Re:необходима консультация

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:необходима консультация

Сообщение Nilin » 22 ноя 2005, 17:48

Зачем людей гнать из ИБ ? Лучше обясни человеку.
Nilin
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 11:15


Re:необходима консультация

Сообщение Guzel » 22 ноя 2005, 21:06

Nilin писал(а):Зачем людей гнать из ИБ ? Лучше обясни человеку.


Пожалуйста, вот и объясни сам. ;D Еще объясни заодно, что если у человека СТОЛЬКО вопросов, то желательно ему не по форумам бродить, а нанять буха, юриста и проч., а то разорится, не успев открыться. На форум уже подошли такие недавно, из группы повышенного риска. ИМХО. Кому не нравится, я не виновата. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:необходима консультация

Сообщение Nilin » 23 ноя 2005, 09:34

Спасибо, Guzel ! Ты сама обяснила человеку. А попробовать заниматься ИБ ( и не только ) имеет право любой (как и разориться... :(). Многие это проходили. Пока. :-*
Nilin
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 11:15

Re:необходима консультация

Сообщение Guzel » 23 ноя 2005, 19:47

Nilin писал(а):Спасибо, Guzel ! Ты сама обяснила человеку. А попробовать заниматься ИБ ( и не только ) имеет право любой (как и разориться... :(). Многие это проходили. Пока. :-*


Здесь согласна, хозяин - барин. Полная свобода предпринимательства. Конституция, мля.
Но если денюжку девать некуда и адреналина не хватает или скучно жить стало, то есть более эффективный и краткосрочный метод пустить денюжку в пыль: пригласить меня в гости на пару недель. ;D Хотя, думаю, что даже за пару-тройку дней успею управиться.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron