НОВЫЙ ФОРУМ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщение ясновидящий » 09 янв 2004, 18:10

Привет! привет
Что, есть проблемы? ;D :D :) ??? выпил
С Уважением - Ясновидящий. ;)
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия


НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщение ясновидящий » 09 янв 2004, 19:12

Lenta, ПРИВЕТ! привет
Как к програм. продукту - хорошо, как к бардаку - плохо.Монстры, что посеяли ,то и ............, так надо, до тех пор, пока - НАДО.Потерпи ................ осталось, чуть-чуть.Читай мои прогнозы, пока идёт всё, как я прогнозировал. С Уважением - Ясновидящий. ;)
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщение Alf » 09 янв 2004, 20:02

Уважаемые GR и Lenta!
Спасибо, что откликнулись! Про Ивановскую я недавно делал себе пометку, но забыл, пардонте-с!!!
А насчёт Татарстана желательно бы поподробней, если есть что. А нет - разыщем (ассоциацию или объединение), все под богом ходим, следы оставляем...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщение nant » 09 янв 2004, 20:41

Во, опять, старая тема возникла, столбовая :o. Лента, надеюсь, у твоего метро последняя продуктовая палатка не закрылась ещё ???
Это кстати самый легкий путь, назначить крайних, чтоб судьбу турок не повторить. Только, путь этот ошибочный, и никаких проблем запрет столбов не решит. Придумают новые автоматы, вместо столбов, пусть даже развлекательные. И вот в них уже дети будут резаться, реально, а не в виде исключения, как сейчас. И вот эти аппаратики можно будет и в роддом поставить. Да и на фонарные столбы придумают, что повесить. Тогда то кто у Вас крайний будет???
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщение nant » 09 янв 2004, 21:21

Да она всем надоела, уже, я кстати не понял, а на конференции, неужели ни один из производителей, не соблаговолил выступить в защиту собираемых столбов. На удивление, у меня знакомые ездили Новый год встречать в Киеве, были они правда только в центре, но там ни одного столба не заметили… А насчет крупных, я уже писал раньше, их напрягают коллеги конкуренты, а столбы так до кучи. Если уж пинать, то всех… Как тебе к примеру, на выходах у м. Медведково 16 ЗИА, нормално? Никому не мешают?

А по пунктам, отчасти справедливо, отчасти нет…
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщение qwert » 09 янв 2004, 22:09

Нет Панкинн должен был взять за ручку тебя привести к губернатору и попросить за тебя.
Он это сделал для себя и теперь его компания великолепно чувтвует себя в этом регионе.
Тебе кто мешает, правильнно тебя кроме как на форуме никто слушать не будет, ты мелкий и голос слабый. Так уступи дорогу сильным и крепким! а не жалуйся им тем более на тобой избранную власть
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщение qwert » 10 янв 2004, 22:58

Решение очевидно. Резкое сокращение залов в пользу монстров. Это дает возможность поднять и потянуть налоги. Государству хорошо и нам не плохо.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщение nant » 11 янв 2004, 01:24

Прошу прощения, у м. Медведково, не 16 ЗИА, а около десяти. А вот у м. Бабушкинская, или 14 или 16, на той неделе там буду, скажу точно. Два или три «Вулкана», вроде 2 «Джека», суперслотс, остальные не монстры. Один помню, даже еще вывески не имел (бывшие продукты). Народу везде не очень много, хотя один зал пустой совсем был, ни одного играющего. Кстати, очень интересно сравнивать, и выбор игроков не всегда в пользу монстров.
Теперь моё мнение. Я ещё в ноябре писал здесь, кто сможет решить проблему, как ограничить количество залов в Москве у метро, чтоб никого не обидеть, можно смело выдвигать на получение нобелевки за мир. Как решить, кто достоин, работать, а кто нет? Доверить всё монстрам, но это будет ущемление малого и среднего бизнеса. Хотя в мэрии, например, захотели, и почти всю шаурму разогнали, митингуй, не митингуй, работать не дадут. Перебор с ЗИА у метро по Москве, надо признать есть. Понятно, что когда-нибудь терпение мэрии лопнет, и всё нахрен поснесут (причем очень быстро, и могут вместе с автоматами). Просьб трудящихся, скопилось на Тверской 13, уже достаточно. А ведь есть еще у мэрии козырь, это столбики, которых сейчас стало очень много. Вообщем, если встанет вопрос квотирования, то мэрия на 100% поддержит монстров, и я даже не знаю, что этому можно будет противопоставить.
Как по идее должно бы быть. ВСЁ должен решить рынок!!! Конкуренция сейчас ожидается жесточайшая, причем по всем сегментам. Побеждает сильнейший, но в конкурентной борьбе. Уйдет на это, думаю около года. Случайные люди, закроют свои залы, и начнут заниматься чем-то другим. Монстры и независимые операторы (профи), выживут, и будут развиваться дальше. Кто-то будет подниматься, а кто-то разоряться, таков бизнес. Так было и будет, всё во власти рынка. Тоже будет и со столбами, победит сильнейший…. Думаю, уже к лету, многие случайные люди свернут свой бизнес.
Но еще раз повторю, это должен решать рынок, а не ущербный закон или какая-то там спецкомиссия…..

Про Турцию, как пример, она нам не годится, это примерно тоже, как ссылаться на опыт Гондураса. Есть там и нестабильность лиры, и постоянное ожидание переворота, и доминирование военщины, и несомненно ключевую роль сыграла, победа мусульманской партии (не являюсь знатоком и поклонником Турции).
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщение GR » 12 янв 2004, 13:30

Подскажите индекс Госкомспорта, нигде не могу найти.
И еще отправил доки по КФМ в конце ноября с двумя экземплярами правил и не слуху не духу, когда же они согласованные правила мне пришлют? Кто с этим сталкивался, напишите.
Что-то делая - бди последствия
GR
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 10:38

НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщение GR » 12 янв 2004, 13:51

Спасибо, Gor.
Что-то делая - бди последствия
GR
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 10:38

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron