Re:belatra- лидер???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:belatra- лидер???

Сообщение BILLY » 25 июл 2005, 10:06

Сначала просто читал, а теперь уже не могу просто так пройти мимо!
Господа, вы сравниваете абсолютно не сравниваемые вещи. Игрософт сранивать с белатрой это все равно что сравнивать
kia,hyundai с mercedes или lexus. Да и то и другое играет и приносит прибыль, да и то и другое лучше чем подделки или новоявленные программеры (Astro,Rosgame и др.), но одно это дешевая отделка, убогая комплектация, а другое это натуральная кожа и дерево в отделки, огромный набор дополнительного оборудования и минимум 10 лет гарантии.
Плюс ко всему Belatra то платы уже около 8 лет делает (могу ошибаться но не в меньшую сторону), так что более опытного и надежного партнера в ИБ России пока нет. И как мне недавно сказали в VG Ultra, Belatra - партнер и компаньон всем так как ни с кем не конкурирует. (не производить автоматы, не имеет своей сети ЗИА)
Так что Господа, Belatra - лидер в производстве игр для игровых автоматов, причем давно, и пока с огромным отрывом.
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва


Re:belatra- лидер???

Сообщение Gen_a » 27 июл 2005, 21:01

И тут Billy понесло......Я не ярый поклонник ирасофта,но не пойму . Почему ты решил отнести их в разряд малолитражек ? Мне тоже belatra нравиться больше. Но я не игрок !! Свой анализ и мнение я делаю исключительно от денежных проходов и разговоров с ИГРОКАМИ. А ты ? Какие belatra вские игрушки ТЫ выделяеш как со всеми опциями ?
Gen_a
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30 май 2005, 21:54

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron