Стажировка

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Стажировка

Сообщение Fast » 09 ноя 2005, 15:07

Господа, подскажите!!! Занимаюсь ремонтом и настройкой игровых аппаратов, но специальных знаний очень мало, возникает куча вопросов. У меня вопрос: Где можно пройти стажировку по вопросам ремонта игровых аппаратов. Желательно в Москве,но возможно и за границей.

Спасибо!
Аватар пользователя

Автор
Fast
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 15:00
Откуда: Москва


Re:Стажировка

Сообщение gametest » 09 ноя 2005, 19:03

:)

Могу посоветовать устроиться на работу а приличную фирму у которой много разнообразной техники., у кототой есть хорошие специалисты, квалификация приходит с годами, поэтому нужно много трудиться.
Удачи.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re:Стажировка

Сообщение Fast » 09 ноя 2005, 21:06

Я уже год работаю в достаточно крупной фирме. И наступило такое состояние "всё, уперся". Нужна новая информация, а ёё нет.
А так хочется быть не просто техником, а высококласным специалистом. Ведь и образование,и возраст позволяют не останавливаться на достигнутом, хочется верить, что это только начало...
Аватар пользователя

Автор
Fast
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 15:00
Откуда: Москва

Re:Стажировка

Сообщение gametest » 09 ноя 2005, 22:09

:)
Я работаю 15 лет и упора не чувствую, каждый год появляются новые игры, новая перифирия.
Неужели Вы освоили все типы банкнотников, хопперов, течскринов. знаете или имеете все схемы подключения, знаете протоколы обменов, осволили SAS протокол,
я могу ещё перечислять и перечислять.
Не один начальник (хозяин) вам эту инфу не даст, только собственный поиск и опыт вам принесут успех.
Когда мы начинали осваивать ИА информации небыло вообще никакой, теперь есть интернет, форум, люди которые готовы поделиться с вами знаниями.
Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться.
Есть ещё один момент, возможно Вы достигли всоего уровня некомпетенции, в таком случае надо менять работу.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re:Стажировка

Сообщение Fast » 09 ноя 2005, 22:22

Больше всего не хватает времени. А время-деньги. Поэтому я и говорю про стажировку. А про информацию в интернете вы категорически не правы-её очень мало и она поверхностная.
Проводя аналогию с компом можно сказать, что она дана на уровне пользователя, а не программиста или системного администратора.
Аватар пользователя

Автор
Fast
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 15:00
Откуда: Москва

Re:Стажировка

Сообщение gametest » 09 ноя 2005, 22:31

8)

Зайди на сайт http://www.SlotDoctor.com
Последний раз редактировалось Anonymous 09 ноя 2005, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re:Стажировка

Сообщение Fast » 09 ноя 2005, 22:43

Товарищи, где можно взять информацию о устройстве(схемотехнике) игровых, звуковых, видео и коммуникационых(если они не интегрированны) плат игровых аппаратов
Аватар пользователя

Автор
Fast
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 15:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron