Развитие или попадалово?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение bob77 » 25 окт 2005, 22:23

А мне кажеться она уже не молодая а в преклонном возрасте, судя по завляениям нашего губернатора сегодня по телеку скоро налог поднимут в 5 раз и вынесут всех за территорию города. Так что к закату дело близиться...выживут тока монстры отрасли....
bob77
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 00:06
Откуда: Самара


Re:Развитие или попадалово?

Сообщение LiSS » 26 окт 2005, 07:13

НУ и нахрена тебе это нужно! Нам то понятно мы в это де...мо уже наступили, вот теперь ходу назад нет. Я вот тут недавно новую ромашку увидел в Краснодаре сильно удивился что кто-то в такое оборудование деньги вкладывает.
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение samich » 26 окт 2005, 11:09

bob77 писал(а):Правильно говоришь, только вот где таких сотрудников набраться, тем более начианющиму в этом бизнесе человеку, хороших и честныс спецов с прежнего места работы хозяин врядли отпустит, а проводить собеседование по новым....я сам кому хочешь причешу какой я чсетный и подкованный в игровом бизнесе человек, достаточно иметь представление об этом...

специалисты найдутся ;)
всё будет зависить от оплаты ;D
и даже ЧЕСТНЫЕ ;)
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение samich » 26 окт 2005, 11:11

LiSS писал(а): НУ и нахрена тебе это нужно! Нам то понятно мы в это де...мо уже наступили, вот теперь ходу назад нет. Я вот тут недавно новую ромашку увидел в Краснодаре сильно удивился что кто-то в такое оборудование деньги вкладывает.

я и сам в шоке от людей, ну собираешься ты заниматься ИБ, ты хоть законодательство сперва посмотри или на РАРИБе (можно и на Игорке) пообщайся с людьми, посоветуйся :-\
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение bob77 » 26 окт 2005, 13:27

Законодательство я почитал, суть моего поста была в другом: Про удильщиков , вандалов и разного рода махинаторов. А про то что люди вкладывают деньги в Ромашки до сих пор мне кажеться ничего странного нету, разве они не приносят прибыль?
bob77
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 00:06
Откуда: Самара

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение samich » 26 окт 2005, 13:41

это временно
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение bob77 » 26 окт 2005, 16:24

samich писал(а):это временно

Согласен что временно, но возможно что времени хватит чтоб накопить на что нибудь более стабильное...
Да и затраты на них не такие уж большие...мы вот купили пару почти новых ромашек по 60 тыс рублей...разве это вложения?
bob77
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 00:06
Откуда: Самара

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение Guzel » 27 окт 2005, 01:25

bob77, samich, сорри за резкость сегодняшней ночи, однако:

Первый , (то бишь Боб): чего ты ноешь? Не хочешь, не лезь в этот бизнес. Либо цепляй чужую марку (я не про лицензию говорю), а именно про марку. Так как мог бы повести бизнес ты в данный момент (и еще плюс минус полгода-год, "калифы на час") нам уже продемонстрировали. Из-за вас проблем - МАССА! >:(

Второй, (то есть Самыч): оставь поверхностный взгляд, копай глубже, ты и четверти того не знаешь что происходило и происходит. Законодательство и РАРИБ - это десятая часть того, что приходится проанализировать и пережить. Попробуй кому-нить из учредителей объяснить: так, мол, и так - вот законодательство требует, а вот я на РАРИБе узнал. Интересно, куда тебя пошлют? Правда, тебе об этом ничего не скажут. Но поскольку у вас нет сейчас юриста (специфичного по ИБ), с тебя-то взятки гладки. Да и с кого другого тоже. ;D

Bob77, с чем ты сталиквался, имея дело с "Ромашками" и "Столбиками" - ерунда, чушь по сравнению с тем, что происходит в залах и нормальном, сербезном Иб-бизнесе. Послушай Wolkа, соразмерь свои силы, возможности и желания, и обратись к сильным со своими "ивестициями".

За резкость высказываний я уже извинилась, просьба парировать аргументированно и по сути.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение LiSS » 27 окт 2005, 08:13

Bob77, с чем ты сталиквался, имея дело с "Ромашками" и "Столбиками" - ерунда, чушь по сравнению с тем, что происходит в залах и нормальном, сербезном Иб-бизнесе.
[quote][/quote]


Мне в ОБЭПе так и говорили:
- Сколько у тебя столбиков?
- Три
- А что с тебя взять то? Налоги то хоть отрабатывают? Ну ладно иди гуляй ;D ;D ;D

По залу разговор уже совсем другой.

А про удильщиков и вандалов так с этим в зале бороться намного проще, гораздо сложнее утрясать СОВСЕМ другие проблемы :)
Последний раз редактировалось LiSS 27 окт 2005, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Развитие или попадалово?

Сообщение bob77 » 27 окт 2005, 09:20

Guzel писал(а):bob77, samich, сорри за резкость сегодняшней ночи, однако:

Первый , (то бишь Боб): чего ты ноешь? Не хочешь, не лезь в этот бизнес. Либо цепляй чужую марку (я не про лицензию говорю), а именно про марку.

Я вообщем то и не ныл, наверное так кажеться с высоты вашего полета в данной сфере. Думаю форум для того и предназначен чтобы тут можно было подцепить что нить полезное для себя, узнать о подводных камнях и форваторах их обхода.
Верю что в конечном итоге у меня будет все хорошо...
Про чужую марку хотелось бы поподробней...Это типа франшизы чтоли купить например у Вулкана? Интерсно и сколько будут комиссионные за торговую марку?
bob77
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 00:06
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 119

cron