
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron