Re:Аргентина

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Аргентина

Сообщение Guzel » 11 ноя 2005, 15:02

Alex17 писал(а):Чем это они идентичны? Наборы игр (ассортимент и количество) совершенно разные.


Дык, и я же об ентом. Я так поняла, что технических особенностей нет? Все же это можно сделать оперативно, и игры подобрать под заказчика. :(
Чтобы больше покупали? Из экономических соображений?
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:Аргентина

Сообщение Guzel » 11 ноя 2005, 15:05

А уровень колебания выплат?

А на вашей практике какое примерно время аппараты "адаптируются" на установленный процент, без отклонений?
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Аргентина

Сообщение Guzel » 11 ноя 2005, 15:06

Инокентий писал(а):А каккие проблемы с купюроприемниками!?


Пишут: Жаловались на купюроприемники, которыми оборудованы автоматы «Novomatic», - российские игроки додумались резать купюры пополам и подклеивать простую бумагу. Автомат принимает одну половинку купюры, а другую - с номером – можно обменять в банке на новую. Роман Бурцев, директор по продажам компании «Game One», порекомендовал предъявлять претензии непосредственно производителю купюроприемников.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Аргентина

Сообщение Alex17 » 11 ноя 2005, 15:16

Guzel писал(а):А что означает "поставляется только в корпусе "Гейминатор"? Это тип корпуса? Есть же "стримлайн" и т.д. Или они вещают о том, что приницпиально в корпусе таком-то?


Guzel, у Новоматиков существует несколько типов корпусов, и, соответственно, куча Сертификатов под эти корпуса с разными наборами игровых программ.
Корпус FV 623 CFD Streamline ("Гейминатор") принципиально отличается от корпуса FV 622 CF Streamline тем, что у 622-го наличествует верхняя часть (т.н. "башка"), конструктивно разделенная с нижней, а у Геминатора корпус сплошной от низа до верха и оба экрана расположены за единой передней дверью.
Приглядись повнимательней, на фото на сайте эти различия достаточно хорошо видны.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Аргентина

Сообщение Guzel » 11 ноя 2005, 15:20

А при эксплуатации этих корпусов какое имеет значение два экрана вместе или порознь?

Не замучала я вас? :-\
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Аргентина

Сообщение Guzel » 11 ноя 2005, 15:22

Инокентий писал(а):Билы кэшкод работают супер.


Сорри, вот это вот с переводом на первую программу.
Я в этом дубовая (или "березка" как говорит Молотов). Была юристом, чуток шуршу в бухгалтерии. А вот сейчас технические изыски мне не под силу сразу понять. Потому и не смогла по топикам специфичным ничего понять.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Аргентина

Сообщение Alex17 » 11 ноя 2005, 15:28

Guzel писал(а):[Дык, и я же об ентом. Я так поняла, что технических особенностей нет? Все же это можно сделать оперативно, и игры подобрать под заказчика.


Технические особенности, небольшие, но есть. Игровая программа с конкретным набором различных игр записана на флэшку по форм-фактору очень похожую (практически идентичную) модулю оперативной памяти SIMM на старых компьютерах. Крепеж там элементарный, поменять ее на аналогичную но с другими играми нет проблем. Кроме одной - на игровой плате есть еще такая примочка, как Game Selector (назначение коего следует из названия), который и не дает просто так поменять игру на данной конкретной плате. Хочешь, покупай целиком плату, хочешь флэш с Game Selector'ом.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Аргентина

Сообщение Guzel » 11 ноя 2005, 15:28

Предлагаю в новую тему. Боюсь, что у меня еще много вопросов будет. А то ребятам из Белатры я весь топик заофтопила. Сорри, мальчики.

http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/f ... 0#lastPost
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Аргентина

Сообщение Alex17 » 11 ноя 2005, 15:34

Guzel писал(а):А при эксплуатации этих корпусов какое имеет значение два экрана вместе или порознь?


Да не в эксплуатации дело, а опять же в различных Сертификатах Утверждения Типа. Помимо этого, Гаминатор ну просто "красивше" и технологичнее выглядит, ну, скажем, на порядок более, чем 622-ой корпус.

Guzel писал(а):Не замучала я вас? :-\


Не дождетеся! И вообще: не оскудела еще богатырями земля Русская!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121