Не идут люди...что делать?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Не идут люди...что делать?

Сообщение Chubar » 22 янв 2004, 15:03

Сергей, а Вы им (клиентам) пивка, коньячка, водочки побольше.
У нас, например, и яблоки с апельсинами халявные, и конфеты в вазочке.
Чай-кофе организуйте. Только не так как у всех в залах: захотел клиент, сам подошел и попросил, а с операторов требуйте, чтобы они сами всё предлагали. Только клиет за аппарат сел, а вы ему чай, кофе, пиво...

Музычку организуйте. Посмотрите, что за публика к вам ходит и в зависимости от этого или "Русское радио", или progressive house :)

Свет приглушите (у нас вообще всегда выключен - от аппаратов хватает). Сделайте так, чтобы с улицы дневной свет не попадал в помещение.

Со временем начните устраивать розыгрыши и т.д.

Я, например, сам у клиентов спрашиваю, чтобы они хотели получать в нашем заведении. Они (клиенты) же, в основной своей массе, люди "маленькие". Что они в жизни видят? Кто их обхаживает? Никто. А тут им "здрасте, пожалуйста, сугаретку не желаете?"

Ну и операторов посимпотней набирите.

Еще полезно ходить по соседним заведениям и смотреть что там происходит, что Вам лично не нравится, почему там народ находится?
Chubar
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 22 июл 2003, 18:05


Не идут люди...что делать?

Сообщение GR » 22 янв 2004, 15:44

Chubar, молоток. апплодирую
Что-то делая - бди последствия
GR
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 10:38

Не идут люди...что делать?

Сообщение Chubar » 23 янв 2004, 13:59

А аппараты не пробовали поменять?
Надо Atronic'ов, GameMaker'ов, Williams'ов добавить, если есть такая возможность.
Какова площадь помещения? Может 9 аппаратов маловато?

Думаю надо с игроками самому общаться. Больше интересоваться их пожеланиями.

Если есть возможность, проведите розыгрыш. Призовой фонд лучше денежный, чем какая-нибудь там машина. Они же потом её вам в аппарат не засунут, а деньги, что выиграют, обязательно принесут. Правда, может и не все :)
Прикиньте какие у вас сейчас клиенты и каких вы хотите видеть у себя в зале. Может в вашем городе нет большого количества респектабельных клиентов, и в зал к вам будут ходить те, кто выделяет 100-500 рублей на игру. В зависимости от этого определите сумму, при выпадении которой (за один раз) вы будете выдавать билет на участие в розыгрыше. И устанавливайте соответствующий призовой фонд.
При этом, обязательно прорекламируйте проведение розыгрыша.

Не знаю какой процент выставлен в вашем зале сейчас, но может имеет смысл поднять его. Ну и рассказывать всем на прополую, что у вас высокий процент, да к тому же нулевые счетчики. Игроки это любят. Я вообще многое рассказываю своим клиентам. Конечно информация неконфиденциальная, но у них создается впечатление, что у них увеличивается шанс выиграть.

И обязательно посещайте другие залы, те в которые ходят. от и поймете почему там густо, а у вас не очень.

Алексей
Chubar
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 22 июл 2003, 18:05

Не идут люди...что делать?

Сообщение sewer » 17 фев 2004, 15:54

На розыгрыш зала дою себе скидку пару месяцев не идет закрываю!
sewer
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 19:15

Не идут люди...что делать?

Сообщение joker. » 17 фев 2004, 20:17

Всё можно сделать правильно, а народа всё равно нет, просто место может неудачное в плане потонциальных клиентов. Центр конечно хорошо, но там просто может не быть игроков. Конечно можно заманивать со стороны, тогда нужна хорошая рекламма. У меня например место одно есть , там даже вывески нет, но зато народ с баблом и азартный, так одно время эта точка давала больше чем две в хороших районах. Теперь немножко поменьше, но тоже неплохо. Так что если 2-3 месяца не попрёт-сваливай даже не задумывайся чуда не произойдёт :'(
joker.
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2003, 09:29

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron