Стоит ли расширяться?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Стоит ли расширяться?

Сообщение off » 11 окт 2005, 10:17

Привет всем профи, любителям и новичкам! Слушал вас какое-то время и решил присоединиться. Я не "вулкан" и даже не "дымок", т.е. очень "мелкий". Что сейчас, что год назад всё одно и то же - полная истерия и кипишь. Хотим взять матики. Что это будет - полный идиотизм, риск или что-то ещё? Или просто впадать в дофевральскую спячку, чтобы на эти деньги начать минипроизводство туалетной бумаги?
off
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 09:42


Re:Стоит ли расширяться?

Сообщение samich » 11 окт 2005, 13:15

off писал(а):Привет всем профи, любителям и новичкам! Слушал вас какое-то время и решил присоединиться. Я не "вулкан" и даже не "дымок", т.е. очень "мелкий". Что сейчас, что год назад всё одно и то же - полная истерия и кипишь. Хотим взять матики. Что это будет - полный идиотизм, риск или что-то ещё? Или просто впадать в дофевральскую спячку, чтобы на эти деньги начать минипроизводство туалетной бумаги?

в данный момент ничего непонятно......но во всяком случае ИЗ открываются и будут открываться ;D а если постоянно в спячку впадать, то какой это может быть бизнес ??? надо просто держать нос по ветру и прислушиваться ко всяким тама законам. ИБ жил, живёт и будет жить ;D тока вот что нас ожидает после нового года, действительно неизвестно :-\ но небудем отчаиваться ;) всё будет ОК ;D ;D ;D
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Re:Стоит ли расширяться?

Сообщение Molotov » 11 окт 2005, 22:41

всё просто!
НЕ БУДЬ МЕДВЕДЕМ, а то привыкнеш! ;D
Molotov
 

Re:Стоит ли расширяться?

Сообщение Molotov » 11 окт 2005, 22:42

Без обид! ;)
А вообще коли ты не развивался год, значит тебе это не надо.э Если на думал, давай! Риск благородное дело! 8)
Molotov
 

Re:Стоит ли расширяться?

Сообщение off » 12 окт 2005, 13:00

Дело не в том спал я или бодрствовал! Именно сейчас стоит ли втариваться на 1,5 ляма или подождать 2 мес? А вообще у нас в Сибире медведей много!
off
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 09:42

Re:Стоит ли расширяться?

Сообщение Molotov » 12 окт 2005, 13:02

мне бы полтора ляма .... эээх гульнул бы :D
забирай аппараты, у меня БУ аппаратов куча!
Molotov
 

Re:Стоит ли расширяться?

Сообщение off » 12 окт 2005, 13:09

Стоит ли расширяться? А в ответ- тишина! Забрать мы всегда сумеем, если будет интересно.
off
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 09:42

Re:Стоит ли расширяться?

Сообщение samich » 12 окт 2005, 13:14

Да стоит
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Re:Стоит ли расширяться?

Сообщение off » 12 окт 2005, 13:38

Спасибо! Значит гулять будем потом.
off
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 09:42


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron