резюме московских залов

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

резюме московских залов

Сообщение qwert » 27 янв 2004, 19:58

шпилевой сотрудник джек пота, сердцем чую
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46


резюме московских залов

Сообщение Spilevoy » 27 янв 2004, 20:22

Чуйка (в смысле чутье, а не конопля из известной долины) - вещь хорошая, в "живых" картах очень помогает. А чувствовать, равно как и голосовать
надо не сердцем, а умом.
Проанализируй мои письма (если есть желание) и поймешь, что ни в "Джекпоте", ни в любой другой сети я не работаю (да и думаю, никогда не буду). Просто из двух зол надо выбирать меньшее. Хотя игра на игровых
автоматах хоть в одной сети, хоть в другой это, как говорится, выбор между г....ом и д....мом.
Spilevoy
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 14:09

резюме московских залов

Сообщение qwert » 27 янв 2004, 20:26

не знаю не знаю, реально шпилевой сидел бы сейчас не за компом а за аппаратом.
а чувсвовать ннадо жопой, когда надо втать и уйти
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

резюме московских залов

Сообщение qwert » 27 янв 2004, 22:49

что такое какать?
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

резюме московских залов

Сообщение Spilevoy » 28 янв 2004, 09:32

Про встать и уйти - в точку.
Завсегда лучше маленький плюс,
чем большоооой минус.
Очень редко бывало, чтобы засадив
серьезную сумму можно ее было полностью отбить ,
а про нажить и говорить не приходится.
Spilevoy
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 14:09

резюме московских залов

Сообщение KEKS » 28 янв 2004, 13:48

Spilevoy писал(а):Уважаемый KEKS!
В "Вулкане" конкретно, при списывании проверяющим показаний счетчика, никто игроку стоять у него за спиной и смотреть не разрешит (понятное дело), но если ты типа находишься рядом и у тебя неплохой глазомер и ты умеешь выполнять в уме простые арифметические действия, то кто тебе может помешать произвести расчеты. В принципе если в павильоне стекла не тонированные или необкленые рекламой, то можно и с улицы подглядеть.
Насчет 75,6% - я и имел ввиду, что закон не нарушается т.к. 75,6 больше чем 75%. Ты просто
не так понял. Но людям то зачем лапшу на уши вешать про 90%. Или это типа рекламный ход такой.
Кто имеет разум он все быстро проверит.
Конечно строго этот процент 75,6% процентом отдачи автомата считать нельзя по многим причинам, хотя бы потому, что в данном случае он проверялся для автоматов типа Multigame где
разрешено удвоение ставки и ;) половиненье ставки
после удвоения, а это засада конкретная, не буду писать подробный расчет, дабы не занимать время и место, но если коротко то, чем больше ты половинишь после удвоений, тем больше для тебя ж..а. Половинить нельзя в принципе. Не исключаю, что большинство посетителей ИА этого просто не знают. Но показания проверялись и для Атроников и для других апаратов - 90% нет нигде!!!!


Ну тебя послушать так ты просто спец в автоматах! Чтож ты не в зале! Я просто валяюсь когда такую х... читаю! Короче красавец 10 баллов!
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва

резюме московских залов

Сообщение Binder » 28 янв 2004, 14:49

Шпилевой, а почему ты опрвдываешься перед всякими Qwertами, работаешь ты в Джекпоте или нет. Получается забавная ситуация: хамить на сайте Джекпота можно, решать насущные проблемы игорного бизнеса можно, рассуждать на все жизненные проблемы на сайте Джекпота можно, а работать в Джекпоте постыдно ! Это почему же ??!!! Я не скрываю свою фамилию , я не скрываю хорошего отношения к Джекпоту, как равно и к Вулкану и Суперслотсу, горжусь, что знаком и дружу с руководителями этих организаций и меня не грызет совесть от того, что какое-то ЧМО, боясь честно под своей фамилией сказать что-то серьезное и понятное всем предпринимателям критическое по поводу работы этих организаций. Собака лает , а караван идет!
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

резюме московских залов

Сообщение Spilevoy » 28 янв 2004, 17:05

Keks, для того чтобы посчитать процент отдачи
аппарата надо выполнить два арифметических действия:
1) поделить число поставленных кредитов на
число снятых
2) полученное число умножить на 100
Этому учат во 2 классе в первой четверти, так что
спецом по автоматам быть не надо!!!
И не надо меня лечить, когда мне на автоматах играть, а когда сидеть в нете, сам как-нибудь справлюсь!
Spilevoy
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 14:09

резюме московских залов

Сообщение qwert » 28 янв 2004, 22:53

Товарищ Биндер, проясите про чмо и критику поконкретнее.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

резюме московских залов

Сообщение Alf » 29 янв 2004, 12:44

Binder писал(а):...хамить на сайте Джекпота можно, решать насущные проблемы игорного бизнеса можно, рассуждать на все жизненные проблемы на сайте Джекпота можно.../quote].

Бесполезно, Самуил Юрьевич! Я уже не раз поднимал этот вопрос, тоже коробит читать такое. Но это всё цветочки, не обращайте внимания. Вот Игорь Юрьевич здесь изгалялся, это был финиш... Так что пусть их... Больше то вроде негде душу отвести... Кстати, что любопытно, на форуме Gorа я такого не замечал. Видимо нервы щекочет - "находиться в стане врага и вести партизанскую войну". Особенно, когда нет никакого риска - противник-то этих партизан не ищет и не замечает
Последний раз редактировалось Alf 29 янв 2004, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron