В продолжение доставшей всех темы про производителей

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:В продолжение доставшей всех темы про производителей

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 07 июл 2005, 08:23

У Конами игры очень хорошие, только они должны находиться в аппаратах Конами.
А в блок от РИО или ТАГ(что в общем-то один хрен) хоть что вставь - результат один. Г****О получится. Атроник стоит вспомнить.Надож так всё испохабить.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re:В продолжение доставшей всех темы про производителей

Сообщение barsik » 07 июл 2005, 08:36

котофей писал(а):хватит перемывать всем кости >:(

котофей


Привет тебе, очередной пушистый клон) ты откуда?
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:В продолжение доставшей всех темы про производителей

Сообщение мурзик » 07 июл 2005, 08:42

да что ж ты так переживаешь-то? ;)
ты единственный и неповотримый, клонов на тебя нет и быть не может-не боись! здесь каждый сам по себе.
если уж на то пошло, я-девушка. так что, с твоей стороны такие замечания (как например вчера) просто невежливы. :(
че ребятенок, мания величия? ;)
Никогда не слишком!
мурзик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:20
Откуда: Москва

Re:В продолжение доставшей всех темы про производителей

Сообщение barsik » 07 июл 2005, 08:54

мурзик писал(а):да что ж ты так переживаешь-то? ;)
ты единственный и неповотримый, клонов на тебя нет и быть не может-не боись! здесь каждый сам по себе.
если уж на то пошло, я-девушка. так что, с твоей стороны такие замечания (как например вчера) просто невежливы. :(
че ребятенок, мания величия? ;)


Да не переживаю я!!! Так и думал, что женщина: логики никакой.... Извините :) И уж тем более не боюсь ;) А маньяков с величием здесь и без меня хватает.... Просто познакомиться хотел с очередным коллегой... А теперь могут увидеть в этом приставания всякие ;D Звиняйте, еще раз, что задел Вашу ранимую душу ;D
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:В продолжение доставшей всех темы про производителей

Сообщение Big Al » 07 июл 2005, 09:34

По поводу Фулхэма - компания ничего. Звёзд может и не хватает, но в плане сервисного обслуживания Конами лучше них никого нет. У нас с монитором были проблемы, Уникум и ещё одна контора разводили баксов на 200 и неделю ждать запчасть (уроды! скажите честно - не могу отремонтировать!), а в Фулхэме сделали с полпинка за 300 брулей.
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:В продолжение доставшей всех темы про производителей

Сообщение мурзик » 07 июл 2005, 09:57

Да не переживаю я!!! Так и думал, что женщина: логики никакой.... Извините :) И уж тем более не боюсь ;) А маньяков с величием здесь и без меня хватает.... Просто познакомиться хотел с очередным коллегой... А теперь могут увидеть в этом приставания всякие ;D Звиняйте, еще раз, что задел Вашу ранимую душу ;D

так... еще и обижают :(
ну ладно, наверное, с девушками неудачный опыт общения ;)
не расстраивайся, познакомиться и так можно. а моя ранимая дуща тебя извиняет. :) ну не дуйся-давай жить дружно! нам и без этого от разных компаний достается, чтобы мы между собой еще собачились. :D[/color]
Последний раз редактировалось мурзик 07 июл 2005, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не слишком!
мурзик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:20
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron