Подводим итоги, господа!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Подводим итоги, господа!

Сообщение ясновидящий » 17 дек 2003, 11:10

gor! А нельзя - подробней об этой встречи?
Интересно.?! Спасибо …..
С уважением – Ясновидящий.
привет
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия


Подводим итоги, господа!

Сообщение ясновидящий » 17 дек 2003, 13:47

Если понравиласъ - хорошо... ;Dапплодирую выпьем spot
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Подводим итоги, господа!

Сообщение ясновидящий » 18 дек 2003, 01:40

gor. 8)
Да....... для меня - не новость. Спасибо gor за инфу.
C уважением Ясновидящий. привет
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Подводим итоги, господа!

Сообщение qwert » 18 дек 2003, 22:01

Ore, аппараты понравились, причем сначала увидел аппараты, потом поинтересовался названием, был удивлен аналогией. Но прорыва к сожалению нет!
Наиболее продвинутым аппаратом считаю атроние емошн Вот составляющие аппарата нашего века
Плоский ЖК дисплей, не менее 2 экранов, подгонка под параметры игрока, возможнность загружать разное ПО на один аппарат, стереозвук, возможность инкасации денег без открытия дверей, TOUCHSCREEN это в техническои плане как минимум
В отношении ПО надо не менее 20 играющих линий , большой диапозон ставок, плавающая деноминациия, не менее 2 бонусов причем желательно активных, желательно несколько игр на однои аппарате, адаптированные к нашей стране сюжеты игр не помешают, автоигра, а вот жетоны можно в отстой
Кстати последнии атроники в плане сюжетов слабоваты, а вот новоматики неплохи, лучшее впечатление имел в Питере в их джек поте от октавиановсих игр реализованных на обыкновенных PC
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Подводим итоги, господа!

Сообщение qwert » 18 дек 2003, 22:08

Для Gorа, Вам уважаемые показали ваше место монстры и поверьте они совершенно вас не опасаются, просто всегда лучше когда не мешаются под ногами. Договариваться и договорились не с Вами а вашими властями на местах, поэтому вулкан и джек пот идет по стране и приберает ее к рукам и это правильно. Итог очевиден несколько сетевых операторов, возможно частично под государством. Это сегодняшняя цивилизованная действительность всего мира. частично это реализовано будет через закон, частично путем налогового давления которое сетевые компании перенесут лучше.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Подводим итоги, господа!

Сообщение nant » 19 дек 2003, 01:40

Выставка понравилась.
17.12 по РЕН-ТВ, в новостях прошел сюжетец о ИБ, выступали Панькин, Иванов, и пр-ль Калининградской ас-ции ИБ. На удивление была спокойная передача, без лудоманов, страшилок и т.п. Шелупонью никто никого не обзывал, а общий посыл был примерно такой. Что с нового года во всех регионах разные ставки, и что те регионы, которые задирают их по максимуму, рискуют встретить 2005 год без ИБ. С процветающими соседями, установившими разумные ставки. Общий смысл передачи не очень понятен, ведь большинство парламентов уже утвердили ставки, запоздавший посыл. С другой стороны, если поверить qwerty, тогда все стает на свои места, и действительно с регионами договариваются…..
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Подводим итоги, господа!

Сообщение engineer » 19 дек 2003, 21:26

А мне понравилась выставка. Что касается отсутствия производителей, то, я думаю, вы что-то перепутали и пополи не на EELEX. Производителей много, от маститых жирных импортных, до наших компаний, которые встали на этот нелёгкий путь.
Одного ПО нового сколько напридумывали за год в СНГ.
А вот по e-motion , так по-моему, это понты. Не увидел я в нём ничего хорошего. Главный минус, - это хвалёный ЖК монитор. От него же у игрока глаза пухнут!! Да и панель движущаяся не нужна. Игрок дольше будет её настраивать, чем играть.
Вот то, что там 2 экрана, это хорошо. Но, как выяснилось, глючит он также как и всё остальное ПО

люблюСогласен также и с Quote. Людей хороших на выставке много.
engineer
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2003, 01:21

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron