Еще раз об объеме рынка

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Еще раз об объеме рынка

Сообщение nant » 23 дек 2003, 17:58

Не сможет, оно уже пыталось раньше через налогообложение, вроде до 90% налог на прибыль был. Представляешь сколько нужно фискалов только набрать чтоб они все это контролировали. Они вот умудрились нефтекачалки поотдавать, а ты говоришь ИБ. Разворуют всё, до казны коппейки только доедут. Так что только на поштучный контроль они способны, ну если только введут госмонополию, но тогда см. выше.

Я тожедумаю что надо не по кассе рынок считать, тем более что не все ими пользуются, а всё-таки по закиданным в автомат кредитам. По другому просто запутаешься.
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59


Еще раз об объеме рынка

Сообщение nant » 24 дек 2003, 09:08

Лента давай печатай, почитаем. Кстати уважаемый г-н Биндер, те времена, когда надо было делать из 90%=0, наверное, вспоминает с ностальгией. И я, не зная цифр, почему-то уверен, что мало тогда от ИБ родное гос-во получало налогов. Сейчас думаю в разы больше. И кстати прочитал в твоей книжке вчера эволюцию налогообложения в ИБ.
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Еще раз об объеме рынка

Сообщение Alf » 27 дек 2003, 01:32

К сожалению не был на конференции, но материалы прочитал и прослушал с интересом. Несколько цифр, озвученных Белоцерковским, непонятны, надо подумать. Если он прав, то 40 процентов нашего рынка - в тени! На следующей неделе поделюсь соображениями.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Еще раз об объеме рынка

Сообщение nant » 29 дек 2003, 07:03

Ну и как тебе??? Кстати этот раздел написан вместе с Биндером С.Ю......на основе его будущего интервью......очень рекомендую почитать...журнал Контригра за январь
[quote][/quote]
Почитаем, кстати у «Контригры» сайт планируется или нет? Я заходил туда, месяца 2 назад, было пусто.
Насчет книги, интересно написано, но только мало. Будем ждать интервью с Биндером С.Ю., кстати, думаю с ним в соавторстве, ты мог бы написать еще одну книгу, как раз об эволюции в ИБ. Хотя тут вот подумал, а сколько людей захотят её почитать, ведь интересна она будет, скорее всего, для профи. А вот если бы ты написал бы книжку для игроков, тут бы мог быть тираж как у Донцовой, судя по кол-ву лудоманов заявленных в заказухах в прессе.
Как книга продается?
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron