Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Molotov » 29 июн 2005, 14:34

Мне кажется, что простыми словами это звучит тк:
При состоянии в какой либо ассоциации владельци игровых залов смогут работать так же, как и сейчас (я пока не беру законопроект о сокращении игровых заведдений по россии). Единственное, что надо делать централизованную систему управления и контроля, которая сможет обеспечить определённый уровень заведения. Опять же производство игровых аппаратов должно быть так же под одним именем и централизованным управлением. Должно просто удовлетворять требованиям "санитаров", пожарников и тд. Одно имя и допустим филиалы. По другому я жаже не могу себе представить, как может выползти маленький производитель и владелец зала в одном лице допустим.

Но как бы это тот путь по которому можно остаться на плаву. Опять же не учитываюя закон о сокращении.

А всё выше написаное, это скорее мечта идиота чем реальное предложение. Не та у нас страна, в которой можно такие решения реализовывать.
Molotov
 


Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Iren V. » 29 июн 2005, 15:35

Molotov, нет в Вас чувства патриотизма! Вы даже название своей страны пишите с маленькой буквы. Опять-таки всё упирается в отсутствие Федерального Закона. Будет закон - будет всё регламентировано. Зачем сейчас гадать и придумывать то, чего может не будет никогда. Надо продолжать работать в обычном режиме и, если у Вас всё в порядке с документацией, то ничего координального не произойдёт с Вашим бизнесом.
Iren V.
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 12:34

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Molotov » 29 июн 2005, 15:42

Я не понимаю...
Почему я должен слушать Вас и считаться с Вашим мнением, если вы одна, кто говорит что ничего не будет. А другие, включая знакомых с 90-х годов в ИБ, говорят что будет всё и очень плохо. Мне приводят факты и аргументы они, не как допрос а как реальный случий. А Вы? Вы как можете показать, что нечего нам всем бояться? И что нам ждать то и нечего? Ничего же не изменится ...
Molotov
 

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Molotov » 29 июн 2005, 15:55

андрей456 писал(а):http://worldofgames.mirigr.org/mrnews/news_10503.stm в первом чтении приняли


УРА ТОВАРИЩИ, УРА. МЫ БУДЕМ КОРМИТЬ СЕБЯ И ВСЕХ КТО НИЖЕ. Москва будет за меня, я буду самым главным, я пролезу выше и мы все станем богаче. А главное всё для народа! Мы стараемся для них, а получаем деньги чисто случайно.


Теперь на все окружные и районные управы вход будет в обход феррари и порше.....


грусно всё это на самом деле....
Molotov
 

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Iren V. » 29 июн 2005, 18:08

Molotov, у нас разные менталитеты
Iren V.
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 12:34

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение BERLIN » 30 июн 2005, 10:05

префетуры, управы....... теперь и их кормить, а потом по новой все тех же псов с проверками...

ничего хорошего :-\
NO BODY LIKE US, BUT WE DON'T CARE IT...
GAMING IS NOT A CRIME!
BERLIN
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 10:23

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Molotov » 30 июн 2005, 13:10

хочется мне в окружную администрацию на самый верх попасть! ;D
Molotov
 

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Grehem » 04 июл 2005, 23:22

Molotov писал(а):хочется мне в окружную администрацию на самый верх попасть! ;D

Если кто спросит - я за тобой занимал!
Ой, как я все эти фтучки люблю и обожаю
Grehem
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:42

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron