Возростная категория. Школьник или ПЕНСИОНР?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Возростная категория. Школьник или ПЕНСИОНР?

Сообщение Martin » 12 июл 2005, 15:36

В какой возрастной категории может быть такой человек как Putin или как недавно живший здесь господин "Ку" , а может быть это одно и тоже. Просто не понятно , как можно мыслить так как ребенок , но воображать из себя такого взрослого и старого:)
Credit Romoter at http://www.dv2.biz
Martin
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 12:19


Re:Возростная категория. Школьник или ПЕНСИОНР?

Сообщение toweroff » 12 июл 2005, 15:44

Вопрос интересен. Возможно - школьник, возможно - маразматик. Но ведет себя как дорвавшийся до инета тинэйджер. Посмотрите за его высказываниями - ни одного РАЗУМНОГО и ДЕЛЬНОГО предложения. На конкретный вопрос Владимира из академии по поводу установки 0% - выжал из себя абсолютно жалкое что-то. Короче, нет времени следить за словоблудием идиота
http://www.toweroff.ru
Аватар пользователя
toweroff
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 16:17
Откуда: Moscow

Re:Возростная категория. Школьник или ПЕНСИОНР?

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 12 июл 2005, 15:45

Мартин, брось ты с ним переписываться, ему только этого и надо. Развлекается оно.
Давайте не засорять форум. А этот сам отлипнет, когда на него внимание перестанут обращать.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:Возростная категория. Школьник или ПЕНСИОНР?

Сообщение barsik » 12 июл 2005, 15:46

Ну эти точно не из "заказов"... Хотя, голь на выдумку хитра... А сейчас они просто все взбесились... Оскорбления уже идут напрямую, без стеснения, в выражениях не стесняются... Да, я бываю желчен, но только в той ситуации, когда оперирую проверенными фактами... И цель моего присутствия на форуме отнюдь не такая, чтобы объясняться со всеми на трудном техническом языке, например, и, хмурясь, говорить умные вещи... Если все будут этим заниматься, то все здесь превратится в скучнейшую рутину...
Кстати, я не корчу из себя Великого знатока, поэтому с удовольствием читаю некоторые умные вещи на форуме, но отвечаю с желчью только наивным или откровенно зарвавшимся бестолочам... Пусть это будет эдакая псевдовоспитательная цель ;) Удачи, народ! Спасибо всем, кто меня поддерживает, если не напрямую, то в личном обращении...
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Возростная категория. Школьник или ПЕНСИОНР?

Сообщение apperKOT » 12 июл 2005, 15:50

Martin, не важно сколько лет, наверное человек, просто из "другого лагеря" и пришел сюда за секретами игровых автоматов, или просто развлекаться.
В любом случае, будет конструктивная критика, хорошо, не будет, то же не плохо, значит хорошо работаем и нас уже ненавидят.
З.Ы. Это мое крайнее сообщение на тему Putin'а, больше я к этому не вернусь, надоело.
Что я делаю когда на меня кидается собака?
Я от неожиданности кидаюсь на нее!(c)
apperKOT
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 11:44
Откуда: звезда сириус

Re:Возростная категория. Школьник или ПЕНСИОНР?

Сообщение Martin » 12 июл 2005, 15:52

Просто на самом деле это все вроде как и не интересно , а с другой стороны: ведь этот человек , возможно не познавший сладости жизни, проигрался где-то и понял что с этим надо бороться. Просто я смотрю на это в общем виде, ведь если есть столько сайтов про то как обмануть автомат и есть такие люди , которые хотят просто и рвуться общаться , хотят что-то сделать , это значит что есть рынок и значит на этот рынок нужен товар.
Вот именно таким и продают эти золые ус-ва , которые сами проходят бонус ИА и кладут деньги в карман :) :) :)
Credit Romoter at http://www.dv2.biz
Martin
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 12:19

Re:Возростная категория. Школьник или ПЕНСИОНР?

Сообщение Martin » 12 июл 2005, 15:57

barsik писал(а):Ну эти точно не из "заказов"... Хотя, голь на выдумку хитра... А сейчас они просто все взбесились... Оскорбления уже идут напрямую, без стеснения, в выражениях не стесняются... Да, я бываю желчен, но только в той ситуации, когда оперирую проверенными фактами... И цель моего присутствия на форуме отнюдь не такая, чтобы объясняться со всеми на трудном техническом языке, например, и, хмурясь, говорить умные вещи... Если все будут этим заниматься, то все здесь превратится в скучнейшую рутину...
Кстати, я не корчу из себя Великого знатока, поэтому с удовольствием читаю некоторые умные вещи на форуме, но отвечаю с желчью только наивным или откровенно зарвавшимся бестолочам... Пусть это будет эдакая псевдовоспитательная цель ;) Удачи, народ! Спасибо всем, кто меня поддерживает, если не напрямую, то в личном обращении...


Здесь речь шла вовсе не о Барсике. Для этого сделали другой форум:) Просто я хотел понять именно тех людей которые приходят , за один день все пытаются испортить и потом слинять . Да и еще попытаться показать себя очень умными. Хоть я и недавно стал тут переписываться , но уже встретил и "КУ" и Putin/ они то меня и заинтересовали
Credit Romoter at http://www.dv2.biz
Martin
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 12:19

Re:Возростная категория. Школьник или ПЕНСИОНР?

Сообщение barsik » 12 июл 2005, 15:59

Извини, сорвалось.... Достали....
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Возростная категория. Школьник или ПЕНСИОНР?

Сообщение Martin » 12 июл 2005, 16:04

Да , нормально.
Просто согласитесь с психологической точки зрения такие люди очень интересны. Ведь можно сделать что-то что бы их было меньше.
Credit Romoter at http://www.dv2.biz
Martin
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 12:19

Re:Возростная категория. Школьник или ПЕНСИОНР?

Сообщение barsik » 12 июл 2005, 16:07

Однозначно! Главное не спровоцировать обратное...
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

cron