Как повысить посещаемость ИЗ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Как повысить посещаемость ИЗ

Сообщение Oleg 2 » 13 окт 2005, 23:33

Molotov писал(а):
Oleg 2 писал(а): West (для муж.) и Ld (которые длинные, для женщ.)

надругательство над курящими...


А ты попробуй - улетать на ура будут...

P.S. А вообще именно такие сиг-ы курит среднестатистический гражданин, да и качество их не так принципиально- важно само наличие (Как я понял у Вас "Метелица" на Арбате... Тогда да, такие ни в коем случае не ставьте - не правильно поймут, не ниже Парламента)
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 15:24


Re:Как повысить посещаемость ИЗ

Сообщение Guzel » 13 окт 2005, 23:37

Oleg 2 писал(а):А ты попробуй - улетать на ура будут...


Кто бы сомневался, а потом с его зарплаты денюжки улетать начнут за столь "дельные" советы. ;D

Oleg 2 писал(а):Как я понял у Вас "Метелица" на Арбате...


;D Куда там "Метелице"! ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Как повысить посещаемость ИЗ

Сообщение Molotov » 14 окт 2005, 11:21

вообще курить плохо!
запретите курить и пить в ЗИА!
;D ;D ;D
Molotov
 

Re:Как повысить посещаемость ИЗ

Сообщение himtex » 14 окт 2005, 12:12

А ошо запретить играть, раздать всем Набокова или Гари Потера почитать-- Народищу буде-ет ;D
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re:Как повысить посещаемость ИЗ

Сообщение denzel » 14 окт 2005, 13:19

Oleg 2 писал(а):
samich писал(а):Какую рекламную акцию или розыгрыш можно провести для повышения посещаемости ИЗ? Подскажите........


Очень эффектно "угощать" СИГАРЕТАМИ - т.е возле кассы поставить коробку с сигаретами West (для муж.) и Ld (которые длинные, для женщ.) с табличкой " Для игроков"


У нас немного другая раскладка :
West и Chester + пиво Клинское(для всех игроков бесплатно).
Уважаемая Guzel, на самом деле это самый действенный способ(в отличии от тухлых розыгрышей и т.п)
По поводу обновления:В основном в залах стоит ~70% игрософта и 20%(belatra) , если вы хотите их обновить на другие игры ;D - флаг вам в руки, хотя добавить что-то новое конечно можно.
Выражение: "Кто бы сомневался, а потом с его зарплаты денюжки улетать начнут за столь "дельные" советы"- никакого отношения к действительности не имеет т.к. 300 - 500р в день для одного игрового зала не сопоставимо с приносимым эффектом.
говорю с такой уверенностью потому что возле нашего ИЗ есть еще 4 клуба , но честно говоря количество играющих людей у нас значительно выше,хотя ассортимент почти одинаковый.

Еще могу посоветовать проинструктировать охранника и оператора чтобы они не стояли над "душой" у игрока (лучший расклад: девочка в кабинке , охранник сидит в углу) .
denzel
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:39

Re:Как повысить посещаемость ИЗ

Сообщение Guzel » 14 окт 2005, 13:30

Уважаемый denzel. Со стратегией в общих чертах согласна и я, в новых залах, находящихся под моей опекой в настоящее время я также стараюсь создать благоприятные условия для игроков. Однако я говорю о конкретном лице (по поводу "дельных" советов) и знаю какая политика на этом предприятии, работала там раньше, потому предостерегаю samichа.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Как повысить посещаемость ИЗ

Сообщение Oleg 2 » 14 окт 2005, 22:29

Guzel писал(а):Уважаемый denzel. Со стратегией в общих чертах согласна и я, в новых залах, находящихся под моей опекой в настоящее время я также стараюсь создать благоприятные условия для игроков. Однако я говорю о конкретном лице (по поводу "дельных" советов) и знаю какая политика на этом предприятии, работала там раньше, потому предостерегаю samichа.


Читал и все никак не мог понять логику(и смысл) Ваших сообщений, а теперь въехал - оказывается оппонент женщина! (Хотя очень рад, что женщины еще не все тут перевелись)
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 15:24

Re:Как повысить посещаемость ИЗ

Сообщение Esteem » 16 окт 2005, 12:45

Samich, самый простой способ найти спеца по данному вопросу. Иначе пока шишек на стимулировании не набьешь ничего путного не выйдет. Хотя может быть и выйдет, в силу специфики региона ;D
Все что написано выше - чистой воды вымысел.
Esteem
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 13 май 2005, 21:50

Re:Как повысить посещаемость ИЗ

Сообщение Guzel » 16 окт 2005, 20:09

А ваще, samich, судя по последней инфе, можешь не напрягаться. Пустое сотрясание воздуха.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Как повысить посещаемость ИЗ

Сообщение samich » 17 окт 2005, 11:40

Guzel писал(а):А ваще, samich, судя по последней инфе, можешь не напрягаться. Пустое сотрясание воздуха.

всмысле ???
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron