Re:Конкуренция???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Конкуренция???

Сообщение LiSS » 13 сен 2005, 10:05

Попробуйте раздавать деньги :)
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря


Re:Конкуренция???

Сообщение paul118 » 13 сен 2005, 11:26

конкурентов спалить... ;)
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Конкуренция???

Сообщение clever » 13 сен 2005, 13:28

Самый лучший способ увеличения оборота – деноминация. Причем, при этом ты можешь самостоятельно регулировать данное увеличение. Например: захотел зарабатывать на 50% больше – поднимаешь ставки на каждом аппарате в 1,5 раза и готово. Нет ничего проще. Правда, не забудь прорекламировать свое заведение как VIP и откорректировать угощения. Вместо кофе – молочный коктейль, вместо пива 10 гр. Курвуазье. Захочешь потом еще поднять выручку – переходим на «ХО» и сигары. Если это не поможет – у меня еще несколько способов корректировки доходной части.
clever
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 15:57
Откуда: Плутон

Re:Конкуренция???

Сообщение Esteem » 13 сен 2005, 15:26

Наймите Креативного Директора. Желательно с опытом работы в данной сфере. Потому как самостоятельное решение такой задачи может и отпугнуть клиентуру. Правда удовольствие быть непохожим на конкурентов (читай уникальным) не из самых дешевых. От 1000 у.е. до 2500 у.е. в месяц, зато человек будет постоянно заниматься данным вопросом. Конкуренты не угоняться. ;)
Все что написано выше - чистой воды вымысел.
Esteem
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 13 май 2005, 21:50

Re:Конкуренция???

Сообщение massa » 15 сен 2005, 21:07

...к октябрю все встанет на свои места ...закончатся отпуска и АВОСБ...придет народ...
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Конкуренция???

Сообщение Esteem » 24 сен 2005, 00:47

Сталкивался. Штиль. Однозначно.
Все что написано выше - чистой воды вымысел.
Esteem
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 13 май 2005, 21:50

Re:Конкуренция???

Сообщение MaGi » 24 сен 2005, 12:13

maneger писал(а):
На следующей неделе надо заказывать Джекпот.
Нашёл этих производителей: Гемтроникс(Москва), Мультитрейд(С.П.) и Шпиль(Тула).
Может есть и другие, я просто не нашёл. Надо подключить 27 автоматов-14 игрософта, 7 белатры, 3 дуоматика и 3 астра.Денежный лимит 100тыс.рублей.
Кто сталкивался посоветуйте?

За такие деньги токо Тульские и Геймтроникс. А на другие тратиться не советую. Работают у нас соотв.6 и 4 месяцев.
У Тульских: 1.Преимущества - яркое табло, простой, можно "подключать" любые автоматы, первоначально игроки клюют...
2.Недостатки - из фанеры(раздувается), джекпот выдается не совсем случайным образом (администратор бог), игроки это просекают и ...
У Геймтроникса:1.Преимущества: модульный - меньше вложения, отслеживает ставки -чем больше ставка тем больше джекпот(там 3 уровня),сливает сумму джекпота в кредит автомата.
2.Недостатки -Нету общего табло(у них на каждом автомате свое), Астро и Субсино подключить нельзя, маленькие джекпоты контролировать нельзя, а глобального - в обязательном порядке, настраивать и обнулять самостоятельно нельзя...

В общем обе системки оправдывают вложения. Если ты не сосед, могу подробнее на мыло.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 сен 2005, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
The winner takes it all.
MaGi
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 18:30

Re:Конкуренция???

Сообщение samich » 26 сен 2005, 13:38

олег шебалин писал(а): ??? я несосед я из г. череповца вологодской обл. раскажите подробние про тульские джекпоты хочу поставить в зал с 45 автоматами (билатра.игрософт.астра. атроники) что народу нравится от чего прутся как убить соседей навсегда подскажите! буду очень благодарен [email protected]

Вам люди может и подскажут....но есть шанс что Ваши соседи как - раз находятся на этом форуме :-\
И представьте что они после этого с Вами сделают ???
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Re:Конкуренция???

Сообщение samich » 26 сен 2005, 13:41

олег шебалин писал(а): ??? я несосед я из г. череповца вологодской обл. раскажите подробние про тульские джекпоты хочу поставить в зал с 45 автоматами (билатра.игрософт.астра. атроники) что народу нравится от чего прутся как убить соседей навсегда подскажите! буду очень благодарен [email protected]

В каждом городе по разному..... всё зависит от населения и от того насколько крупный город.... у нас в городе например прутся от клубнички, гаража, пирамиды и от лягушки.
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Re:Конкуренция???

Сообщение КРОМЕШНИК » 27 сен 2005, 16:10

Народ любит "халяву" попробуйте проводить различные розыгрыши призов.
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron