обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение qwert » 15 янв 2004, 21:21

Всем хозяевам(учередителям) с документами подтверждающими их статус выстроиться в очередь перед залом аладина.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46


обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение Alf » 16 янв 2004, 08:44

aladin 1 писал(а):готов обучить хозяинов(учредителе) залов как их персонал ворует деньги и как с этим бороться!:-) менеджерам просьба за консультациями не обращайтесь!:-)

Уважаемый Aladin 1!
Не хочу показаться невежливым, но когда я читаю слово хозяинов, я у такого человека ничему учится не буду, если даже будет очень нужно...
Будь внимательнее к опечаткам, которые допускаешь...
Последний раз редактировалось Alf 16 янв 2004, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение KEKS » 16 янв 2004, 11:33

Уважаемый Alf! Возможно я допускаю опечатки, но только тогда когда быстро печатаю! Я не думаю, что если мои знания принисут пользу, то кто то будет обращать внимание на мои опечатки! С уважением ladin 1! ;)
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение qwert » 18 янв 2004, 20:32

Имя известное ничего не скажу . ну теперь понятно почему уровень обслуживания упал в суперслотсе, - занялись учебой, теперь будут звук пс-с-с разучивать с другими, и шангрила год назад имела проблемы с постоянными клиентами, насколько я знаю часть ушла. поживем увидим
ВОЛОДЯ ну а кто главный тренер!
по поводу сделать сам, ну и кого вы уже обучили? поделись
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение qwert » 21 янв 2004, 00:14

Владимир, занялся исключительно рекламой.
Позвони в джек пот , предложи услуги.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение nant » 21 янв 2004, 02:39

Уважаемый Владимир, извините, не был на вашем сайте (после ссылок Гора, господ cracerov, стремно тыкать, открывается или сайт для взлома автомата, или отправляют куда подальше). Так вот, вопросы появились у народа по поводу ваших же постов. Можно по нормальному, местом здесь никого не ограничивают (в разумных пределах), отрекламировать свою школу, перечислив спецов-тренеров, как давно на рынке, для каких КРЦ, сетевых компаний готовите персонал, насколько успешно персонал работает (и где, это очень важный показатель для вашей организации), какие проекты помогли открыть, насколько эффективна ваша переподготовка (насколько увеличивается выручка и улучшается сервис), какие методики при обучении персонала вы используете и т.п. (Если это тайна, то хотя бы общими словами).
Вы вместо этого сначала даёте ссылку, потом печатаете про Бретта Кларка, а потом еще говорите что он не самый главный у вас, потом что надеетесь с ним поработать на некоторых проектах. Сами напускаете туману. А надо просто нормально описать свою услугу и всё, тогда и вопросы будут по делу.
P.S. О пока писал Вы уже qwerty ответили, и на часть моих вопросов... но я уж оставлю, что написал....
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение qwert » 21 янв 2004, 21:28

по существу вопроса отвечаю
Если вы не член рариба то позволять себе заниматься рекламой на его форуме без его согласия не этично, у вас онно есть?
ну уж если вы решились это делать, сообщите всем что ссылку на свою компанию вы даете как рекламу.
Это и отличает цивилизованный бизннес от шаражкиных контор, даже если у них есть электронный адрес.
и где же у джекпота треннинг центр, и на ком они кого тренируют. а вы работаете в Джек поте?
очень вннимательно прочитал ваш сайт, без упоминаний конкретных дел, очень пожоже на лекции "Как выйти замуж!"или "Хочешь похудеть ,спроси меня как"
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение nant » 21 янв 2004, 21:37

Gor, конгечно для взломщиков, я тут еще на один зашел, уже и по столбам персонально работать стали, новый лохотрон запущен. Так что тема актуально. ;D
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение nant » 21 янв 2004, 22:21

Бредетина нереальная, аналог компакт-параболика....
http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/f ... readid=985
прислал Vzagul
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

обучение или курсы для менеджеров игрового зала

Сообщение nant » 21 янв 2004, 22:46

Г-н Владимир, это бывает у всех, так что лучше подстраховаться. Или в буфер обмена копировать, или в ворде набирать. Еще может ошибка быть из-за имени, так что проще Вам зарегестрироваться, тогда будет отправка надежней. Я тут решил как-то время сэкономить, отправил пост без авторизации, так удалось только с 3-го раза.
А писали вы, не ответ на мой вопрос, а просто нормальный расклад про вашу контору, думаю, он многим бы тут был интересен. Так что будет время, продублируете….
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195

cron