Что мы думаем о компании "Уникум"

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Что мы думаем о компании "Уникум"

Сообщение Alex77 » 28 июн 2005, 21:34

Хорошая компания и надёжная, хоть цены на фоне всего нашего допотопного рынка высоковаты, зато сервис на высоком уровне. Ну и лицо я, если честно заинтересованное, они мне автомат подарили. :D
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Re:Что мы думаем о компании "Уникум"

Сообщение Big Al » 28 июн 2005, 23:24

Kotjra писал(а):К стати об уникуме.
Кто-нибудь общался с их Селебрити?
Как машина в целом?


Вещица матёрая. Про Уникум хочу сказать - их недостатки являются продолжениями их достоинств. Если ребята научились делать автоматы, обслуживать их (правда сервис неоправданно дорогой - видимо, доплата за бренд. Да и ребята из сервиса Уникума были замечены в не-необходимом ремонте, а попросту - в разводке клиентов на бапки), набрали себё хороших консалтеров - это не значит, что надо всем на голубом глазу просто врать об отсутствии недостатков в системе SiP (это за 900-то баксов на автомат ещё и глючную систему приобретать! Дураков пока особо нет и не предвидится) - мол, поведутся покупатели на бренд и выложат бабосы, а если что-то поломается - так у нас отличное сервисное подразделение!! ;D ;D ;D За ваши бапки - да что угодно!

Наболело... А так - ББ конечно красавчик, без вопросов.
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Что мы думаем о компании "Уникум"

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 29 июн 2005, 07:32

Kotjra писал(а):К стати об уникуме.
Кто-нибудь общался с их Селебрити?
Как машина в целом?

Недавно купили три Celebrity. Автомат ничо так, сделан на базе Heber, как и любимый всем народом Мегаджек. Работает нормально. Дальше видно будет. По играбельности - хотелось-бы получше.Пока наверное не разыгрался. ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:Что мы думаем о компании "Уникум"

Сообщение Alex77 » 29 июн 2005, 07:38

Скорее в автоматы Уникум играют хорошо по началу, потом интерес стабилизируется...
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Что мы думаем о компании "Уникум"

Сообщение Martin » 29 июн 2005, 10:43

Alex77 писал(а):Скорее в автоматы Уникум играют хорошо по началу, потом интерес стабилизируется...


А у меня от игровых автоматов такого формата сильно глаза болят, так как экран слишком сильно мерцает.( например "Морской Бой") А так тема игры , конечно хорошая, просто я не играю.
Credit Romoter at http://www.dv2.biz
Martin
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 12:19

Re:Что мы думаем о компании "Уникум"

Сообщение Funklove » 29 июн 2005, 13:45

Martin писал(а):
Alex77 писал(а):Скорее в автоматы Уникум играют хорошо по началу, потом интерес стабилизируется...


А у меня от игровых автоматов такого формата сильно глаза болят, так как экран слишком сильно мерцает.( например "Морской Бой") А так тема игры , конечно хорошая, просто я не играю.


Морской бой построен на платформе Ambassador. У селебрити обычный экран.
Funklove
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 09:46

Re:Что мы думаем о компании "Уникум"

Сообщение Molotov » 29 июн 2005, 17:09

Уникум Изображение, они уже давно самык Изображение!
Molotov
 

Re:Что мы думаем о компании "Уникум"

Сообщение Alex77 » 06 июл 2005, 21:26

Согласен с предыдущим автором, развратили мы народ "народными" агрегатами, наводнили залы народом, который ещё пару лет назад за километр обходил ИА. Да и развелось нас, тесно стало, тупиковая ситуация, рынок не резиновый, хотя я знаю, что первым уйду с рынка скорее всего я, совсем не сожалею, в таких реалиях нормальная работа невозможна, она сродна ан...му...
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron