хочу открыть зал с большим количеством аппаратов,есть ли у к

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

хочу открыть зал с большим количеством аппаратов,есть ли у к

Сообщение noodle » 08 дек 2003, 19:49

Попытаюсь изложить мысль более внятно: если нет "своей головы на плечах", не вижу смысла в советах людей, поскольку за "косяки" придется отвечать самому, дорога-к спецам.
noodle
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 19:15


хочу открыть зал с большим количеством аппаратов,есть ли у к

Сообщение qwert » 08 дек 2003, 20:52

за бугром существуют управляющие компании которые раскручивают за долю малую, интересно у нас ...........
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

хочу открыть зал с большим количеством аппаратов,есть ли у к

Сообщение qwert » 08 дек 2003, 22:23

Все именно так, жлобье думает вот поставлю автоматики и побежит денежка, а я буду на печи лежать и дрочить! Хрен вам, господа. С первого дросить станет тяжелее
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

хочу открыть зал с большим количеством аппаратов,есть ли у к

Сообщение qwert » 08 дек 2003, 22:47

Сколько волка не корми , у медведя все равно больше
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

хочу открыть зал с большим количеством аппаратов,есть ли у к

Сообщение joker. » 10 дек 2003, 10:25

Извините задал вопрос, а сам в дисскусии не участвовал.
Последний раз редактировалось joker. 10 дек 2003, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
joker.
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2003, 09:29

хочу открыть зал с большим количеством аппаратов,есть ли у к

Сообщение joker. » 10 дек 2003, 10:39

Просто уезжал не надолго. Прочитал все советы и сделал некоторые выводы. Проблема в том, что я не лох >:( с большим кошельком которому бабло некуда девать, у меня самого 12 залов. Поэтому я немножко в игорном бизнесе понимаю, просто хочется сделать чего-нибудь грандиозное. ;D
Помещение большое, находится в самом большом в городе супермаркете, также есть отдельный вход, планируется, чтобы там была бильярдка. Я понимаю, что большое количество аппаратов не прямой залог успеха, я просто хотел узнать, есть ли опыт в других городах и как там идут дела. А насчёт советов за деньги, это конечно хорошо я подумаю, вопрос только в том, кто кому будет советовать. Я так понимаю: этот форум сделан для того, чтобы люди помогали друг другу не наступать на одни грабли. Буду рад блеснуть своим красноречием при личной встрече, а здесь хотелось бы получить реального совета. Зачастую происходит следующее: человек задаёт вопрос 1-2 полезных совета, а остальное выпендрёж. Я понимаю что общаться тоже надо, но все-таки должно быть больше умных мыслей чем болтовни. Лично мне форум помогал много раз, но было и много раз что люди задают вопрос, а кто-то делает из этого КВН. Буду рад выслушать ваше мнения.
Последний раз редактировалось joker. 10 дек 2003, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
joker.
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2003, 09:29

хочу открыть зал с большим количеством аппаратов,есть ли у к

Сообщение joker. » 10 дек 2003, 11:16

qwert писал(а):Все именно так, жлобье думает вот поставлю автоматики и побежит денежка, а я буду на печи лежать и дрочить! Хрен вам, господа. С первого дросить станет тяжелее

Я так понимаю если если я не видел человека то называть его жлобьём конечно очень смело. spot Только я бы тебе советовал держать свой язык при себе, :-X дабы с ним не чего не случилось. За годы работы в игорном бизнесе лично я это научился делать , и если я оскорбляю человека, то уверен что могу ответить за эти слова и он этих слов заслуживает. Поэтому искренне советую в преть выбирать выражения. Это будет более правильно.
joker.
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2003, 09:29

хочу открыть зал с большим количеством аппаратов,есть ли у к

Сообщение Alf » 10 дек 2003, 11:45

Полностью согласен с jokerом! От нас ждут совета хотя бы типа "... ты сюда не ходи, здесь снег башка попадёт, ты туда ходи...". И хамить здесь желательно только в ответ на хамство...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

хочу открыть зал с большим количеством аппаратов,есть ли у к

Сообщение qwert » 11 дек 2003, 10:34

вот и получается опытный человек прикидывается лохом и просит советов. Отвыкай не в стране "советов" живем уже 12 лет! Все имеет свою цену, какую? приходи на выставку =узнаешь.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

хочу открыть зал с большим количеством аппаратов,есть ли у к

Сообщение joker. » 14 дек 2003, 16:23

На выставке буду, скорее всего или в понедельник или вторник. А впринципе я всё что хотел услышать, услышал. Я просто не знал вообще были ли прициденты.
Спасибо всем за полезную информацию "без денег" выпьем
Последний раз редактировалось joker. 14 дек 2003, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
joker.
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2003, 09:29

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron