Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Molotov » 28 июн 2005, 21:09

Дима, ты так радужно на всё это смотришь...
Как будто решили что батон хлеба будут продавать не 8 рублей а за 8.5 ....
Думаешь мелким производителям будет удобно работать по условиям лицензирования производства и реализации? А тем, для кого ты это производишь, думаешь будет выгодно получить лицензию на ЗИА и работать по ней?

все сдохнуть и мир рухнет ... :-\
такова правда.
Molotov
 


Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение момо » 29 июн 2005, 05:10

Ну в этом они хоть тихо и неожиданно провели первое чтение не то в прошлые годы ::)
момо
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2004, 09:48

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Iren V. » 29 июн 2005, 12:17

Molotov, Вы ужасный пессимист и зря сеете панику. Доказано, что оптимисты лучше переносят невзгоды и дольше живут. Съешьте кусочек шоколада или банан, чтобы у Вас выделился сератонин (гормон счастья). Окончательный вердикт по поводу того, есть ли будущее у игорного бизнеса, можно выносить только после принятия ФЗ об игорном бизнесе, если, конечно, мы этого дождёмся. А пока мы живём и в случае наездов со стороны органов, осуществляющих административный контроль, будем защищаться в судебном порядке. Свои права надо знать и уметь их защитить.
Iren V.
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 12:34

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Molotov » 29 июн 2005, 12:24

Кто сказао,что я сею панику? Нормальный зал с аппаратами закрыли, а рядом стаящую палатку с шаурмой, где о документах даже и не знают оставили процветать. И что думать? Верить в светлое будущее? ;D Или шаурму открывать? ;D
Molotov
 

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Iren V. » 29 июн 2005, 12:41

А это уже вопрос о коррупционности наших .........
Iren V.
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 12:34

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Molotov » 29 июн 2005, 12:46

Так дело в том, что я и говорю всего лиш мнение, основываясь на опыте коллег, партнёров и своём.
Так что Вы не правы! Едем лучше на природу, всёравно пока застрой с ИБ. Васе всего боятся :'( и не знают чего будет дальше :(
Molotov
 

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Iren V. » 29 июн 2005, 13:37

Какой бы ни была прекрасной и замечательной, манящей и завораживающей природа, но сейчас она преподносит только холод, несвойственный для лета, и дождь, пронизывающий до косточек, хотя и во всём этом есть своя прелесть.
Только что я узнала, что лицензии будут выдаваться Федеральной налоговой службой
Iren V.
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 12:34

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение barsik » 29 июн 2005, 13:44

Ну вот, дама тоже в пессимизм ударилась ;D
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Molotov » 29 июн 2005, 13:45

А поконкретней нельзя рассказать о лицензии???
Что, как и когда?
Molotov
 

Re:полный "привет" !!!!!!!!!

Сообщение Iren V. » 29 июн 2005, 14:20

barsik, где Вы увидели пессимизм в моих словах. Читайте предложение до конца:"......, хотя и во всём этом есть своя прелесть". Насчёт лицензии ничего конкретного, я так поняла, ещё нет. Смотрите на форуме, в разделе "Услуги, лицензии"(игорные лицензии быстро профессионально доступно) и все вопросы к runo. Могу только его процитировать:"Мин.Эконом.Развития разработало проект передачи полномочий от Федерального Агенства по Физической культуре и спорту новому лицензирующему органу Федеральной Налоговой Службе.Греф подписал это три недели назад и передали на подпись в Правительство.Эту иформацию нам подтвердила Г-жа Котова из Мин.Экон.Развития.Существует регламент для подписи .Так что по поводу ваших вил .Мы думаем писать ими на воде не больше трех недель".
Iren V.
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 12:34

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

cron