ВСТРЕЧА РАРИБЦЕВ, НОВАЯ ИСТОРИЯ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:ВСТРЕЧА РАРИБЦЕВ, НОВАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение Molotov » 29 июн 2005, 08:50

на самом деле можно культурно отдохнуть и в москве, подмосковье ....
место если кто хорошее знает, то просто поедем все туда в определённое время да встретимся ....
Molotov
 


Re:ВСТРЕЧА РАРИБЦЕВ, НОВАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение barsik » 29 июн 2005, 09:09

Ну я знаю.... ;) А когда?
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:ВСТРЕЧА РАРИБЦЕВ, НОВАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение BERLIN » 29 июн 2005, 10:20

На счет футбола тема потрясающая!!! У меня даже команда есть ! Рариб vs. ........ можно сыграть а потом пивка попит, пообщаться. АЗАРТ!! никуда от него не денешься....

Вообще идея встретится правилная, главное поределится когда! Если погода будет хорошая то думаю лучше на природе не далеко от москвы! Места знаю просто потрясающие !На клязменском водохранилище (15км от Мск) ФСО Патриот, травянной склон к воде в тихои лесном заливе, чистая вода, есть магазин , подзд на машине...короче место просто супер, лучше я еще не видел!
NO BODY LIKE US, BUT WE DON'T CARE IT...
GAMING IS NOT A CRIME!
BERLIN
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 10:23

Re:ВСТРЕЧА РАРИБЦЕВ, НОВАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение barsik » 29 июн 2005, 10:33

Че по деньгам, или это дикое место?
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:ВСТРЕЧА РАРИБЦЕВ, НОВАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение AVKdenis » 29 июн 2005, 10:45

BERLIN писал(а):На счет футбола тема потрясающая!!! У меня даже команда есть ! Рариб vs. ........ можно сыграть а потом пивка попит, пообщаться. АЗАРТ!! никуда от него не денешься....

Вообще идея встретится правилная, главное поределится когда! Если погода будет хорошая то думаю лучше на природе не далеко от москвы! Места знаю просто потрясающие !На клязменском водохранилище (15км от Мск) ФСО Патриот, травянной склон к воде в тихои лесном заливе, чистая вода, есть магазин , подзд на машине...короче место просто супер, лучше я еще не видел!


Правильно мыслишь, Вован, место там действительно приятное... только кажется мне что эта тема так4 и останется только разговором
AVKdenis
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 18:03

Re:ВСТРЕЧА РАРИБЦЕВ, НОВАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение BERLIN » 29 июн 2005, 10:59

barsik писал(а):Че по деньгам, или это дикое место?


там есть малненкий магазинчик (цены чут выше магазинных), кафе,шалык, бильярд под навесом, можно брать в аренду столы, стулья, болшие зонты, мангалы...очень грамотно все сделано, народу мало...короче райский уголок откуда открывается прекрасный вид на водохранилище!!!!
Последний раз редактировалось BERLIN 29 июн 2005, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
NO BODY LIKE US, BUT WE DON'T CARE IT...
GAMING IS NOT A CRIME!
BERLIN
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 10:23

Re:ВСТРЕЧА РАРИБЦЕВ, НОВАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение BERLIN » 29 июн 2005, 11:02

AVKdenis писал(а):
BERLIN писал(а):На счет футбола тема потрясающая!!! У меня даже команда есть ! Рариб vs. ........ можно сыграть а потом пивка попит, пообщаться. АЗАРТ!! никуда от него не денешься....

Вообще идея встретится правилная, главное поределится когда! Если погода будет хорошая то думаю лучше на природе не далеко от москвы! Места знаю просто потрясающие !На клязменском водохранилище (15км от Мск) ФСО Патриот, травянной склон к воде в тихои лесном заливе, чистая вода, есть магазин , подзд на машине...короче место просто супер, лучше я еще не видел!


Правильно мыслишь, Вован, место там действительно приятное... только кажется мне что эта тема так4 и останется только разговором


Ден все зависит только от нас самих, я думаю мы за количеством народа не погонимся, главное качество..=)
Так что действем господа, давайте определимся с датой!!

Мечтай,говори,действуй....(с)Пчелайн
NO BODY LIKE US, BUT WE DON'T CARE IT...
GAMING IS NOT A CRIME!
BERLIN
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 10:23

Re:ВСТРЕЧА РАРИБЦЕВ, НОВАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение barsik » 29 июн 2005, 11:08

Мангал я могу и свой маленький привезти... Народу все-равно будет немного... Стопудово...
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:ВСТРЕЧА РАРИБЦЕВ, НОВАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение Artem19761 » 29 июн 2005, 11:13

Давайте числа 10июля
Artem19761
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 01:08

Re:ВСТРЕЧА РАРИБЦЕВ, НОВАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение AVKdenis » 29 июн 2005, 11:15

в конце следующей недели я вполне свободен... организаторские вопросы предлагаю возложить на Молотова, голосуем!!!
AVKdenis
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 18:03

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 440