Как всё начиналось в ГКС (справка)

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Как всё начиналось в ГКС (справка)

Сообщение Alf » 09 янв 2004, 14:20

Несколько лет назад попался на глаза материальчик, взяли его на заметку (как первый звонок), думали - обойдётся, ан нет - не обошлось. Потом никак не мог его найти, думал стёр, злился на себя. И вот сегодня неожиданно попался он на глаза. И даже удалось найти ссылочку, откуда он.
Итак - кому интересно как, когда и кем готовилась почва для передачи лицензирования в ГКС, прошу: http://lib.sportedu.ru/press/tpfk/1999N4/p2-5.htm
Обратите внимание на дату. Давно это было задумано, "научная база" была подведена (с именами академиков и кандидатов) и планы были "поширше", а получилось "как всегда".
Прошу извинить, что отдельную тему завёл, но её можно и не поддерживать. Просто не всегда и не во всём удаётся концы найти и зафиксировать. А здесь - пожалуйста.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Как всё начиналось в ГКС (справка)

Сообщение Alf » 09 янв 2004, 20:17

Мне тоже показалось, что любопытный материал. Причём не столько с, так сказать, "фактологической" точки зрения (можно и дополнить и поспорить), сколько с "политической" - как готовится почва для принятия законодательных актов - заказуха, но с именами, титулами и пр. А потом вступают в дело лоббисты и говорят - "вот академик такой-то...".
Кстати, эта статья - что-то типа публикации к докторской одного из её авторов, вошла в список публикаций...
Интересные темы защищаются в Физкультурном, не правда ли?
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Как всё начиналось в ГКС (справка)

Сообщение nant » 09 янв 2004, 20:59

Хорошо хоть не передали НФСу, или Олимпийскому комитету, и на том спасибо…

Еще есть Ярославская, и Волгоградская , как они буквально называются, я тебе не подскажу не знаю.
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Как всё начиналось в ГКС (справка)

Сообщение Alf » 10 янв 2004, 09:15

Спасибо за инфу об ассоциациях. Она, правда, в другой теме была...
Я добавляю в тот список. Попозже может выложу ещё раз всё вместе с адресами и телефонами.
Последний раз редактировалось Alf 10 янв 2004, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

cron