кантуренты

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:кантуренты

Сообщение Molotov » 03 ноя 2005, 12:33

я бы с радостью расписал кучу пакостей :D
но увы, я больше имею отношение к производству, нежели к эксплуатации ИА. Поэтому квалифицированного совета дать не могу. и вообще предпочитаю высказывать мнение, дабы враги не тыкали пальцем в мои слова.
Molotov
 


Re:кантуренты

Сообщение 1975 » 03 ноя 2005, 12:37

тов. Молотову
хотя бы 2-3 совета на Ваше усмотрение
1975
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 11:26
Откуда: Республика Татарстан

Re:кантуренты

Сообщение Molotov » 03 ноя 2005, 12:41

персик писал(а):дам 100$, только сожги их! >:(

+200! ;D
Molotov
 

Re:кантуренты

Сообщение Molotov » 03 ноя 2005, 12:43

ну а если без шуток, то надо правда знать проходимость, парк аппаратов.
Molotov
 

Re:кантуренты

Сообщение Piter's » 03 ноя 2005, 13:00

Меня 75-й не слушает ;DПостов мало слишком ;D ;D ;D
А я 15 лет на рынке. :P :-[
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re:кантуренты

Сообщение Molotov » 03 ноя 2005, 13:44

Piter's писал(а):Меня 75-й не слушает ;DПостов мало слишком ;D ;D ;D
А я 15 лет на рынке. :P :-[

а меня спрашивает ;D
я до года ещё не добрался
и отродясь не работал в клубах и с клубами и лет мне мало ;D
Molotov
 

Re:кантуренты

Сообщение Piter's » 03 ноя 2005, 14:05

17? ;D
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re:кантуренты

Сообщение 1975 » 03 ноя 2005, 14:06

Piter's
1. 17 шт. Игрософт- 7 шт., Белатра 5шт, Мега Джек - 2 шт, КСИ-3шт. Честная игра
у нас - 6 Игрософт, 2 мега-джек, 4 - белатры, 4 - картбланш, 2 купидон, 1 Астрокорп, 1- Ехтрема.
2. Режимы работы - у обоих 24 часа.
3. 100 метров
4. Место проходное, но есть у обеих постоянные клиенты.
5. Реклама у обеих на 9,5 баллав.
6. в смене по 2 человека=2 охрана, у них -1 человек+1 охрана.
7. Выплаты по регламенту - более 15 т.р., за один день, более 30 т.р. в течение 3 дней, более 50 т.р. - 5 дней. У них как получается, стараются давать мелкими суммами чтоб играли и проигрывали.
8. Чаевых не просят - жеско контролируется(штраф 500 рублей).
у них - не знаю, если дают то берут.
9. не ограничения, собираюсь огородить бар и игравой салон.
10. Туалет есть , у них есть но не разрешаю .
11. квалификация - не понимаю что это.
1975
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 11:26
Откуда: Республика Татарстан

Re:кантуренты

Сообщение Piter's » 04 ноя 2005, 10:36

75-й.
1.Просчитай НУЛЕВОЙ УРОВЕНЬ точки,включи туда все затраты-налог,аренда,охрана, ремонт оборудования, з.п. без процентов и т.д.
2.Раздели полученную сумму на количество автоматов-получишь нулевой уровень для одного аппарата.Не знаю как у тебя, у меня он в пределах 13-15 тысяч на аппарат.
3.Если аппарат длительное время месяц-два находится ниже этой границы,то аппарат нужно снимать.Причем съему подлежат аппараты только с маленьким значением за месяцTotal Bet(количество проигранных ставок.Не путать с поставленными в аппарат деньгами).Если Total Bet большой,а идет череда выигрышей-нужно потерпеть.Налаживай учет-совет N1.
4.У всех программ есть цикл жизни на объекте.Он может составлять от 2-х месяцев до нескольких лет.Некоторые программы рождаются мертвыми.При плохой игре меняйся оборудованием между своими объектами.СоветN2.
5.Не используй мультиденоминацию.Объяснять долго почему.Прими как аксиому.СоветN4.
6.Доставь в зал 4 Атроника сейчас их полно Б/У по 4500 USD.Из 4-х одна программа должна быть Crazy Fruits-она не умирает уже лет шесть.Остальные на свой вкус,но обязательно все программы должны быть Cashline.Поставь пару Bally-7200.Аналог выпускае Уникум.Это мультигеймеры с набором покеров,21,видеослот.
7.Купи пару Novomatic. Хитовые программы Sharky,Marco Polo,Columbus,Magic Money и т.д.
8.Совсем было бы хорошо приобрести тебе 1-2 Multigaminator Novomatic.Но они дорогие по 12000 Евро.Пункт 6,7-Совет№5.
8. Квалификация руководящего звена-это наличие знаний и действий твоего персонала,позволяющих удерживаться тебе на плаву и получать прибыль в условиях конкуренции и меняющихся запросов клиентов.Запомни,профессии ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ не существует.Пересмотри свое отношение на упрвляющее звено.Поручи управление людям,которые могут тебя тащить вверх.Никогда не работай с близкими друзьми-ты их потеряешь.С приятелями-знакомыми -да.Это Совет"№6.

To be continue....
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron