Подскажите, кто не занят...

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Подскажите, кто не занят...

Сообщение Andrey A1 » 03 дек 2003, 13:45

хочу купить "Столбик"... у кого есть время просветить куда я влезаю...буду очень благодарен за информацию
Andrey A1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 13:05


Подскажите, кто не занят...

Сообщение Al » 03 дек 2003, 13:55

аська точно 329084320 ?
если да - давай авторизацию.
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва

Подскажите, кто не занят...

Сообщение outputer » 03 дек 2003, 16:16

Andrey A1, а ты читал топики про закон вообще? То что все заткнулись, ещё не значит что всё хорошо, хрен знает чего примут.... Пойми правильно, я тебя не хочу отговаривать, мне это по большому счёт по барабану, но лично я в твоей ситуации, сейчас бы не брал - подождал чего будет. Мне и другим просто деваться некуда - бизнес продолжаем, хотя новые столбы я пока не беру, ожидаемс, чего депутаты учудят. Без вопросов - правильно организованное дело, скажем так: безубыточное, но попасть можно в нашей стране ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Вложишься в столб, а тебе обломный закон примут и окупить не успеешь, а могут ещё сп...ть, например. Вообще, ради одного столба мне кажется самому лицензию получать и всю эту канитель проходить смысла нет (штук десять - да), а так два-три штука лучше оформить на знакомых у кого есть лицензия (только хороших знакомых чтоб не кинули), а лучше у KSI в аренду взять ( не знаю правда на каких условиях они сейчас дают) и попробовать это дело, обкатать точки, посмотреть вообще стоит ли этим заниматься или нет. А ради двух столбов я бы не стал этой херней заниматься, тем более покупать сейчас совсем не время, ой не время. Хотя, как здесь кто-то уже сказал - кто не рискует, тот от шампанского только бутылки видит и те с кефиром.
outputer
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 16:02

Подскажите, кто не занят...

Сообщение Andrey A1 » 04 дек 2003, 13:15

Для Al номер ICQ -точно этот....
....авторизацию , естественно, подтвержу...
Andrey A1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 13:05

Подскажите, кто не занят...

Сообщение Andrey A1 » 04 дек 2003, 13:20

Для outputer...
... спаcибо за ответ, основную идею я понял, что следует подождать решения наших"муд-дрецов"...
... здесь такая ситуация, что очень любопытно ради чего стоит суетится(какая чистая прибыль, ходя бы порядок чисел), потому что я в этом деле даже этого не знаю...
Andrey A1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 13:05

Подскажите, кто не занят...

Сообщение Al » 04 дек 2003, 13:37

КСИ говорят по 900 баков в аренду сдают - это слишком!
Сами столбы можно купить по 2500-3000

С одним столбом есть смысл начинать. Ессно не со своей лицензией - ее по полгода получают.

Выручка со столба разная, но по Москве меньше 1000 - редкость. Вопрос сколько ты отдашь за аренду места, столба, лицензии, зарплату разменщице.
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron