Подводим итоги, господа!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Подводим итоги, господа!

Сообщение qwert » 16 дек 2003, 00:40

Ничего нового, как не старался разглядеть
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46


Подводим итоги, господа!

Сообщение неравнодушная » 16 дек 2003, 00:43

Вобщем да!
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Подводим итоги, господа!

Сообщение qwert » 16 дек 2003, 00:47

Как иожидалось на конференции так же ничего конкретного кроме взаимных упреков и откровенного пренебрежительного отношения монстров к шелупони
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Подводим итоги, господа!

Сообщение KEKS » 16 дек 2003, 17:07

меня на конференции не было ничего сказать не могу! но от выставки ожидал большего!
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва

Подводим итоги, господа!

Сообщение Vitaly A Safronov » 16 дек 2003, 17:36

Мне выставка понравилась, впрочем увидеть что-то экстра-новое в области оборудования, я не ожидал. В первую очередь выставка ценна людьми, включая участников данного форума, с которыми мне посчастливилось познакомиться в реале. Это же можно отнести и насчет конференции - чтобы там не говорилось, она объединяет выпьем
С уважением,
Vitaly A Safronov
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 17:15
Откуда: Россия

Подводим итоги, господа!

Сообщение qwert » 16 дек 2003, 20:47

Понравились столбики! Большая перспектива ::)
Новостью мог бы стать атроник емошн но он уже стоит пол года в Москве, остальное может просто вызывать интерес, да и тольно. Походил , походил пришла мысль найти тусовку но быстро прошла, не хочу портить впечатление от виртуального общения, знаю что действительность всегда разочаровывает.
Кроме того о чем говорить о деле, так я в принципе на стороне Панькина, может чуть по мягче, а так он прав этот бизнес не для малых и даже средних, а остальные в основном обратного мнения. Вот такие дела
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Подводим итоги, господа!

Сообщение неравнодушная » 16 дек 2003, 21:09

QWERT, тебя, между прочим, все ждали и никто не боялся о тебе испортить впечатление. Скажи по секрету: ты монстр или шелупонь?
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Подводим итоги, господа!

Сообщение ясновидящий » 16 дек 2003, 21:13

Vitaly A Safronov писал(а):Мне выставка понравилась, впрочем увидеть что-то экстра-новое в области оборудования, я не ожидал. В первую очередь выставка ценна людьми, включая участников данного форума, с которыми мне посчастливилось познакомиться в реале. Это же можно отнести и насчет конференции - чтобы там не говорилось, она объединяет выпьем



1.Уважаемый Vitaly A Safronov меня не было на выставки, поэтому рассуждаю со слов:
Выставка действительно большая, но пустая, а это говорит о том, что ни кто не хочет житъ в длинную. А только думают о коротких деньгах.......отсюда и такое количество участников - Пустышек.....и нет экстра-нового……. :-[ :'(
2.Это похоронная выставка, следующей 2004 г., такой большой не будет - 100% :'(
3.То, что вы встретились в реале с участниками форума, это приятно и хорошо,а что вам мешает собраться без выставки? выпьем 8)
4.По поводу конференции - антиреклама игорного бизнеса, это преступление - дешевая реклама РАРИБА. ;D
Согласен с вами, что только с пьяных глаз можно слушать бред Барбариуша и проч......... ушел ушел ушел выпьем выпил ;D >:( 8) апплодирую
C Уважением - Ясновидящий.
привет
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Подводим итоги, господа!

Сообщение неравнодушная » 16 дек 2003, 21:23

Готовлюсь к критике в свой адрес, но выскажу мнение, которое высказали те люди, которые были рядом со мной на выставке и не имеют приямого отношения к игорному бизнесу. Они сказали следующее: "Выставка пустая, потому что на ней нет производителей. На выставке представлены сборщики." В этом есть, видимо, истина.
Ходишь, как по турецкому базару- одно и тоже, только упаковка разная.
Так будет , наверное, пока не появится здоровая конкуренция производителей. А здоровую конкуренцию пытаются задушить законодательными мерами.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Подводим итоги, господа!

Сообщение ясновидящий » 16 дек 2003, 21:30

неравнодушная -100% - полная правда. люблю 8) 8) 8)
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron