Что Вы думаете о RosGame?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение barsik » 06 июл 2005, 11:56

Причем здесь столбы, Лёш? Тут уже куда более серьезная тема... Кстати, я тоже уже слышал от многих это... Но все не так жестко, как здесь пишут некоторые. Кстати, единственно правильно то, что все это пишется здесь... Чтоб не удаляли модеры сообщения :D ;)
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва


Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение ROSGAME » 06 июл 2005, 11:57

Morpheus писал(а):Сегодня узнал что РосГейм Скоро закроется Это точная информация, люди конкретные сказали им нет смысла пи....ть

P.S Админу РосГейма ... только ненадо глупых отмазок
неверьте слухам ок

Это не отмазки. ROSGAME работает и не закрывается.
http://www.rosgame.ru
ROSGAME
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:05
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Morpheus » 06 июл 2005, 12:19

И это все что вы можете сказать в свое оправдание?
Я понимаю если бы вы сказали что объемы продаж выросли, мы занимаем место № ? в россии, ведется разработка а не слизивание игр и.т.д А про отмывание яденег я даже речи не веду. Звонишь Росгейм ? Да, переключают на кого нужно, уже не росгейм а какая то левая (дочерняя фирма) и.т.д понеслось. Нужна конкретика
Morpheus
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:27

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Molotov » 06 июл 2005, 13:18

меня меня! купите меня! ;D ;D ;D ;D ;D
и я не был ни за смартовскую продукциию и на за росгеймовскую......
а купить всех нельзя
Molotov
 

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение barsik » 06 июл 2005, 13:21

Игрок777 писал(а):
Morpheus писал(а):............., ведь там половина людей из росгамы работает (сбежали как крысы), а ведь кадры решают все. Почему Вы Виларт, Честную игру, Карт Бланш, Три туза и прочих представителей игорного бизнеза грязью не поливаете? Просто очевидно, что Вас, господа, кто-то купил. Стыдитесь! >:(


Про крыс интересно..... Значит, корабль все же тонет? ;)
Последний раз редактировалось barsik 06 июл 2005, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение barsik » 06 июл 2005, 13:40

Игрок777 писал(а):
barsik писал(а):
Игрок777 писал(а):
Morpheus писал(а):............., ведь там половина людей из росгамы работает (сбежали как крысы), а ведь кадры решают все. Почему Вы Виларт, Честную игру, Карт Бланш, Три туза и прочих представителей игорного бизнеза грязью не поливаете? Просто очевидно, что Вас, господа, кто-то купил. Стыдитесь! >:(


[size=2][size=2]Про крыс интересно..... Значит, корабль все же тонет? ;)
[/size][/size]


Барсик, ты понял о чем я. >:(
Господа, смеется тот, кто смеется последним. Посмотрим, кто останется на рынке после принятия закона. :) ;) Вот тогда и будем обсуждать.


а никто и не думал смеятся..... опять на конфликт идете, господа Росгеймовцы? Больно уж стиль письма мне Ваш знаком.....
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение ROSGAME » 06 июл 2005, 14:30

Morpheus писал(а):И это все что вы можете сказать в свое оправдание?
Я понимаю если бы вы сказали что объемы продаж выросли, мы занимаем место № ? в россии, ведется разработка а не слизивание игр и.т.д А про отмывание яденег я даже речи не веду. Звонишь Росгейм ? Да, переключают на кого нужно, уже не росгейм а какая то левая (дочерняя фирма) и.т.д понеслось. Нужна конкретика


Не считаем необходимым оправдываться каким-либо образом.

Поясняю, что никаких «левых» фирм у нас нет. Есть группа компаний, которая производит и продает оборудование под торговой маркой ROSGAME. Нормальная организация практически любого бизнеса.

И вообще, не считаем необходимым вступать в подобного рода полемику.
Последний раз редактировалось ROSGAME 06 июл 2005, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
http://www.rosgame.ru
ROSGAME
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:05
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Cashpirovsky » 06 июл 2005, 16:46

Господа, такое впечатление, что Вам тут всем нечего делать.
Модератору я бы посоветовал отключить Вас всех к черту. Лучше бы думали, как сообща будем работать дальше - грядут фиг знает какие времена. Что ждет нас в скором будущем? ВОТ о чем нужно думать и говорить на форуме. Для чего он в принципе и создавался (модератор!) а не обливать гразью друг друга. Р-гейм, будьте умнее тех подонков, кот. пишут здесь всякую чушь. Я пожалел, что вообще сегодня залез на этот сайт. Такого беспредела я давно не видел (модератор!). черт знает что...
P.S. Говорю откровенно - нормальная компания, не хуже других!
Have Fun!
Cashpirovsky
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:15
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение barsik » 06 июл 2005, 16:50

Крик души? Не превращайте это место в церковь, милейший....
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение мурзик » 06 июл 2005, 17:00

Слушайте, не совсем понятно: мы вообще че обсуждаем?
вопрос изначально был: что за фирма и стоит-ли с ней работать? а в какие дебри ушли! :P
покажите мне того человека, который свою фирму чисто по-белому будет проводить, у которого все операции будут проходить только по одной фирме и он не будет мучаться и не спать ночами: как мне уменьшить налоги?! :'(
по-моему, никто сам про себя лично не захочет этого обсуждать-и это нормально! ;)
а персонал... каждый ищет где получше. хотите сказать, что в других компаниях люди работают годами, десятилетиями и т.д.? зачем говорить неправду? >:( если человеку предложат вариант: ближе до работы ехать или зарплату больше или начальником сделать или еще что-то, что конкретно его зацепит, то разве он откажется? тем более, если по каким-то причинам ему ПОКА не предложили этого здесь?
мы все работаем за деньги, а не за идею! давайте будем честными хотя бы в этом! :)
а уж про обслуживание говорить! нормальные ребята-работала я с ними. менеджеры толковые и воспитанные, что приятно. и не навязываются, что удобно. ;) кстати, когда в Честной игре продают б/у автоматы по цене новых и клиент узнает об этом, только через пару месяцев-это нормально? >:( в Росгейме же мне предлагали автоматы, да б/у, но дешевле! и если бы я согласилась-это было бы мое решение, и мои проблемы!
так что... могу сказать только одно: когда мы идем в советский магазин, мы получаем совковое качество, когда мы идем в бутик в Охотном ряду-мы получаем качество зарубежное, но за какие деньги? :o
ребята, делаем выводы: мы хотим дешево и сердито или как? сразу все не бывает!
это, как в анекдоте про обезьяну:
все звери разделились на красивых и умных, а обезьяна бегала-бегала, металась-металась... "ну не разорваться же мне?!" :D это про нас всех! ;)
Никогда не слишком!
мурзик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:20
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 436