надо

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:надо

Сообщение barsik » 10 авг 2005, 08:38

paul118 писал(а):не звони ему - он тебя плохому научит ;D ;D


Ага, и диплом установленного образца вручу ;D
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва


Re:надо

Сообщение Esteem » 11 авг 2005, 17:51

Смотря что хочешь открывать. Если стандартное заведение, то будешь только на налоги зарабатывать. И конкурентноспособность низкая будет. Все решает нестандартный, ломающий установленные годами принципы, маркетинг. Только таких специалистов в Москве нет. Большая редкость.
Все что написано выше - чистой воды вымысел.
Esteem
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 13 май 2005, 21:50

Re:надо

Сообщение техцентр » 12 авг 2005, 11:39

Esteem писал(а):Смотря что хочешь открывать. Если стандартное заведение, то будешь только на налоги зарабатывать. И конкурентноспособность низкая будет. Все решает нестандартный, ломающий установленные годами принципы, маркетинг. Только таких специалистов в Москве нет. Большая редкость.

Говорят в одном из отделений ГАИ в Москве поставили столбик в помещении,где водители ожидают получение документов.В окошке меняют купюры на 5-ти рублевые монеты.НЕСТАДАРТНОЕ решение,ломающее установленные годами принципы, маркетинг. Вот они- специалисты ;D А говоришь,большая редкость. ;D
Аватар пользователя
техцентр
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:58
Откуда: Москва

Re:надо

Сообщение Humorist » 15 авг 2005, 09:04

Molotov писал(а):да в москве, но это не сейчас, я и сам понимаю что пока лезть не стоит ... надо ясность увидеть
Пиши на мыло.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:надо

Сообщение Taras_Bulba » 16 авг 2005, 13:35

Да ты ко мне обратись я тбе все по закону сделаю и распишу что куда зачем откуда ;)
Екатеринбург
Taras_Bulba
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 08:06
Откуда: Ектеринбург

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron