Дайте в руки власть модератора!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Дайте в руки власть модератора!

Сообщение пуганая ворона » 12 окт 2005, 11:33

Хитренький ты, Антоша!)))

Рапорт и сделан для таких случаев :D

Ты же пишешь ответы на послания этих многочисленных "кошельков", и дятлом себя не считаешь, а рапорт нажать сложно по моральным обязательствам.......... забавно)))))

Думаю, твои перлы "и стал он какать вверх ногами" в ответ на кошелёчные "это перевернуло всю мою жизнь" тебе важнее, чем помочь модератору избавить форум от грязи)))
Давайте жить дружно!
пуганая ворона
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 12:23


Re:Дайте в руки власть модератора!

Сообщение Molotov » 12 окт 2005, 12:26

ну вот только не надо из меня делать общепризнанного клоуна! :D
братва будет нервничать!

И не надо тока грязи! я думаю о всех на этом форуме, для них стараюсь! чтобы серые будни, слухи и придурки с кошельками не портили итак не сладкое настроение! 8)
Molotov
 

Re:Дайте в руки власть модератора!

Сообщение пуганая ворона » 12 окт 2005, 12:49

Оспидя!

Ну какая же у тебя тонкая нервная организация!)))

Я же тебе ничего не предъявляю, просто прошу помочь! ::)

А насчет "вверх ногами" - это было весело, даже жалко было тему сносить)))

Надеюсь, мы друг друга поняли)
Давайте жить дружно!
пуганая ворона
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 12:23

Re:Дайте в руки власть модератора!

Сообщение Molotov » 12 окт 2005, 12:54

Про ослепительно красивого веселее было! ;D

признавайся, ты плачешь и удаляешь!? :D

я наверное самый удаляемый на форуме... :'(
Molotov
 

Re:Дайте в руки власть модератора!

Сообщение GORIZONT » 12 окт 2005, 13:04

Опять я что-то интересное пропустил.
Ну как всегда. ;)
GORIZONT
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 09:19

Re:Дайте в руки власть модератора!

Сообщение Guzel » 12 окт 2005, 19:30

пуганая ворона писал(а):А насчет "вверх ногами" - это было весело, даже жалко было тему сносить)))


Согласна, из моей квартиры тоже ночью раздался мой хохот после прочтения. Антон, спасибо. Здоровый юмор полюбляю. ;D Притом, он хоть и добавляет морщинок, но продлевает жизнь. :)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Дайте в руки власть модератора!

Сообщение Guzel » 12 окт 2005, 19:31

А вот еще рецепт от плохого настроения, каждый день перечитываю, валяюсь: http://095.fastbb.ru/index.pl?1-11-0-00 ... 1129114139
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Дайте в руки власть модератора!

Сообщение paul118 » 12 окт 2005, 19:58

Не получится, Гуль. Целиком надо текст перетаскивать.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Дайте в руки власть модератора!

Сообщение Guzel » 12 окт 2005, 20:58

paul118 писал(а):Не получится, Гуль. Целиком надо текст перетаскивать.


Рискну, не ругайте меня:
КРАТКИЙ СЛОВАРИК РУКОВОДИТЕЛЯ.
Краткое замечание:
Начальник отличается от подчинснного в первую очередь словарным запасом!

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).
Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.
Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.
Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдеблей. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".
Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.
Шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.
Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Net бабланах завтранах". (См. также "Дитынах").
Дебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?
Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтран ах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.
Урродыбля - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.
Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.
Ниссыблин - "Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами".
Нибзди - напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.
Атынах тутсидиш - 1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять. или 2. Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными.
Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).
Авотхуй - нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию.
Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Net бабланах ).

Перечитываю, умираю ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Guzel 12 окт 2005, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Дайте в руки власть модератора!

Сообщение Guzel » 12 окт 2005, 21:16

Общаться с начальником нужно всего несколькими универсальными словосочетаниями.
Полный подчиненно/начальнический разговорник:

Нубля - выражение согласия (употребляется редко).
Йобанарот - удивление объемом поставленных начальником задач (обычно несогласие).
Нунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления).
Йоптваю - употребляется, как доп. аргумент в предложении перенести дедлайн.
Этпесдец - употребляется при общении с коллегами при обсуждении положения вещей (постоянно).
Авотхуй - употребляется при общении с начальником (за глаза).
Нихуянебудуделать - универсальное словосочетание: употребляется как в качестве медитации, так и для выражения вашей окончательной позиции при общении с начальником.
Дыкёптыть - подтверждает положительное значение функции.
Беспесды - возвращает истинное значение в любой момент.

А вообще все это в оригинале здесь: http://paul1414.boom.ru/company1.html
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron