Re:чтобы сытым был народ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:чтобы сытым был народ

Сообщение Alex77 » 17 июн 2005, 02:08

Что то развелось после барьера разных смутных личностей. Неужто "Нашим" дали задание погадить и здесь, дайте то спокойно умереть, изверги... :-[
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Re:чтобы сытым был народ

Сообщение Grehem » 17 июн 2005, 09:34

Alex, рано умирать! И уж тем более не от рук всяких там "Наших" и не Наших! Ребятам сказали: вот форум, туда пишите! Ну пусть пишут, просто читать это надоест быстро....
Ой, как я все эти фтучки люблю и обожаю
Grehem
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:42

Re:чтобы сытым был народ

Сообщение Grehem » 17 июн 2005, 09:37

А относительно Shocer, я не очень понял, почему это получили по морде? Потому что народ по телефонам проголосовал так? Так он по-другому и не мог проголосовать! Хотя, на мой взгляд, дуэли не было вообще, в принипе.
Ой, как я все эти фтучки люблю и обожаю
Grehem
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:42

Re:чтобы сытым был народ

Сообщение Alex77 » 17 июн 2005, 17:41

А Вы грите, что не из наших, мы то думали казачёк засланный, видите, как пывом Вы себе карму попортили, ну и навострили против себя...
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:чтобы сытым был народ

Сообщение Prize » 17 июн 2005, 19:57

ну вот... нормальный ты парень оказался... ;)

а я уже начинаю побаиваться, что как бы эта компания не обернулась погромами... тогда уже и пиарщики не возрадуются...

не скажу, что я тот самый человек... но отдельное мнение у меня есть... думаю, что волну подняли в Москве... кто? понятно и так... почему? потому, что не дают им укусить пирог во всю ширь ихнего алчущего и ненасытного рта...

http://prize.nm.ru/sound/moscow.wav
в итоге, допиз...сь до того, что уже не знают, чего же хотят на самом деле... Изображение и про бюджет уже забыли... чем наполнять его собираются? неужели, отчислениями от могущих взлететь до небес, коррупционных планок? думают, что спрашивать у области и не надо вовсе - хочет она этого или нет... главное - самим до этого добазарица... ;D

реально же, причина происходящего, отнюдь не в заботе о здоровье нации - это только предлог.. поверьте, им глубоко насрать на этот параметр... от рекламы пива (и воды в водочных бутылках), вреда намного больше - посмотрите, что творится во дворах вечерами и ночами... и, кстати, с какого возраста сейчас это самое пиво употребляют повсеместно... или, может быть, некоторые компьютерные игрушки с монстрами, способны привить хорошее воспитание ребёнку и не нарушить его неустойчивую психику?

на пиво и сигареты, детишки, пи..ят монету у родителей не меньше, чем бросают её в автоматы...

а если уж и говорить о здоровье нации, так причина проблемы в том, что само общество глубоко инфицированно (боюсь, что неизлечимо) многими факторами, которые накапливались годами и теперь пошёл резонанс... первым под раздачу попал ИБ, увы...

пророчество: уберут ИБ "за сто первый километр"... Изображение думаете, нация излечится? хер там! сопьётся вконец!! кучка чинуш круто наварица, раздавая квоты на крупные единичные точки... бюджет - в анусе... волну больше никто не поднимает... а зачем? они итак уже сыты... а те, кого могут погнать в форме волны - пьяны и итак уже плывут по течению... ;D

время большого передела ИБ настало, чувствую я... Изображение

силы света и силы тьмы столкнулись в смертельном поединке... Изображение
Последний раз редактировалось Prize 17 июн 2005, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:чтобы сытым был народ

Сообщение Alex77 » 17 июн 2005, 23:19

А Вам не катса, что ИБ могут "замочить" в угоду народным массам, чтоб было на кого свалить все просчёты нынешней власти, реально народд нищает на глазах, богатые становять богаче, бедные беднее, средний класс истончается, превращаясь в прокладку. Ну а мы будем мальчиками для битья. Серёга научи вставлять прикольные смайлики, я тут всех наших политиканов анимачу...
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:чтобы сытым был народ

Сообщение Prize » 18 июн 2005, 06:55

регишь на бесплатном серваке страницу, сливаешь туда смайлы и даёшь в борде ссылки (скопировал полный линк, выделил и нажал на пиктограмме "Добавить картинку", чтобы линк взялся в теги)...


p.s. даже если мы точно будем знать, чей заказ - это ничего не даст... что мы сможем сделать??
Последний раз редактировалось Prize 18 июн 2005, 06:57, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:чтобы сытым был народ

Сообщение Michael » 21 июн 2005, 10:21

Grehem писал(а):Alex, рано умирать! И уж тем более не от рук всяких там "Наших" и не Наших! Ребятам сказали: вот форум, туда пишите! Ну пусть пишут, просто читать это надоест быстро....


Помоему воду последнеевремя мутят не подетски :-\
За что....................????
Michael
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 08:43

Re:чтобы сытым был народ

Сообщение Grehem » 21 июн 2005, 12:01

Не просто воду мутят. Уже просто наезжают! По всем фронтам, везде уже орут! Очень серьезный заказ был сделан по-видимому! И пока результата не добьются - не успокоятся!
Ой, как я все эти фтучки люблю и обожаю
Grehem
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:42

Re:чтобы сытым был народ

Сообщение Mop » 22 июн 2005, 14:20

Как в рекламе.
Чтобы сытым был народ.
Пюре ролтон без хлопот. ;D ;D ;D
Слазь.
Прилетели.
Аватар пользователя
Mop
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 09:29
Откуда: Везде.

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

cron