игровые автоматы

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:игровые автоматы

Сообщение samich » 01 ноя 2005, 16:16

да ;)
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33


Re:игровые автоматы

Сообщение samich » 01 ноя 2005, 19:36

sour писал(а):samich а акты первичного контроля (или осмотра) у вас требуют проверяющие органы требуют ?

честно говоря незнаю......я просто с этим не сталкивался, всмысле это не моя работа...разговаривать с органами ;)
samich
Профи
Профи
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:33

Re:игровые автоматы

Сообщение Guzel » 02 ноя 2005, 00:30

sour писал(а):samich а акты первичного контроля (или осмотра) у вас требуют проверяющие органы требуют ?

Требуют, еще как. Скоро уже ни одного проверяющего органа не останется, который не произносил бы эти три магических слова. ;D

ИМХО, если оборудование продаете вы, то вы и приглашайте метрологов для проведения первичного контроля: это и логично, и солидно.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:игровые автоматы

Сообщение Alex17 » 02 ноя 2005, 14:20

Интересно, все почему-то говорят только о первичном контроле, а как же внеочередной и периодический? Что, ни у кого еще срок действия Актов не вышел, или в процессе эксплуатации, ремонта и т.п. контрольные марки не повреждались?
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:игровые автоматы

Сообщение weter » 10 ноя 2005, 10:26

Если свиньи - Пигги Банк, то в Вилартовском корпусе не бери в реестре нет. Будут проблемы на получение Акта контроля
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:игровые автоматы

Сообщение chipa » 10 ноя 2005, 10:56

sour писал(а):Господа , а как дела обстоят с "черной бородой" ?

у меня две вороды и народ еще просит, однажды меняли аппарат на время убрали, так люди возмущались, это в одном месте. А в другом просто игнор полный, шпилят в гараж, фэрик 2.
Причина, как я думаю в узнавании, если до этого не играли, то тяжело. А потом только в бороду.
chipa
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 11:10

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron