Развитие или попадалово?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Развитие или попадалово?

Сообщение bob77 » 23 окт 2005, 00:15

На данный момент у меня стоят пару Ромашек по городу и несколько столбиков, сами понимаете что доход мало похожь на серьезную сумму, учитывая ещё то что почти везде с кем то в доли. В принципе сам я не игрок, никогдла не играл в аппарат даже. Сегодня зашел просто посмотреть в ИЗ системы вулкан и был раздавлен масштабностью их развитие. Про свои столбики даже вспоминать не хочеться. Теперь хочеться иметь хотя бы один такой зал. Читая данный форум интуциазма поубавилось. Есть финансовые возможности, у кого денег взять, конечно в долю, но проблема воровства персонала и кидал перебивает все трудности связанные с посиком приличного места и обрудования помещения по необходимым тех требованиям.
Вопроса не получилось из моего поста, просто мысли вслух скорее.
bob77
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 00:06
Откуда: Самара


Re:Развитие или попадалово?

Сообщение WOLK » 23 окт 2005, 15:34

Думаю это цветики по сравнению с состоянием законодательства и лицензирования ИБ в частности. :o
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение bob77 » 23 окт 2005, 23:20

WOLK писал(а):Думаю это цветики по сравнению с состоянием законодательства и лицензирования ИБ в частности. :o

Может быть из-за неопытности моей, но мне кажется, что данный вопрос как раз проще решается, например путем финансовой поддержки одного из влиятельных чиновников проверяющего органа))
Последний раз редактировалось bob77 23 окт 2005, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
bob77
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 00:06
Откуда: Самара

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение Guzel » 24 окт 2005, 10:00

bob77 писал(а):Есть финансовые возможности, у кого денег взять, конечно в долю, но проблема воровства персонала и кидал перебивает все трудности связанные с посиком приличного места и обрудования помещения по необходимым тех требованиям.


А возьми столько, чтобы хватило и на службу безопасности и агентам по недвидимости, и за игровое оборудование. В чем проблема? ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение WOLK » 24 окт 2005, 13:45

bob77 писал(а):
WOLK писал(а):Думаю это цветики по сравнению с состоянием законодательства и лицензирования ИБ в частности. :o

Может быть из-за неопытности моей, но мне кажется, что данный вопрос как раз проще решается, например путем финансовой поддержки одного из влиятельных чиновников проверяющего органа))


У этой гидры под названием "Гос бюрократия " оч. много органов , влияющих на ИБ. Как говорят в технике - обратная связь отсутствует напрочь в гос. вертикали. И каждый орган пользуясь этим вынимает перед тобой по 2 руки ;D.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение Guzel » 25 окт 2005, 15:32

Точняк. К вышеописанному: Фонд оплаты труда + налог. налоговый период - 1 месяц: налорги, администрация городов, краев, республик, милиция во всех ее исполнениях, бывают продвинутые ;D залы, тогда еще прокуратура. И еще: налоговый период от случая к случаю: пожарники, санэпидстанция, экологи, участковые... они все в КоАП перечислены. ;D

ИТОГО???????????
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение bob77 » 25 окт 2005, 16:07

Всё это понятно, но это прогнозируемые расходы и с ними я сталкиваюсь имея столбики и ромашки в данный момент. Намного больше приносит беспокойств ущерб от вандалов и от удильщиков. Аппетиты их как ихвестно умерить невозможно. Провернув рах удачную свою махинацию они будут вновь возращаться на сладкое место, пока хозяйн не обнаружит лазейку и не прикроет тем или иным методом. А вот сколько времени пройдет пока ты сам допрешь где тебя наё..вают это неизвестно. Сколько бабок на этом потеряешь тоже. Можешь и вообще без выручки остаться...
bob77
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 00:06
Откуда: Самара

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение WOLK » 25 окт 2005, 17:10

bob77 писал(а):Всё это понятно, но это прогнозируемые расходы и с ними я сталкиваюсь имея столбики и ромашки в данный момент. Намного больше приносит беспокойств ущерб от вандалов и от удильщиков. Аппетиты их как ихвестно умерить невозможно. Провернув рах удачную свою махинацию они будут вновь возращаться на сладкое место, пока хозяйн не обнаружит лазейку и не прикроет тем или иным методом. А вот сколько времени пройдет пока ты сам допрешь где тебя наё..вают это неизвестно. Сколько бабок на этом потеряешь тоже. Можешь и вообще без выручки остаться...


Думаю расходы несоизмеримы, на гос и иные структуры и удильщиков с аферистами...
Есть хорошие методы работы против последних:
-грамотный и четко работающий персонал в ЗИА , держащийся за свою работу и достойную з,п.,
- это же касается охраны,
- видео,
- ну конечно же достойный техник с прямыми ручками;) ;D,
- не менее грамотный и достойный менеджмент,
- сильная правовая поддержка грамотного и опытного юриста,
- трезвая голова на плечах топ- менеджера, рулящего всем этим хозяйством ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение bob77 » 25 окт 2005, 17:38

Правильно говоришь, только вот где таких сотрудников набраться, тем более начианющиму в этом бизнесе человеку, хороших и честныс спецов с прежнего места работы хозяин врядли отпустит, а проводить собеседование по новым....я сам кому хочешь причешу какой я чсетный и подкованный в игровом бизнесе человек, достаточно иметь представление об этом...
bob77
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 00:06
Откуда: Самара

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение WOLK » 25 окт 2005, 19:33

Согласен - замкнутый круг... По моим наблюдениям другого пути нет, как только через свои шишки - отрасль -то молодая еще
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron