Игромания

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Игромания

Сообщение FUL » 25 ноя 2005, 15:55

Vlad писал(а):А вообще всё выше сказанное относятся к правильным автоматам, а были ещё и не правильные например Chery Bonus, где процент считался, как раз от вложенных денег и снятых и все наверное помнят, как ездили специальные люди забивали удвоение и снимали деньги.


А Chery Bonus 3 ;D
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина


Re:Игромания

Сообщение FUL » 25 ноя 2005, 16:18

A то мне жаль, но вы далеки от игорного бизнеса.
[quote][/quote] :-[
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Игромания

Сообщение FUL » 25 ноя 2005, 16:19

В обсуждениях рождается истина ;)
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Игромания

Сообщение Oleg 2 » 25 ноя 2005, 17:42

FUL писал(а):В обсуждениях рождается истина ;)


На самом деле она так и не родилась ;)

При всем уважении, но Вл. из Ак. всех запутал терминами хоппер, "жетонная" плата , "мультиденоминацией и семейство Bally" и т.д., которые явно указывают на его прямое отношение к ИБ, но... с данной темой связаны мало.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 15:24

Re:Игромания

Сообщение Владимир из Академии » 25 ноя 2005, 17:46

Oleg 2 писал(а):При всем уважении, но Вл. из Ак. всех запутал терминами хоппер, "жетонная" плата , "мультиденоминацией и семейство Bally" и т.д., которые явно указывают на его прямое отношение к ИБ, но... с данной темой связаны мало.


Могу конечно все разъяснить в разделе Словарь дабы не забивать данную ветку ;)
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re:Игромания

Сообщение WOLK » 25 ноя 2005, 22:20

FUL писал(а):
Дорогие мои, забудьте этих два слова ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ в игровых автоматах. ;D
Все, абсолютно все под контролем математики алгоритма ;)


2 Ful
Как думаешь, вероятностные процессы заложены в циклах подпрограмм ИА, если так можно выразиться ? Я думаю, что да. И похоже по большому счету программы ИА это многомерная вероятностная функция с наложенными ограничениями. Впрочем это мое ИМХО.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Игромания

Сообщение WOLK » 25 ноя 2005, 22:45

Alex17 писал(а):Вообще-то содержание этой брошюры является развернутым вариантом МИ 2562-2001 "ГСИ. ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ С ДЕНЕЖНЫМ ВЫИГРЫШЕМ. МЕТОДИКА ОБРАБОТКИ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРИ ИСПЫТАНИЯХ С ЦЕЛЬЮ УТВЕРЖДЕНИЯ ТИПА" (написана, опять же, Кудеяровым).

Вот уже этот документ существует в электронном виде.


Труд уважаемых метрологов конечно же уникален.
Что получается: Методику обработки стат. информации применительно к данным условиям выдаст любой желающий, знакомый со статистикой, а так же естесственник проводивший хоть раз в жизни серию экспериментов. Применять ее к игровым или не игровым автоматам дело вкуса и задания начальства. Документ на гос. уровне он да - то же требует труда, согласен. Преклоняюсь.
Просто очень кому - то хочется что бы фигурировал показатель в виде пресловутых % - чушь собачья ( да простят меня метрологи ).

Формулировочки относительно % в документах по сертификации типа ИА звучат как " не менее N %..." И т. д..

Кто мне объяснит, господа, а где принятые допуски и погрешности ? Это метрология ?
Без допусков и погрешностей, извините, это индикатор, говоря КИПовским и метрологическим языком. Мож я ошибаюсь а ?

PS Все игровые аппараты - индикатор на %? :o :o :o

PPS Ну и где же погрешность измерений, или вероятностный процесс не поддается такому понятию ?
Последний раз редактировалось WOLK 25 ноя 2005, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Игромания

Сообщение FUL » 26 ноя 2005, 00:59

Уважаемый Волк!
Елементы теории вероятности есть, хотя я их не считаю элементами
алгоритма.
Приведу один из примеров:
мы знаем , что в графическом изображении существует несколько комбиначий с одинаковым числовым выгрышем, которые находятся
в определенном блоке, так вот выборку их программа производить
по этому закону может.
Ивообще, прежде чем мы увидим картинку на дисплее, программа проверяет достоверность своих дейсвий от 7 до 16 раз все согласуется с математической формулой алгоритма.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Игромания

Сообщение WOLK » 26 ноя 2005, 18:55

FUL писал(а):Уважаемый Волк!
Елементы теории вероятности есть, хотя я их не считаю элементами
алгоритма.
Приведу один из примеров:
мы знаем , что в графическом изображении существует несколько комбиначий с одинаковым числовым выгрышем, которые находятся
в определенном блоке, так вот выборку их программа производить
по этому закону может.
Ивообще, прежде чем мы увидим картинку на дисплее, программа проверяет достоверность своих дейсвий от 7 до 16 раз все согласуется с математической формулой алгоритма.


2 FUL

мысль понятна... Конечно, достоверно о программе может рассказать только разработчик, но вряд-ли это сделает ;) ;D.
Все- таки думается мне, что ограниченно- вероятностный процесс в теле программы имеет место быть.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Игромания

Сообщение buki » 27 ноя 2005, 08:06

Да просто - отдача для игрока в 2-5 раз лучше,
чем в спортлото.
buki
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 08:04

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron