Re:В Питере суматоха

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:В Питере суматоха

Сообщение Piter's » 31 мар 2006, 16:00

Прокуратура Спб продолжает отписываться на жалобы.У людей спрашиваешь:"Сколько времени?".А они в ответ:"Спасибо, я сыт".
Очень стыдно за страну,в которой живем.
ДИКТАТУРА ЕДИНОЙ РОССИИ НАЗЫВАЕТСЯ.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22


Re:В Питере суматоха

Сообщение tezz » 31 мар 2006, 17:53

я ,в свое время ,оказывал помощь и финансовую тоже, кандидату в госдуму ( не прошла), но на полит встречах, четко запомнил - в политике побеждают либо голимые , но экстравагантные и АГРОМНЫЕ деньги, либо твоя связка с прогнозируемым лауреатом. поэтому, люди проголосовавшие ЗА, сделали выбор и за нас (если вы не голосовали). не буду отвлекаться на политику, но раз кто-то победил - либо подчинись вводимым условиям, либо уезжай из страны. все друго означает зубостучанье на кухне.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:В Питере суматоха

Сообщение Piter's » 31 мар 2006, 18:55

В 2002 я такое слышал из уст начальника по контролю за соблюдением...бла-бла в Лицензионной палате Спб,когда стали требовать акты контроля,которых еще не было.Мне тогда приостановили лицензию в 14 залах(на один день правда) из-за того,что я пожалвался в Прокуратуру Спб на действия Лицензионной палаты.Звали этого мужчину Водовозов.Так он мне и грит:"С Вашим мировозрением нужно жить за границей.Ну и что,что наши действия не соответствуют Федеральному Законодательству?Мы считаем,что это правильно".
Я зубами и не собираюсь стучать,а уезжать тем более.У меня здесь друзья и родные.
Про прокуратуры и не только Спб,мне давно все известно из личной практики .Жалобы читаются,если читаются ,вообще, в последний день срока предоставления ответа.
Дела по уголовкам возбуждают с 6-10 захода по жалобам и это при наличии состава преступления.
Государство решило,что игорка-очень херовое занятие?Нет проблем-выплатите компенсацию и упущенную выгоду.А у нас все по-другому.Вы,грят,сами виноваты,что старушек обманываете.
Предположим,купил я 2 помещения по 78 метров в 2002 году,получил Лицензию до конца 2007 года,приобрел оборудование.Как я могу привести в "соответствие" с Законом Спб эти помещения?По полкирпича из стенок сошлифовать?За что я должен нести административную ответственность?
Противно,когда нарушаются нормы гражданского и материального права.Повторюсь,но БЕЗЗАКОНИЕ ВЛАСТИ-ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ ГРАЖДАН.Сами расплодили столбы и ромашки,а теперь всех под один замес. >:(
Последний раз редактировалось Anonymous 31 мар 2006, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re:В Питере суматоха

Сообщение tezz » 31 мар 2006, 19:14

давно говорил - все посеянное , плод власти. короче - заранее спровоцированные действия по орг игорного бизнеса позволяют мало того,что делать двоякие выводы ( если хорошо -они герои, а если бабушки проигрываются - игровики уроды) но и быть постоянно на плаву. не могу сказать как у других - у меня пенсионеров,на памяти, было двое - муж с женой, активно играли в манку на 100 руб. при этом жора не было, муж нажимал когда баб сказала, проиграли, но ушли, помню,она говорила - надо успеть в сберкассу заплатить за что-то... не все баб... спускают пенсию. есть автор "григорий Климов" и книга темная "протоколы советских мудрецов" там статистика есть - куда ни плюнь на 100 000 населения есть 2 неоднояцовых близнеца , на 1оо % населения - 7 % сопутствующие вождям, 30 % прилипалы и более 60% вообще пох...ю за кем бежать и куда. раньше, 10 лет назад я ему не верил, дума книга засланец,а сейчас я их всех вижу и 7% и 30% и 60%.и самое главное - кто прихватил самую дешевую прессу, тот и может манипулировать сознанием читающих 60% населения. а скрытое - в кроссвордах и пр.
Последний раз редактировалось tezz 31 мар 2006, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:В Питере суматоха

Сообщение vovan » 01 апр 2006, 21:15

Ребята, не подскажете где найти в Питере юристов для консультации по поводу отказа в выплате выйграша в букмекерской конторе? Может есть какие то спецы, специализирующиеся именно в этой области?? Хотим подать в суд!!
vovan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 21:02

Re:В Питере суматоха

Сообщение Piter's » 01 апр 2006, 23:38

Бери корешок о произведенной ставке.Официальную газету,где опубликован результат.Реквизиты конторы,лицензию.Запасись пару свидетелями,которые подтвердят.что ты ставил ставку при таких-то обстоятельствах и условиях.Пиши заявление в ментовку. Состав по 159 УК РФ.Част будет зависеть от суммы,которую тебе не выплатили.
Предъявить гражданский иск ты сможешь и врамках уголовного дела.Поэтому скатываться в Гражданский процесс сразу-глупо.Иди к адвокатам,чтобы заявление тебе написали грамотное. 8)
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re:В Питере суматоха

Сообщение Piter's » 26 апр 2006, 11:55

В Спб чихать хотели на решение Коллегии ВС РФ. >:(Правовое управление тоже стало ручным. ;)Пишет в заключении,что соответствует действующему законодательству.
Сегодня рассматривают поправки к закону в первом чтении:
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


О внесении дополнений в Закон Санкт-Петербурга
"О размещении объектов игорного бизнеса на территории
Санкт-Петербурга"



Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
"__" ___________ 2006 года




Статья 1


Внести в статью 2 Закона Санкт-Петербурга от 30 ноября 2005 года N 636-96 "О размещении объектов игорного бизнеса на территории Санкт-Петербурга" следующие дополнения:

после слов "жилые помещения," дополнить словами "нежилые помещения, расположенные в многоквартирных жилых домах, встроенные и пристроенные объекты социального и коммунально-бытового назначения,";

после слов "религиозную деятельность," дополнить словами "здания вокзалов, здания аэропортов,".




Статья 2


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.




Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Санкт-Петербург
______________ 2006 года
N___

Тете Вале нужно было не только пластику лица сделать... ;D
Последний раз редактировалось Anonymous 26 апр 2006, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re:В Питере суматоха

Сообщение Alf » 26 апр 2006, 13:36

Тёте Вале дано указание готовиться к тусовке "большой восьмерки" не жалея (и не выбирая) не сил ни средств :'(
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:В Питере суматоха

Сообщение Guzel » 26 апр 2006, 13:57

Alf писал(а):Тёте Вале дано указание готовиться к тусовке "большой восьмерки" не жалея (и не выбирая) не сил ни средств :'(


А "большой восьмерке" не по фигу что у нас в ИБ творится? Или при таких поступлениях в бюджет от ИБ не протянешь лапу за милостыней? А, может, это вариант для отмазок по поводу того, что иномарки не пускаем на рынок ИБ?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:В Питере суматоха

Сообщение Piter's » 26 апр 2006, 13:59

Если поправки прмут,то в городе вообще не должно остаться объектов игорного бизнеса.
Да и нах эта 8? Чтобы они газ да нефть продавали и набивали себе карманы?Нам-то,что с этого? >:(
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170

cron