из москвы всех выгоняют? когда?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:из москвы всех выгоняют? когда?

Сообщение m193 » 18 июн 2005, 16:14

господа а как изменятся по вашеу цены на столбики когда их всех из москвы выгонят??? и как скоро ли подобное со столбиками произойдет в регионах? у нас в сибире например?))))
m193
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 21:06


Re:из москвы всех выгоняют? когда?

Сообщение момо » 19 июн 2005, 05:47

Все это домыслы ,а есть еще законы ,значит есть дыры и еще ну не будет "левых" аппаратов хотя я не вижу разницу между левыми и правыми вопрос только в плате , а в обслуживании еще 100 очков фору дадим ,кого-нибудь в ЧЕСТНОЙ ИГРЕ чаем или кофе угощали ,хотя бы водой из-под крана ,а в ремонте аппаратуры какое отношение ,а ведь приходят люди покупать оборудование на очень приличные суммы и еще неизвестно как рынок себя поведет захочет ли игрок ходить в крутые залы,вместо обычных где ему рады даже с его сранным чириком
момо
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2004, 09:48

Re:из москвы всех выгоняют? когда?

Сообщение acinard » 19 июн 2005, 15:46

момо писал(а):Все это домыслы ,а есть еще законы ,значит есть дыры и еще ну не будет "левых" аппаратов хотя я не вижу разницу между левыми и правыми вопрос только в плате , а в обслуживании еще 100 очков фору дадим ,кого-нибудь в ЧЕСТНОЙ ИГРЕ чаем или кофе угощали ,хотя бы водой из-под крана ,а в ремонте аппаратуры какое отношение ,а ведь приходят люди покупать оборудование на очень приличные суммы и еще неизвестно как рынок себя поведет захочет ли игрок ходить в крутые залы,вместо обычных где ему рады даже с его сранным чириком
думаю,ты прав МОМЧЕ,потому что в сапогах,образно говоря,в крутое заведение не войдешь.А играть то хочется.Вот и поучается,что в "народные"залы нужны простенькие "обезьянки","лягушки"и т.п. А вот серьезные и умные "аристократы","адмиралы","муллен ружи"и прочие - народу пока просто непонятны. Как сказал один из "грандов" народ до них недорос. Поэтому считаю,что для 90% игроков обычные залы предпочтительнее,при нормальном законе. А вот контрафакта быть НЕ ДОЛЖНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
acinard
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:31
Откуда: РОССИЯ

Re:из москвы всех выгоняют? когда?

Сообщение момо » 19 июн 2005, 20:00

Контрафакт последствие жадной ценовой политики таких компаний как ЧЕСТНАЯ ИГРА И БЕЛАТРА ,откуда взялось столько левых отечественных и тайваньских плат,лично знаю человека который затаривался платами вместе с представителями очень известной компании на Тайване ,а потом выдавали за оригинал .Контрафакт присутствует и в больших и малых компаниях,где кстати в отличии от больших компаний вам вероятнее скажут правду это я знаю точно
момо
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2004, 09:48

Re:из москвы всех выгоняют? когда?

Сообщение WOLK » 20 июн 2005, 15:49

Достойная з.плата сотрудникам + работа внутренней СБ и все будет тип-топ.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:из москвы всех выгоняют? когда?

Сообщение Funklove » 20 июн 2005, 18:28

хм писал(а):извиняюсь дико, а что лицензия будет стоить 1.000.000? Если я не ошибаюсь, это мы уже проходили.

не будет 1.000.000 как много чего не будет. даю точку отсчета 01.09.2005 г.

Если 500 000 от этого кому-то будет легче? Речь идет о порядке.. тысячи долларов против тысячи рублей.
Я думаю лицензия будет стоить 20000-40000 - региональная и более 100000 федеральная.
Funklove
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 09:46

Re:из москвы всех выгоняют? когда?

Сообщение ясновидящий » 21 июн 2005, 10:11

500.000 :D :D :D
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Re:из москвы всех выгоняют? когда?

Сообщение barsik » 21 июн 2005, 10:45

Grehem писал(а):Чтобы оборудование дорожало - новое должно быть лучше старого. Пока нового производят действительно много, но лучше оно никак не становится. В случае передела рынка, появление новых операторов и залов будет сопряжено с закрытием других. На рынок вылетит масса оборудования б/у, которое снизит цены и на новое оборудование, а пока оно все распродастся пройдет много времени.
Кроме того, не надо отбрасывать мысль, что мелкие будут просто закрываться, они могут и объединяться. Ужесточение требований по лицензированию и перелицензирование приведет именно к этому. Работают же залы с лицензиями, берут просто в аренду и работают себе. Расходы увеличиваются - факт.


Не согласен только с тем, что б/у оборудование так уж сильно снизит цены... Если все будет, как говорят выше, то крупные компании вряд ли опустятся до б/у, а объединенные мелкие сами себя обеспечат кучей б/у оборудования...
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:из москвы всех выгоняют? когда?

Сообщение m193 » 28 июн 2005, 16:40

А столбики как по вашему выкинут ли их вс из осквы и области??? и как цены на них(когда 3500 московских столбиков освободятся) изменятся?
m193
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 21:06

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170

cron