для тех кто хочет много денег

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

для тех кто хочет много денег

Сообщение KEKS » 12 янв 2004, 09:32

что ты за ху... несешь!!!
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва


для тех кто хочет много денег

Сообщение KEKS » 12 янв 2004, 15:34

майкл!рад опять тебя слышать!народ несет чушь, все какие то проги или сканеры! я устал читать этот бред! я узнал еще один новый прикол как можно денег дернуть с аппарата! сейчас занимаюсь проверкой! принцип один и тот же решение правда другое!
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва

для тех кто хочет много денег

Сообщение VAR » 13 янв 2004, 00:47

НЕТ , РЕБЯТА. ОН не гонит.
К Сожалению.
VAR
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 15:52
Откуда: москва

для тех кто хочет много денег

Сообщение Alf » 13 янв 2004, 10:05

Если ты не знаешь, как заработать миллион, то можешь его заработать, давая платные советы о том, как можно заработать миллион.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

для тех кто хочет много денег

Сообщение GR » 13 янв 2004, 11:09

Alf, без комментариев.
Есть такой вид бизнеса, хотя по-моему это надувательство чистой воды.
Что-то делая - бди последствия
GR
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 10:38

для тех кто хочет много денег

Сообщение Alf » 13 янв 2004, 11:21

Уважаемый GR! Добавил тебе кармы, раз ты так трепетно к этому относишься!
А в принципе, учись у коллег - вон у qwertа карма "минус дофига", а он только радуется :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

для тех кто хочет много денег

Сообщение outputer » 13 янв 2004, 14:04

Видел чувака, который подъезжал к дому на ржавой копейке и развешивал объявление: "Кто хочет научиться зарабатывать по 50 тыс. долл в месяц звонить по моб.....". Специально позвонил в тот момент, когда он рядом стоял. Телефон ЕГО. Смутился парень, зато я давно так не смеялся. Дениска по моему из их банды.
outputer
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 16:02

для тех кто хочет много денег

Сообщение outputer » 13 янв 2004, 14:16

Мдя, зашёл посмотрел. Парень по моему точно с башкой не дружит. Предлагает закачивать какую-то прогу в мобилу, которая после этого будет генерировать э/м поле, способное привести с сбою в программе и выпадению выигрыша. Во-первых возникает сомнение, что такую прогу вообще можно прошить в телефон, во-вторых ну не может маленький мобильник с маленькой батарейкой генерировать настолько мощное ЭМ поле. Ещё много чего в третьих и в четвёртых и в пятых. Ребята, лохов обманывают, потому что они сами этого хотят. Бесплатный сыр только в унитазе. На кой х..й на весь свет разбазаривать секреты, которые могут помочь п...ть миллионы? А то что парень не совсем адекватен видно хотя бы из того, что ЗДЕСЬ эту инфу размещает. По-моему школьник какой-то решил на дурничку пару обедов в Макдоналдсе заработать.
outputer
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 16:02

для тех кто хочет много денег

Сообщение qwert » 13 янв 2004, 14:33

оставьте в покое парня у него свой бизннес у вас свой спросите у GOR каждый имеет право по констетуции заниматься чем хочет
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

для тех кто хочет много денег

Сообщение KEKS » 13 янв 2004, 16:41

Gor это ты мне про травпункт? я вообщето на стороне зала! я ищу способы чтоб их предотвращать!
Есть здесь кто нибудь кто действительно разбирается в аферах на аппаратах, воровстве в залах и тому подобое? Готов сотрудничать в борьбе с врагами!
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron