Приколы по теме ИБ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Приколы по теме ИБ

Сообщение Alex77 » 18 июн 2005, 16:08

Предлагаю обмениваться прикольными фото по тематике ИБ, было както давно, но стоит продолжить. Вот первое моё творение, стоит терем-теремок без окон и дверей, особенно калоритно выглядит ночью, на монстра похож...
http://photofile.ru/default/do?id=9715453
Последний раз редактировалось Alex77 18 июн 2005, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Re:Приколы по теме ИБ

Сообщение Prize » 18 июн 2005, 20:19

прикольно то, что предлагают скачать эту картинку на мобильник...

Сержик, если теги возьмёшь по обе стороны линка - картинка отобразится в твоём посте... а ты эти теги (открывающий и закрывающий, со слешем) поставил рядом друг с другом и в конце линка...

в данном случае, прямой ссылки на саму картинку я не могу найти... можно просто её скачать и закинуть на свою страницу, размещённую на бесплатном сервере и уже потом дать соответствующий линк с тегами...

P.s. маладой иш-ш-ш-о... ;D
Последний раз редактировалось Prize 18 июн 2005, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:Приколы по теме ИБ

Сообщение Alex77 » 18 июн 2005, 20:44

Да ладно, что форум захламлять, кому захоца посмотрит, с профайла с прямой ссылкой не пройдёт.

А вот короткие заметки реальной жизни:
Встречаю недавно одного из "старых" игроков и он по старой дружбе решил поделиться со мной своей историей: "Недавно, мол приезжал большой друг самого Фетисова, ну и предложил, пойдём сыграем, причём на любом одноруком бандите, зарядил купюру, рядом положил сотовый и как посыпалось, на любом, мол пройдёт. Вот такие друзья у Фетисова
Ещё одна:
Зашёл вчера знакомый сержант, охраняет соседний зальчик, решил у меня, старого волка проконсультироваться. Пришёл клиент, демонстративно вынул сотовый, положил перед собой. Ну и давай играть ,зарядил 2000, телефон тем временем разрывался от звонков, но безответно, тем временем чел выигрывает 7000, потом их проигрывает, но не до конца, опять выигрывает и удаляется со словами: "All be back" Они вначале испугались, решили больше не пущать, пришлось им припомнить, что сумма мизерная.
Сегодня ещё одна история: В полупустом зале играет на имитаторе рулетки клиент, от скуки делать нечего веду задушевную беседу о тяжёлой жизни рулеточника, он жалуется, что засунул 2000, а ещё ничего не выиграл, успокаиваю, что мол на этом г... трудно много выиграть , ну и проиграть. Так в общем то и получилось, он вернул своё. Но уходя я ему в след буркнул, что есть люди, которые никогда не проигрывают, тут он поворачивается и говорит - это я. Но проигрывает иногда он только у меня, а вот на пневматике у конкурентов он выигрывает ВСЕГДА, как понял он очень тонко понимает поведение рулеток, в том числе иногда и моей.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Приколы по теме ИБ

Сообщение Prize » 18 июн 2005, 22:53

возможно, для некоторых людей, игра и способы выигрывать - есть смысл жизни...

я очень рад, что я не из их числа... 8)
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

cron