обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение KEKS » 22 янв 2004, 12:37

Владимир! Т.е. вы считаете, что если к вам отправить сотрудника вы сможете за 16-24 часа подготовить его и он станет супер менеджером в зале? Не маленький ли срок? Вы сами видете , что я не негативлю как некоторые я просто хочу знать что я от этого могу получить!:-)
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва


обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение Прохожий » 22 янв 2004, 16:52

Знания без опыта – пустота!!!

Менеджер за 100 часов – это оператор за 80 + 20 часов обучения работе с документами – не более! Правильному пониманию процесса за это время обучить нельзя, даже если ему будут преподавать грамотные специалисты tuk_tuk!
Аватар пользователя
Прохожий
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 01 май 2003, 19:04
Откуда: Crimean peninsula.

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение неравнодушная » 22 янв 2004, 22:04

qwert писал(а):Диплом"Менеджер по работе со столбиками"
5 лет очного обучения и 3000 у.е. за семестр
Прошу записываться!


А можно с программкой курса ознакомиться? :)
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение qwert » 23 янв 2004, 00:20

давайте разбираться:
судя по всему люди из команды кларка, будут преподавать в масках из сооображенния этики, великолепнно, зачем скрывать имена которые доказали бы серьезность намерений, если их все равно узнают рано или позднно. чето ты гонишь парень
добавте пожалуйста к указаным вами именам пояснения, а кто это такие?
люди непосредсвенно занимаюшиеся ИБ тут же отметили что за те сроки которые тут указаны подготовить менеджера нне реально, а я добавлю что судить о менеджере вообще можно не ранее полу года после нначала непосредственной работы в зале., ну мы конечнно услышали пространное обьяснение о том что люди мол подготовленные, успевают все усвоить. а если надо курс продлят за доп плату! и при этом компании 6 месяцев, на подготовку ушло 4 месяца, на обучение первой группы малограмотных еще 1 мес + 1 нед и вот 3 недели они оценнивают какие у них вышли специалисты , так получается? откуда ваша увереннность в качестве образования?
хочу спросить а какая у вас база для практических занятий или вы на пальцах обьясняете как обслужить клиента, может у вас есть работающий зал, так представте его, посмотрим или вы стажируетесь в казинно мираж, очень похоже, 3 недели назад крупье за блек джеком не мог колоды растасавать 10 минут, плюнул пересел за другой стол, а через 5 мин вообще ушел, помойка!. При этом фишки пришлось менять черт знает где т к у касс в это время проводили розыгрыш и нне пропускали клиентов для обмена денег на фишки и наооборот, чтоб те могли поиграть или уйти- АБСУРД!
Вообщем сыро, Володя, сыро! Очередные курсы икебаны. специально для гора, поясняю, что ты ответишь на заявление о том, что можно подготовить юриста для арбитражной практике за 1 мес+ 1 нед, гарантировано! А в команнде учителей признаные специалисты и их коианнды например падвы и боровика.? Вобщем если не сумел организовать бизнес сам, поди ннаучи ближнего своего.! и дышите глубже!!!!
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение qwert » 23 янв 2004, 00:25

для неравнодушной!
программа включает изучение основ древннеиндийской техники занятий любовью, столбик мой, практические занятия на нейтральной территории :P
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение Alf » 23 янв 2004, 08:42

Ну вот, все хотели как лучше, а получилось - как всегда! Вы, ребята, никому здесь неизвестны - ни qwert, ни Владимир. Так что зря кобенитесь. Вы на форуме - это ваши слова и мысли. Как бы не был хамоват qwert, никто не будет отрицать большую долю правды во всех его высказываниях здесь. И определенный опыт тоже чувствуется. Пусть не обижается Владимир, но чем более опытен и профессионален человек, тем больше в нем терпимости и готовности учиться и воспринимать критику. Справедлива критика или нет - решать каждому для себя, но по детсадовски надуть губки и сказать, что "ноги моей здесь больше не будет" - неразумно. Мне лично интересен и дорог каждый, кого я здесь встречаю - от Denisk'и до Ясновидящего.
Так что не делай поспешных шагов, Владимир!("Вернись, голубь, мы тебе столбик родим... (извините за рефрен на тему "Формулы любви") :D :D :D
Хочу добавить, что рынок образовательных услуг в игорном бизнесе очень перспективен и пока что плохо развит. Хотя, если будет принят закон об игорном бизнесе в том виде, как он представлен в последнем чтении, могут остаться только крупные операторы, имеющие собственные тренинг-центры и способные стажировать персонал за рубежом.
P.S. Есть вопрос, Владимир - как вы решили вопрос с Минобразованием (если решали)? Имеется в виду, по каким специальностям готовите?
Последний раз редактировалось Alf 23 янв 2004, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение неравнодушная » 23 янв 2004, 21:06

Хочу добавить к реплеке GORа, что любым специалистом надо родиться. Может, большинство со мной не согласятся,но, признайтесь, если человек берется не за свое дело, то его что учи, что не учи-все равно... А бывают специалисты по-призванию "от бога" Есть талант, образование - с таким соперничать трудно. Посмотрите на GORа, например. А вот на выставке я познакомилась с человеком, который не имеет специального юридического образования, но подкован на все 100.Правда, Lenta?.....
А по поводу персонала в залах игровых автоматов - основоной критерий на мой взгляд- психологическая подготовка специалистов. НО, к сожалению, мы же не можем набирать психологов в чистом виде.... А остальное- дело техники...
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение неравнодушная » 24 янв 2004, 00:06

Какие мы самоуверенные! Браво! А те, кто учатся на юрфаке-все специалисты? Моя сестра,например, закончила юрфак, но к пофессии юриста я бы ее подпустила с таким бы настроением, как слепого за руль автомобиля.
Даже после окончания любого ВУЗа мало кто становится сразу специалистом, для этого необходима практика и опыт. Именно поэтому я и утверждаю, что для многих профессий нужно иметь определенный склад характера.
А для Lentы скажу-молодец.Второе высшее-это значит, человек знает то, чему учится и в чем совершенствуется.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение KEKS » 26 янв 2004, 13:30

А я считаю что qwert прав! Что за байда! Какза такое короткое время можно научить?! Если у человека тем более нет призвания помойму просто будет не менеджер а евнух которому будет все равно как работает ваш зал! Хоть на процент его сажай толку не будет!
Тем более где проходит обучении в зале или на листочках в классе ответа не получили!
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение KEKS » 26 янв 2004, 14:40

Согласен полностью! Но есть маленькое но! Как бы ты не хотел научиться прыгать выше головы есть закон притяжения! Тоже самое и с людьми! Если человек хочет научиться а это ему не дано то как не старайся все равно не будет супер менеджер!
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167

cron