Что Вы думаете о RosGame?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение котофей » 06 июл 2005, 22:34

О чем вы думаете? - нечего делать до принятия закона? хватит обливать всех грязью. >:(
чем вам не угодил RosGame, мое мнение компания хорошая, а проблемы бывают у всех.
вы забыли на чем большинство из нас заработало свои первоначальные деньги (столбики, а они были и остаются лучшие в RosGame) :D
настало трудное время для всех, посмотрите что делается в КСИ и т.д.
нам нужно объединяться в единную силу и пртивостоять им, которые пытаются сделать из ИБ монополию и вытеснить из этого рынка 8)
RosGame желаю удачи
;)

котофей
котофей
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 17:02


Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Big Al » 07 июл 2005, 09:27

Таак, пошли косяком псевдоюзеры, созданные админом РГ и активно защищающие РГ. Даже фантазии не хватило ники придумать разнообразные, ждём Матроскина и Кису ;D ;D ;D
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение мурзик » 07 июл 2005, 09:37

здрасьте, пожалуйста! ;D
меня еще и обезличили?! ребята не серьезно-с больной головы на здоровую...
я с Вами общаюсь и, в конце концов: было бы мне это надо, я бы одна создала 10 пользователей и писала хвалебные письма, а Вы меня просто удивляете. я кого-то похвалила? ??? да я в жизни за бесплатно ничего хорошего не делала! :P
смех да и только :)
Никогда не слишком!
мурзик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:20
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение barsik » 07 июл 2005, 10:18

Прошу меня к этому безобразию не приписывать!!!! :P
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Cashpirovsky » 07 июл 2005, 11:28

Big Al писал(а):Таак, пошли косяком псевдоюзеры, созданные админом РГ и активно защищающие РГ. Даже фантазии не хватило ники придумать разнообразные, ждём Матроскина и Кису ;D ;D ;D
;)

Аха. Антиреклама - тоже реклама! Предлагаю всех котов нарядить в "розовые кофточки". На досуге посмотрите видеоархив выступлений Ф.К. ;D ;D ;D Мур мур...
Have Fun!
Cashpirovsky
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:15
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Molotov » 07 июл 2005, 11:33

До чего всё скатилось? :'(
Какой-то кошачий притон и клуб экстросенсов любителей.
И понятно что всё это происки РГ... так как кучи юзереров не появятся разом... и тем более не будут сразу в защиту кидаться.
Molotov
 

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Cashpirovsky » 07 июл 2005, 11:51

Слышь, ты, пии сатель... ::) умный, как я погляжу. Не заговаривайся, а то пошлю тебя на Сссайт (есть один такой - как раз для таких как ты ;)). Везде, куда не зайдешь твоя ро... :-[ Дай нормально пообщаться без твоих "приколов", от которых уже поташнивает :-X. По моему ты в хороших отношения с модером :-\, иначе я бы тебя давно забанил >:(. Отдыхай.
Have Fun!
Cashpirovsky
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:15
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Molotov » 07 июл 2005, 11:56

Cashpirovsky писал(а):Слышь, ты, пии сатель... ::) умный, как я погляжу. Не заговаривайся, а то пошлю тебя на Сссайт (есть один такой - как раз для таких как ты ;)). Везде, куда не зайдешь твоя ро... :-[ Дай нормально пообщаться без твоих "приколов", от которых уже поташнивает :-X. По моему ты в хороших отношения с модером :-\, иначе я бы тебя давно забанил >:(. Отдыхай.


выговор тебе бы сделать, с занесением в лицо ;D
а если серьёзно... то правда глаза режет? ;)
Molotov
 

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Zon6 » 07 июл 2005, 11:58

Cashpirovsky писал(а):Слышь, ты, пии сатель... ::) умный, как я погляжу. Не заговаривайся, а то пошлю тебя на Сссайт (есть один такой - как раз для таких как ты ;)). Везде, куда не зайдешь твоя ро... :-[ Дай нормально пообщаться без твоих "приколов", от которых уже поташнивает :-X. По моему ты в хороших отношения с модером :-\, иначе я бы тебя давно забанил >:(. Отдыхай.

кучу информации подчерпнул из вашей друзья полемики но такого хамства еще не встречал
каждый высказывает то что хочет
перевоспитывайтесь
Zon6
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 17:37
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение мурзик » 07 июл 2005, 11:59

какие все вежливые и воспитанные-слов нет! >:(
че обсуждаем: как друг другу морды начистить? или как работать будем дальше и с кем? не серьезно как-то :-\
давайте на личности не будем переходить, а возникнут вопросы: кто, да что ;)-пишите письма в личку, че хамство на сайте разводить-то? ???
Никогда не слишком!
мурзик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:20
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 428