Re:В Питере суматоха

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:В Питере суматоха

Сообщение Dobson » 26 окт 2005, 12:17

поверь Питерс, я там работал вообще-то, причем не в ЗИА, сам понимаешь. нет, конечно бывали прыжки - и до 2,5-3, но ооочень редко. в результате забдения залетных максбетчиков.
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03


Re:В Питере суматоха

Сообщение Dobson » 26 окт 2005, 12:25

ну насчет выручки вулкана - не меньше 2-х - это все фантазии. да, есть у них ЗИА в которых и до 12 доходит. вот в Колпино у вулкана последний мес было 11. но по питеру у них выглядит так примерно - 20% зИа - 3-12, 30% - 1,5-3, все остальные ниже 1,5. и не могу понять, откуда у них 75 баксов на автомат. ???
у них сейчас период предпродажной подготовки - уж очень хотят понравиться америкашкам. ;)

а насчет Зенита - нах ездить на матчи когда так играют? я и по телевизору могу расстроиться. а кадры конечна пора обновлять - Горшков последний сезон наверняка, Спивак тоже долго не продержится, тем паче что и конкурентов у него нет. да вообще по всем линиям нехвает кадров. разве что защита почти полностью укомплектована. Газпром, дай ДЕНЕГ!!!!!!
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re:В Питере суматоха

Сообщение Piter's » 26 окт 2005, 12:36

У нас нет зала в Колпино,в двух других выручка не доходит до 4 000 000.Это похоже на правду.Ты же понимаешь,можно и миллион зеленых прокрутить через зал, заплатив налоги всего 15 000 USD. Это всего 1.5%.
Но и 11 млн-это почти 400 000 выручки в день? :o
Ни хрена себе показатели.У меня когда,ГДЕ-ТО 100 000 проскакивае за день воспринимаю как чудо. :-[
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re:В Питере суматоха

Сообщение Dobson » 26 окт 2005, 13:09

сейчас осталось всего 12 залов, в 4 из них в мес бывает раза по 4-5 за 150. меньше мулика нет ни одного. боюсь, что к декабрю вообще несколько останется.
Последний раз редактировалось Dobson 26 окт 2005, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re:В Питере суматоха

Сообщение Dobson » 26 окт 2005, 13:12

кстати, тут недавно в Джекпоте на просвещения - через дорогу который в полуподвальном помещении - за смену вышло 1,600,000. я выпал. вот что делает торговая марка.
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re:В Питере суматоха

Сообщение Piter's » 26 окт 2005, 13:24

У нас 14 осталось,сами оставили.С лета позакрывали залы с низкой рентабельностью.Вот видишь,сам называешь реальные цифры 1 000 000, из них остается половина.Ведь так?Амортизация и развитие не в счет. Живем все скромно. :P
На репрессиях не потеряли ничего.Подтянули связи в прокуратуре и взяли чиновников на испуг.Хотя при окончании договоров в КУГИ можем потерять еще три. Еще лет 10 назад понял,что ларечная тема не для меня,хотя в деньгах наверняка потерял. :-\Туалет в ведро с БЕЛИЗНОЙ-это не мой профиль.Зато нет такого обвала как в Глории, Якоре,Джекпоте, про Арго и СТЭК не знаю, у них по-моему и ларьков-то уже нет...

P.S. И на хрена нам этот ПОШКУС? ;D
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re:В Питере суматоха

Сообщение Dobson » 26 окт 2005, 14:43

у меня один зал на большевиков скоро видать закроют - что то там с землей и метро рядом. хороший зал если чесно, жалко терять. а остальные в кап. фонде, аренда от собственников. в этом варианте самый красавец Крези Фрутс, правда и у них счас дела не фонтан.
а Пошкус - пригодится. вот на хрена купили Чадиковски - вот это вопрос...
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re:В Питере суматоха

Сообщение Dobson » 26 окт 2005, 14:45

стек ваабще походу загибается. у них управленца нет. Саша Щ. ушел - и зашаталось. зал одинза другим закрывают. глория по моим подсчетам умереть ваабще должна была еще год назад. а про арго вообще родился мертвым ;D
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re:В Питере суматоха

Сообщение Piter's » 26 окт 2005, 17:13

Во, к нам во Фрунзенком районе пришли.А мы на этот объект лицензию получали еще в Лицензионной палате Санкт-Петербурга,где присутствовал в экспертном совете представитель КУГИ.
Ежегодно мы их уведомляли,возражений не было.Говорят до 01 ноября съезжайте.Я им говорю:"С чего?". "Указ Матвиенко"-грят.
Я им грю:"Правовое государство у нас!!!".Они грят:"Да ты ох..ел!!!".
"Перепрофилируйся"-грят. "Кабачки выращивать?"-спрашиваю.
Больше разговаривать не захотели. Хрен уеду.В Лицензионной палате 3 года назад последним на учет встал на сертификацию типа, и здесь не сдамся!!!
Насчет.Крейзи Фрутса-у него много своих помещений в собственности,правда маленьких.Бомжей Леша Савичев расселял...
По слухам,у него огромные долги,поэтому он вынужден расширяться,чтобы новые залы гасили долги старых.Пирамида,епрст.
А лет этак 7 назад у нас с ним парк одинаковый был(Американ покер,да Черри Бонус),да и залов у меня даже больше было....Теперь он ОЛИГАРХ,видимо... ;D

15 лет этим занимаюсь и больше ничего делать не умею. :-\
Последний раз редактировалось Anonymous 26 окт 2005, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re:В Питере суматоха

Сообщение Dobson » 27 окт 2005, 09:58

да вокруг одни пирамиды ;)
да, у крезика счас не просто с деньгами...
и я вот в игорке больше 5 лет. и вроде интересно, и вроде делать то другого ничего неумею.. :(
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 436