Малый бизнес

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Малый бизнес

Сообщение Игорь Речка » 15 дек 2003, 17:00

Сегодня на конференции РАРИБа, на ЕЛЕКСЕ, господин Панькин имел серьезное высказывание по поводу значимости малого бизнеса в глобальном развитии Российской игорной индустрии.
Боюсь, не смогу воспроизвести дословно, но постараюсь максимально приближенно:
- В Российском игорном бизнесе нет такого понятия как "малый бизнес". Это иллюзия. Если он и есть, то классических представителей малого бизнеса следует называть не как иначе, чем "лоховники", или "наперсточники".
- Не имеющие необходимой материальной и технической базы, даже являясь членами региональных ассоциаций не могут восприниматься достаточно серьезно, т.к. не имеют представления о коньюктуре рынка, необходимости лоббирования тех или иных законодательных актов и как следствие не являются полноправными участниками в решениии тех или иных вопросов, поставленных ассоциацией.
Т.е. малый игорный бизнес в России вообще не является значимым звеном и само это понятие ставится под вопрос.

По-моему, очень серьезное официальное заявление.

Также высказывалось мнение из зала по поводу рассмотрения ассоциацией в первую очередь вопросов затрагивающих "Джек Пот" и других значимых членов, а отнюдь не проблемы региональных представителей и общие в целом.

С уважением....
Игорь Речка
С Уважением...
Игорь Речка
Игорь Речка
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2003, 18:09
Откуда: Москва


Малый бизнес

Сообщение nant » 15 дек 2003, 17:40

http://www.tomchin.ru/quest.shtml?q=19

Игорь вот удивительно похожее мнение от Томчина, он в думе закон двигал.
Он правда покруче высказался, но ведь это на сайте, а смысл похож. Если он на сайте стер. Здесь в архиве в общем есть тема "Мнение Томчина о ИБ", там текст найдешь.
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Малый бизнес

Сообщение Игорь Речка » 15 дек 2003, 22:15

Да, прочел. Спасибо.
Этот текст там же цитировала дама, представитель ассоциации игорного бизнеса Екатеринбурга (кажется, могу ошибаться).
Правда я так и не понял с какой целью :-)

Вопрос, ИМХО, очень сложный, лично я воздержусь от каких бы то ни было высказываний, но меня все же удивляет резкость и безаппеляционность выступлений в адрес целой структуры.
С Уважением...
Игорь Речка
Игорь Речка
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2003, 18:09
Откуда: Москва


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

cron