Re:Шеф достал меня уже!Помогите!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Шеф достал меня уже!Помогите!

Сообщение WOLK » 14 авг 2005, 15:59

Ну что ж , мне нравится постановка вопроса - решение о закупке типа аппаратов принимает шеф, а техник или менеджер головой отвечает за игру закупленных аппаратов и математику, заложенную в них производителем. :o. С такой логикой далеко пойдете, товарисчи !

Понимаю. что не поможет, Василий, но тебе сочуствую: меняй шефа :(!
000  000
  0      0
Аватар пользователя

Автор
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !


Re:Шеф достал меня уже!Помогите!

Сообщение MegaMary » 15 авг 2005, 13:36

Василилий , Атроник как-то не очень играет, правда у меня залы в Киеве, но Вы то в переди прогреса , поэтому лучше брать новоматик, он хоть и дороже, но зато толк будет. Это мое мнение, перед шефом отвечать тебе!
MegaMary
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 16:57
Откуда: Киев Украина

Re:Шеф достал меня уже!Помогите!

Сообщение MegaMary » 15 авг 2005, 14:27

Katterina писал(а):Да, Атроники играют хорошо. Особенно Crazy Fruits.Не зря же многие залы делают упор, или, как минимум, имеют в ассортименте именно Атроников? :)

А у уникума сейчас спецпредложение по Атроникам и новым играм.

У меня по Киеву в оперировании стоит 76 Атроников, самый лучший результат за все время работы это около 1000долл с Dansing spirit,все отльное время в среднем 100 -200, а в одном зале поставили Новоматик так на них вообще перестали играть, Атроник в Украине начал вымирать, говорят еще Эмоушины играют, но я лично не сталкивалсь, поэтому не знаю точно, могу сказать однозначно хорошо играют Новомтик и IGT.но это лично мой опыт , и мнение других операторов
MegaMary
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 16:57
Откуда: Киев Украина

Re:Шеф достал меня уже!Помогите!

Сообщение katerina » 15 авг 2005, 14:50

2 MegaMary

Очень много причин, почему играют или нет те или иные автоматы: местоположение зала,соседних конкурирующих залов, местоположение автомата в зале, какие стоят рядом автоматы и прочее.

Мы проводили исследования и общались с владельцами залов, Атроники обычно играют хорошо, другое дело, что у каждой игры есть свой жизненный цикл, как и у любого товара, вопрос лишь в длине этого цикла.Как мы видим на примере CF, Dream maker, Dancing Spirit и других игр - Атроники играют.

И показывают если не лучшие результаты, то во всяком случае, очень хорошие - но если их правильно подобрать c учетом не только внешенего вида, но и математики (e-motion - "премиум класс", cashline - более "народные автоматы"), расставить в зале и периодически менять игры.
katerina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:58

Re:Шеф достал меня уже!Помогите!

Сообщение katerina » 15 авг 2005, 16:42

Василий,

Мы даже более отзывчивые,чем Вы думаете ::)

Расскажите поподробнее - какой именно у Вас зал: сколько ИА, местоположение, аудитория, наличие залов-конкурентов поблизости,какие там ИА и пр. и мы даже поможем посоветовать Вам какие именно атроники нужны ;)

Чем больше входящей информации, тем ценнее будет совет. :)
katerina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:58

Re:Шеф достал меня уже!Помогите!

Сообщение Molotov » 15 авг 2005, 18:12

katerina писал(а):Василий,

Мы даже более отзывчивые,чем Вы думаете ::)

Расскажите поподробнее - какой именно у Вас зал: сколько ИА, местоположение, аудитория, наличие залов-конкурентов поблизости,какие там ИА и пр. и мы даже поможем посоветовать Вам какие именно атроники нужны ;)

Чем больше входящей информации, тем ценнее будет совет. :)





а давай дружить ? ;D
Molotov
 

Re:Шеф достал меня уже!Помогите!

Сообщение JB » 15 авг 2005, 19:30

Я бы в такой последовательности расставил приоритеты.
1) Новоматик (особенно мультигеменатор), Атроник, IGT (но субъективно т.к. практики использования нет.
2) Вильямс (платформа блу берд(а именно денежное дерево и робин гуд есть еще пара игр сейчас не помню), Аристократ,Конами, емакс, амбассадор, селебрити
3) Отечественные аппараты типа крези манки и т.п.

Однако правда состоит в том, что разные аппараты в разных залах играют по разному и бешенные обезьяны могут давать денег не меньше, а то и больше чем атроники или новоматики.

Но если уж шеф настаивает и менять шефа желания нет оговори с ним следующую схему. Берете n-е кол-во атроников, ну например 4 (минимум т.к. нужна линейка аппаратов) и далеее меняете программы на тех, которые играют мало. Таким образом ответственность за выбор именно атроников пусть ляжет на шефа, а за выбор программ на управляющего и если в результате перебора различных программ выясниться, что дело не в программах, то пусть шеф и посыпет голову пеплом.
К стати в многие фирмы продавцы в течении полугода бесплатно осуществляют замену программ.
JB
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:08

Re:Шеф достал меня уже!Помогите!

Сообщение katerina » 16 авг 2005, 09:04

а давай дружить ? ;D
[quote][/quote]

А давай ;)
katerina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:58

Re:Шеф достал меня уже!Помогите!

Сообщение proxor » 16 авг 2005, 09:32

Атроники б/у можно брать смело они ничем не хуже уникумовских (а то и лучше). Насчет игрушек разберешся сам (в любой фирме подскажут да и на форуме инфы полно). Насчет пойдут не пойдут это как повезет, по соседям сомотри к примеру. Кстати на пробу то лучше в аренду взять чем мешок денег на покупку выбрасывать, заиграют выкупишь.
proxor
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 10:52

Re:Шеф достал меня уже!Помогите!

Сообщение JB » 17 авг 2005, 18:37

Если будешь брать в аренду оговори последующий выкуп и сроки выкупа сразу, а то может случиться, что народу не прибавиться а те, что есть начнут грузить атроники. Правда если за фиксу возьмешь то без разницы, а если за процент можешь денег потерять.
Последний раз редактировалось JB 17 авг 2005, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
JB
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:08

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 183

cron